HAED, отчет 208


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.

Ох... Нашла еле еле пару часов посидеть за своей Зимушкой... Это ужас. Работы навалилось просто ГОРА! Зато меня повысили и я теперь страшный человек в нашем коллективе) Но и ответственности очень очень много... Сколько смогла - все навышивала)

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Первый этаж готов! Правая сторона с пропущенными одиночками, но там уже следующий сезон начинается. Так что теперь я вверх поднимаюсь!
И, маленький совет – никогда не вышивайте под фильм ужасов! :)) Это мы сели смотреть «Визит» Шьямалана и я чудом не пришила пальцы к канве)))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Обнаружила, что отвыкла я от неё, начинает раздражать эта куча цветов, куча ниток, куча крестиков одиночных. Иголка из-за парковки выкалывается с трудом -исколола все пальцы. В общем отдыхать вредно ))) Хотя тот формат зимы мне больше нравится: +20, цекломены цветут, апельсины растут и только холодный ветер напоминает, что все же зима )))

HAED, отчет 208: 8 комментариев

  1. FreedomMary, Маша, я поздравляю тебя с повышением!! И очень круто, что, не смотря на такие радостные, но хлопотные новости, у тебя такое хорошее продвижение!
    Tatyanaho, Таня, ты не говорила, куда уезжала, но я так понимаю, что в тепло?)) А очень интимно будет попросить у тебя фото изнанки? Мне всегда было любопытно, как при парковке там нитки укладываются.

    1. мы съездили в Барселону, так как времени было немного, а летом и весной там дальше пляжа не уйдешь — жара неимоверная. Зато зима прекрасна, хоть все туристические аттракционы и закрыты на профилактику.
      Изнанку увидим только я и багетчик (у меня она ужасна :) ). Я классическую парковку так и не поняла, шью как Бог на душу положит

      1. Ммм, люблю Барселону!
        Договорились, я не буду настаивать, это и правда личное)))

    2. Ира, могу показать мою парковочную изнанку. Не идеально, но мне даже нравится, что протяжки повторяют направление рисунка.
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/02/iznanka.jpg[/img]

      1. Это изнанка парковки?! Я бы под пытками не сказала, похоже на шикарную изнанку обычным крестиком (ну ты поняла, что я имела ввиду)))
        У меня вон со всеми одиночками выглядит пугающе :)

        1. Ты мне льстишь. По-моему, твоя не так уж от моей отличается. Я просто стараюсь не делать больших протяжек, предпочитаю заправить еще одну иголку тем же цветом и стараюсь не делать протяжек поверх уже вышитых крестиков, хотя это не всегда выходит.

          1. Я умом понимаю, что подобные картины так проще вышивать, но все равно вряд ли решилась бы, для меня это как высшая математика))) а может еще не дошла до этого, первое время, учась вышивать, ведь и верхний стежок крестика в одну сторону для меня казался сложной задачей)))

            1. Я вообще люблю упорядоченность и организованность во всем, поэтому перечитала все, что по поводу парковки есть в инете, просмотрела кучу видео, раз пять пробовала начать — и каждый раз бросала через час, потому что эта система казалась мне неудобной, нелогичной и очень замедляющей работу. А потом я поняла, что меня не устраивает: парковка полосами, квадратами, по диагонали и т.д. не учитывает логику рисунка, потому что игнорирует контуры объектов и привязывается к сетке, то есть не к основному, а ко вспомогательному элементу вышивки. Как только я стала ориентироваться на детали рисунка, а не на границы разметки, все пошло как по маслу.

Обсуждение закрыто.