HAED, отчет 213


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Я болею (как вы могли понять из моего ночного письма :)) так что без отчета - глаза не видят, руки не держат, а пишу я вам лежа :) Зато мне дали два блина попробовать и малиновое варенье! :) Болеть на масленницу - это всем своим существом воплощать в жизнь анекдот про "блинную диету" (кто не знает, это такая диета, при которой ешь только то, что можно просунуть под дверь :)))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Всех с весенним праздником и началом масленичной недели! Желаю прекрасно их отпраздновать!
У меня под таким стр-р-р-р-рашно не пр-р-р-р-раздничным номером отчета внезапный прорыв! В своих практологических исследованиях уже почти у цели этих самых исследований - то бишь у самого основания хвоста дракона остановилась. Чуть-чуть кусочка печенек осталось и здрас-с-с-те вам :) Но это в следующей серии, а пока 1119 крестиков успеха. И соме то главное - еще 3 таких кусочка успехов - и я уже на последних страницах схемы. Трям-трям-трям! Подозреваю, что как раз в следующем году буду праздновать завершение - что, кстати, не трям :) Но окрыляет уже сейчас :) Ну и на радостях кусочек рабочего беспорядка в рамке показываю. И смотрю на чужие фотографии где ниточки аккуратно висят, в косички заплетенные и комплексую потихоньку. Комплексую и вышиваю, вышиваю и комплексую. Чем бы не тешилась и все такое :)

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.

Очень комично совпадение Масленицы и 8 Марта. Накладывает свои обязательства, не знаю как на вас, а мне уж точно.
Я по-прежнему без нормального фотоаппарата и достаточного времени для вышивки. Работаю урывками сколько получается. В этот раз вышло совсем чуть-чуть. Ну, увидим, что принесет мне будущая неделя.
Всех с праздником ;)

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Птички наращивают кто крылья, кто шею. И количество цветов начинает уменьшаться, что не может не радовать

HAED, отчет 213: 3 комментария

  1. Nimfs, Диана, это будет единственный случай, когда фраза «вот это жопа!» будет похвалой))))) я тебе в следующий раз сфотографирую, как моя вышивка выглядит в процессе, чтобы ты не комплексовала :)))
    Shelli, Екатерина, это на какое количество человек столько блинов?..
    Tatyanaho, Таня, начинай уже чуть издалека фотографировать, чтобы мы вели обратный отсчет, а то кажется, что там, справа, может быть как конец, так и еще метр канвы :))

    1. Это я все увезла свекрам. На фото две тарелки со сладкими и солеными блинами. А теперь думаю — глупая! Нужно было на одну аккуратно сложить и высокую стопку сфотографировать как мечтала, эх( Хорошая мысля приходит опосля((
      А ты выздоравливай — на дворе такая весна ранняя хорошая) И без домов твоих ярких, грустно.

    2. Там справа еще сантиметров 20 канвы (180 крестиков)
      Выздоравливай!

Обсуждение закрыто.