Готовим сани летом! Отчет №135


1. Fanni (Ирина)
Отпуск.

2. istar1 (Ирина)
Отпуск.

3. klaksa (Вика)
Неделя промчалась незаметно. Теперь у меня трио или, скорее, квартет, песик старается)))

4. Marina11 (Марина)
Я тут плюшками балуюсь.Всем осилившим первый темарик в совместнике, Наталья подарила мастер класс по изготовлению такого шарика Хризантема,кто не успел может у нее купить.Это только пол плюшки,продолжение следует.8 февраля началась растущая луна продолжаю довязывать денежную салфеточку ,не успела в том месяце.И заканчиваю дизайн для подушки,который нельзя показывать до 1 марта.

5. orangeva_ya (Лиля)
Всю неделю вышивала большой дизайн, наконец-то объявилась в группе Dim.
Последние два дня делала подарок мужу на ДСВ - чековую книжку желаний. Пока не готова. Сфотографировать не могу, муж дома)

6. pauline_spb (Полина)
Закончила фетрового Санту из галиного совместника.

В стульчике закончила все крестики-полукрестики. Остался бэк, коучинг и фрузелки. Постараюсь закончить на следующей неделе. Никак не могу решить, вышивать надпись или нет.

В сапожке вышила совсем немного, хотя вышила весь фиолетовый (пуговку, полосочки на шапке мамы снеговичка и шарфик птички кардинала).

7. shenlina (Галина)
Пропуск.

8. Tomi (Ольга)
Я вернулась. Честно скажу, в интернет возвращаться тяжело после такого перерыва и не лучшим настроением. Даже написание отчета, а про блог уж молчу. Но надо, как Мюнхаузен, вытаскивать себя. Ведь вышивалось у меня активно. С фото, правда, не очень, но думаю к следующему отчету исправлюсь.
Итак, поверьте на слово, довышивался совенок Филимоша. Подушка, естесственно, не оформилась, но впереди еще 8 марта :)
Почти готов букет с шиповником от Марьи искусницы. На фото его верхняя часть (нижняя закручена на раме). Тоже планируется подушка, но потом, хочу из это серии еще чего-нибудь вышить. Дизайн очень понравился! Я сначала испугалась "дырчатой" канвы, а потом вошла во вкус. И цвета замечательные, позитивные, что мне очень требуется.

Ну, и начала Летний венок от панна. Тоже нравится процесс, хотя зелени перебор - я люблю вышивать чередуя цвета. Но получается очень реально.

9. Valentina (Валентина)
Я сегодня ничего не сдаю, все в заготовках.

Готовим сани летом! Отчет №135: 2 комментария

  1. Девочки, меня пора гнать с треском! Я опять не успела вовремя отчитаться причем две недели подряд! На прошлой неделе хоть вышивала, а сейчас такой завал — дня три к станку не подходила. Попробую в комментарии показать мои достижения:
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/02/IMG_20160129_142825.jpg[/img]
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/02/IMG_20160210_075803.jpg[/img]

  2. Марина, я даже мысленно не могу себе вообразить процесс изготовления такой плюшки . Как же они прекрасны! А что с ними потом можно делать?
    Галя, как всегда , марафонец )))
    Оля, а мне наоборот хочется не подходить к интернету, а читать, читать настоящие бумажные книги. Но в интернете часто ищу вдохновения, рассматривая чужие работы.
    Лиля и Валя нагнали таинственности )))
    Полина просто передовик производства. Стул прелесть )

Обсуждение закрыто.