Альбатрос, 194


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger "Le Chardon Bleu"

Всем привет!
Дошила верхушку теневого *Паникаута*, начала бэкать)))))

2. Оксана или elloysamara, Chatelaine Design Волшебные дворцы

Всем привет! Я потихоньку колупаю одеялко.Сшила 4 блока, осталось еще 1. Купила синтепон. Дело близится к концу! :-))

3. Ольга или erlenwein, Dimensions 65023 Putting on the Ritz

Я что-то совсем расслабилась — куча возни с отъездом, бумажки, всё это. Но сейчас всё уже позади, я в Праге, неделю тут и в следующий четверг полечу домой. Но следующий отчет пропущу, наверное, не думаю, что я тут буду вышивать.
Вот что есть на сегодня — ничего нет, можно сказать х_Х

4. Ира или istar1, Синяя белка
Я уже везде пожаловалась на ремонт, который у меня сейчас в самом разгаре, так что вы уже в курсе, что я страдаю от ранних подъемов. Но вот вам сегодняшняя веселая история. Проснулась я, как обычно, по будильнику, с трудом сползла с кровати, ванная, сбор спортивной сумки, поела овсянку и сижу, доделываю перевод, ибо на 11 мне на тренировку. В 10:50 приходит мама домой и, видя меня в коридоре одетую, спрашивает, чего это я так рано. Как рано, поздно же! Опаздываю! Айайай! Мама удивилась, мол, на телефоне у нее время 9:50, но может сбилось, ладно… Короче, забегаю я в спортклуб, смотрю на часы у них на стене… таки да. Оказывается! Мой телефон каким-то чудом ночью перешел с часового пояса +2 на +3. Так сказать, подготовил меня заранее к переводу часов… В результате у меня была трех с половиной часовая тренировка и теперь я мечтаю… хотя нет, я промолчу – в прошлый раз написала, что хочу посидеть почитать в тишине и через 20 минут кто-то на машине дальше по нашей улице так впилялся в столб, что снес его вместе с проводами и мы до ночи сидели без света…
Вышивки у меня опять нет, но я стараюсь, честно. И вот песенка веселая.

5. Катя или keidi, Olympus
Пришлет отчет позже.

6. Саша или l_mom, Фетровый Санта

Цитируя крысу из"Звездных собак Белка и Стрелка": "Поперло так поперло" :)) Было время и желание вышивать, результат, как видите, налицо :)

7. Оля или lekae, Мережка «На приданом»
Как истина в «Секретных материалах» - где-то рядом…

8. Диана или nimfs, Покемоны

Продолжаю ударными трудами отшивать Ходячий Замок Хоула - уже вот-вот будет готов и второй этап его совместного отшива, а там впереди только бэк и усё. Амбиции гонят вперёд и требуют успеть отшить мой дизайн первым, но такое ощущение что мироздание устроило заговор и препятствует этому как может! За всю неделю у меня был только один день чтобы успеть что-то сделать! И одно утро... Надо куда-то бежать, много работать, что-то делать.... И сама себе устроила заговор с раскрасками - понравилось перед сном тупить с карандашами, ручками или фломастерами. Это повелась на раскраски из FixPrice. Не все же оттуда наборы для вышивки таскать :) Все 10 штук поймала. Троица в кадры не влезла, зато все карандаши/фломастеры попали. Будет чем заняться по вечерам - хорошо перед сном успокаивает, почти как вязание, только ряды считать не надо. Теперь можно успокоиться и в магазин не заглядывать недельку-другую... И тратиться в других местах. Например, увидела отшив "Старой мельницы" от РТО - и все, пропал воробышек. А еще у меня появилась такая прелесть как Лисёнок с блинами от Марии Бровко. И парочка наборов Риолис мне из-за угла глазки строят... И отшитая парочка котов от Новой Слободы делает мне откровенно непристойные намеки со стены местного рукодельного магазина - мол, возьми меня сразу - целым набором, я вся твоя... Весеннее обострение как оно есть %) А я уже по своим покемонам соскучилась. Нет, определенно добиваю Замок и вперёд, к клыкам, когтям и прочей боевой атрибутике. Призраки, я идуууууу

9. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пришлет отчет позже.

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden

травка, говорите зеленее? ну разве что в вышивке. отчет отправляю в четверг. с самого раннего утра до самого позднего вечера сегодня льёт ЛИВЕНЬ. оно останавливалось раза три за день. но не больше, чем на 20 минут. сказать, что я в восторге - как минимум преуменьшить. где весна, а?

Альбатрос, 194: 10 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, блин, я даже загуглила, кто такой Паникаут, и только потом догадалась посмотреть на отшив (обычно сначала текст читаю))))
    Оксана или elloysamara, как раз похолодало, одеялко особо актуально))
    Ольга или erlenwein, во всех религиях делают поблажки путешественникам, так что я кантовать не буду, но вышивку эту очень жду, так что просто смотрю жалостливо так О_О
    Саша или l_mom, я почему-то так и не подписала, как твой дизайн называется, напомни, пожалуйста (и что там за цветы, ты знаешь? похожи на орхидеи, кажется, но я уже всем доказала, насколько далека от ботаники)))
    Диана или nimfs, ага, заценила уже эмо-лисенка :)) Ух, мельница крутая, напомнила цветочные картины Anchor и панели Heritage!
    Ольга или olgahmel, ну куда вы все ломанулись! Какая вам весна в марте?! Ее и в апреле не будет, ждите конца мая, торопыги!! (клубники хочу((((

    1. Ира, ага, у меня такой *паникаут*-кошмарик получается))))))

    2. вот-вот, именно поэтому и совратилась на картинку — даже не сразу поверила что от РТО дизайн, перечитывала — вдруг ошиблась)))
      а у лисенка такое выражение мордашки шкодное, прям как у дракончиков моих Хаедовских. Там то как раз самое веселье с мордашками закончилось, так теперь на нём оторвусь :)

    3. мне и самой она нравится, но как-то не идет пока(
      зато могу похвастаться штукой, из-за которой я летом в ботаниках отчеты пропускала, мне наконец-то можно ее деанонить!
      http://erlenwein.tumblr.com/post/141434999774 — для зимней фандомной битвы за команду Людей Икс, сама нарисовала схему (собрала из кусочков орнамента, но не суть)

      1. Клааасс!!! (как же я люблю увлеченных людей! вышивка, тамблер, фандом!)

        1. мне давно хотелось что-то такое сделать, герои в каноне все время в шахматы играют) на летнюю фб у меня тоже уже есть идеи, но их нельзя показывать до поздней осени, и это, хм, грустно(

  2. Оксана, одеялко тёпленькоооое будет! Как бы сразу и использовать не пришлось с нашими-то погодами!)))
    Оля, у меня почему-то чувство, что девушка у мужчины на руках расположилась, так рука свешивается.
    Ира, ну почему твой телефон перескочил на пораньше, вот ведь жаворонок какой!)))
    Саша, хорошо повышивала, пусть и дальше *прёт*!)))))
    Диана, ты в прошлый отчёт так *вкусно* про фикс=прайсовские наборчики для вышивки бисером рассказала, что я подхватилась и рысью туда, а вдруг уже всё раскупили?))) Купила 4 варианта, только вышивать их вряд ли буду, скорее младшей дочке бисер из них отдам, для бисероплетения. А теперь от твоего описания раскрасок оттуда что-то тревожно становится)))))
    Ольга, да, остаётся только на твою вышивку чудесную уставиться и аутотренингом заниматься — весна близкооооо))))

    1. Хе-хе-хе :)
      Ну наборами то я в основном довольна, а вот насчет раскрасок на самом деле немножко злая. В первом завозе они были 2шт по 50р, а в новом уже каждая столько. Вот за 25р они были сказочно прекрасны, а за 50 — просто достаточно неплохие. Обидно, что бОльшую часть серии пришлось по полной цене брать — а разбушевавшегося хомяка в боевом полете сложно остановить вот прям так — около полки магазина :( Зато карандаши, фломастеры и гелевые ручки оттуда неплохие)))))

    2. пока что они вообще странно выглядят, лысая девушка с синяками вместо глаз и висящая в воздухе рубашка с головой х)

  3. ТЫ совершенно права — это орхидеи :) И дизайн скромно называется «Коллаж из орхидей» Dimensions

Обсуждение закрыто.