Готовим сани летом! Отчет №137


1. Fanni (Ирина)
Отпуск.

2. istar1 (Ирина)
Отпуск.

3. klaksa (Вика)
Крестиками порадовать не могу. У меня такие вот котозаготовки. Планируется вдвое больше.

4. Marina11 (Марина)
23 был праздник, Отмечали в кругу семьи,как всегда мужчинам подарили подарочки,вкусно покушали,новый Лучиановский тортик скушали,с котенком наигрались,затем пошли дальше еще к одному родственнику,он котом обзавелся,3 дня как с котом наигрались,накормили его пироженым Ноченька,оказывается тортик вкуснее чем самый дорогой корм Роял-конин.Вечером началась стрельба.Стреляли и с той и с другой стороны.Кононада,весь город дрожал.

Закончила сказочный темари,шарик счастья Солнечная Галактика и начала Валюшкину авантюрку с мимозами,играюсь второй день

5. orangeva_ya (Лиля)
Закончила совиный венок на прошлой неделе, сейчас взялась за снеговичка по совместнику, немного продвинула игрушку от Дим.

6. pauline_spb (Полина)
За прошедшую неделю сшила фетрового снеговичка. После набивки у него деформировалось и стало вытянутым лицо. Видимо, много наполнителя положила. Пока оставлю так до сборки.

Давно не бралась за сапожок. У снеговичков появился румянец. Пришлось шить ориентируясь на обложку набора, т.к. разметка на страмине совсем бледная и еле различимая.

7. shenlina (Галина)
Привет! Всех с праздником! Я на этой неделе дракона шила совсем мало - муж упал и ушиб спину, у младшей дочки день рождения да и старшая дома, а не в саду была. В общем некогда мне было :)

А тут еще и бискорню шила. Крестики вышила за три часа, а бэк с фрузелками за ти дня :))) Верх бискорнюшки готов!

8. Tomi (Ольга)
У меня сегодня отчет в синих тонах :) Во-первых, вытащила заброшенный сапожок и практически дошила верх. Выяснила, что "посеяла" пакетик с синим бисером, купила очень похожий, но на фото выглядит почему-то гораздо темнее. Но, в принципе, пока сойдет (а может так и оставлю).

А во-вторых, я решилась на один оригинальный шарик. Вышивать его легко, хотя 5 сине-голубых + бленд немного утомляет. Чувствую, опять застряну на сборке :)

9. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №137: 4 комментария

  1. Вика,классные кото заготовки.
    Лиля шикарный веночек,милейшие совушки,вижу и хочу.Но сама же еще ни деда мороза ни снеговичка не осилила с Галиныного совместника.
    Полина ,молодец,классный фетровый снеговичок,мне аяяй.И еще ты герой, вначале своей вышивальной карьеры я вышивала семью мишек на страмине,люблю их,но мозг плавился ,схема нечеткая,не так как в крестике дваж ды два четыре,цвета плохо видно,короче больше страмин не покупала.Но результат красивый ,щечки у снеговичков горят,очень красивые цвета.
    Галина ,дракон как всегда восхищает.А бискорню очень милая,красивый дизайн.
    Ольга ,сапожок нравится,бисер подходит,и что он не тот ,это знаешь только ты.Шарик нравится,что это за дизайн,обожаю шарики,может мне тоже такой надо.Интересно ,что на остальных секторах будет,всего 6 секторов и каков его размер?

  2. Классный лис! По этой серии животных в свитерах девочки сделали схемы, видела отшивы Вконтакте.

    Вика, замечательные заготовки! Это подарочки будут?

    Марина, все твои шары очень красивые, солнечные! Авантюрка интересная. Мне сначала показалось, что хардангер, но вижу теперь, что шовчики.

    Лиля, отличный венок, поздравляю с окончанием сборки! Я не знала, что они такие большие, пока схемы не увидела. Куда планируешь повесить?

    Полина, симпатичный снеговичок :). Можно его чуть прогладить с задней стороны через ткань, синтепон прижмется. А к сапожку совсем нет схемы?!

    Галина, ох уж эти падения… Пусть муж скорее поправляется! У нас очень скользко, тоже многие падают ((
    Здорово как дракон из волн появляется! И бискорнюшка классная, бэк ее очень украшает.

    Оля, нарядный снежный сапожок! Мне тоже интересно что за шарик. Это же не Рукодельные забавы? У тех вроде не все зашивается и елочки-домики на всех дольках.

    Я сейчас новогоднее ничего не вышиваю. Начала весенний хардангер.

  3. Ирина,где твой весенний хардангер?Давай вливайся,мы все периодичски отступаем от Основной темы,но потом возвращаемся.А твою вышивку лентами видела_очень красиво,интересно что за формат выставки?

  4. Вика, какая классная банда в свитерочках!
    Марина, для меня темари — вообще высший пилотаж! Получилось так жизнерадостно, совсем по-весеннему!
    Лиля, совушки-глазастики очень хороши!
    Полина, а я вот по напечатанному рисунку совсем не могу вышивать :( Хотя есть очень классные дизайны у Дим. Так что буду любоваться на твою красоту.
    Галя, да уж, бэка в этой малипуське полно :) Дракон здорово получается!
    Девочки, про шарик подробно напишу в отчете, чтоб никто не пропустил

Обсуждение закрыто.