Все на абордаж — 135: 11 комментариев

  1. Катя, выздоравливай!

    Мой отчет на этой неделе.
    +1754 крестик.) Возвращаюсь к сове. Такая вкусная получается. Хотя на фото мне пока больше нравится — оно уменьшает и видны перышки, а мне пока видится только кучка крестиков. Думала, что сова быстрее травы пойдет, но по ощущениям так же.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/03/abrd135_Helga-Hel.jpg[/img]

    1. А вот то, на что я отвлеклась в прошлые праздники.) Вышивала в субботу-воскресенье Белоснежку с нуля, потому и до совы руки не дошли. А в понедельник пошила две косметички для сестры.) Очень рада, что обе работы оформились.)
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/03/DSCN5501.JPG[/img]

    2. Оля, спасибо! Я очень надеюсь, что долго здесь не пробуду :)

      Сова очень хорошо продвинулась, зря ты на нее клевешешь :) просто всегда хочется, чтобы процесс шел еще быстрее, не зависимоот того, насколько он уже «быстр» ;)

  2. Я на этой неделе вышивала только Климта. Коллаж сделать не могу, попробую так..
    Было:
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/03/image.jpg[/img]

    Стало:
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/03/image-1.jpg[/img]

    1. Упс, чего-то вторая фотка перевернулась, сорри..
      Крестиков всего получилось 639. Еще на этой неделе наконец-то освободила Пако-органайзер от ниток-остатков от карты и заново нашла нитки на Большую волну, думаю ее начать следующей. Если, конечно, найду равномерку что я под нее покупала — мои запасы еще пока в состоянии хаоса :)
      Сегодня перед больницей в спешке схватила с собой Климта — он маленький и все необходимое для него у меня в отдельной папочке, очень удобно. Так что на следующей неделе будет опять Климт :)

  3. Катюша, выздоравливай! Раз такое дело, я свой отчет в четверг выложу. Вчера (в понедельник) мы с дочерью были на концерте, пришли переполненные впечатлениями и восторгами, зато поздно и усталые. А сегодня-завтра я в день работаю. А после работы у меня уже голова не соображает.

  4. А я пропущу отчет, за прошлую неделю ни одного кончика, зато связала шапку и снуд)))

Обсуждение закрыто.