HAED, отчет 207


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.

Итак, я наконец-то ввожу новый проект)) Зимушка от Золотого руна) Деревню забрасывать я не хочу, но как показывает практика - уж очень на мало у меня вышивается, поэтому в отчетах будет фигурировать с такой же частотой... Раз в месяц, а то и реже) С Зимушкой у меня особенные отношения, которые мне очень уж сильно хочется уже завершить. Вышиваю ее больше года, начала не посмотрев на размер канвы, если честно... Это было стратегической ошибкой. Рассчитывая на то что это будет Аида 14, я взялась за нее и надеялась, что за пол годика справлюсь. Но так меня расстроил факт 18 Аиды и 64 000 крестиков... Что настроение и желание всё пропало. Эту вышивку изначально бабушка подарила маме на какой-то праздник, но у мамы не хватает усидчивости, понимания и внимания... Ну а я как любитель всего вышивательного - с удовольствием переняла этот набор и долго не раздумывая решила, что надо с ним покончить как можно быстрее)) Вот уже больше года и в этом году я поставила себе эту вышивку в план-минимум - ДОВЫШИВАТЬ. В принципе, это очень даже реальная задача, если я не буду откладывать всю эту красоту. На коллаже: сверху слева - что должно получится, сверху справа - то, сколько вышито на текущий момент ото всей работы, снизу слева - прошлая или позапрошлая неделя, снизу справа - фото 10-ти минутной давности))

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Закончила первую арку из трех на первом этаже. Идет медленно, но я не забрасываю. Самое забавное во всем этом процессе – это как я фотографирую вышивку для отчета. Она, как вы сами понимаете, крупненькая, так что я раскладываю (и расправляю, потому что вышивать на руках значит мять))) вышивку на пуфике, выношу пуфик на порог (под естественное освещение), а следом выношу маленькую табуреточку, на которую взбираюсь с фотоаппаратом, потому что иначе вся вышивка не помещается в кадр)))) Если соседи в этот момент выглядываю через забор на эту картину, они наверное веселятся! С другой стороны, я рукодельница и блоггер, епт, за прошедшие лет 5-6 я и не такое вытворяла во дворе в поисках лучшего кадра))))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Добила до конца полоску - начало второй жировой складки на пузе дракончика заложено. Потом еще одна складочка, ноги, банан и усё. А между этим всем еще долгая прогулка по ширине полотна. На самом деле это я себя настраиваю собраться и топать дальше по крестикам - а то сильнейший недосып из-за марш-броска с картинкой из Димовского отчета и гуляющее из-за тепла давление на улице настрой совсем не боевой приносит. Но воодушевляет то, что середина вышивки уже пройдена и топаю к победному концу. Еще бы с Димовской вышивкой так же уверенно топать, но это так, ворчание в сторону.
Еще с лужами за окном и обещаниями подобного до конца февраля от синоптиков несколько расстраивает то, что только начали кататься на лыжах - и их в сторону. Каток на местном пруде тоже отменяется и тюбинг с горкой, которая в этом же пруду заканчивается - тоже в пролете. Зато откровенно радует что до них всё-таки добрались, а то редко их достаем - одной кататься не интересно, а благоверный пока ему инвентарь не подарили вопил что зимние развлечения вообще не его тема. А теперь еще и к инвентарю получше присматривается, хехехе

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.
Отпуск на два отчета.

HAED, отчет 207: 3 комментария

  1. FreedomMary, Маша, красивая картина и правда очень большая.. Но нас ведь таким не испугать, правда? ;) не в этой группе!!
    Nimfs, Диана, скажи мне, ты ешь, пока вышиваешь? Или это только я не могу держаться подальше от холодильника, когда смотрю на твою вышивку?))) а что погода не летная — не грусти! значит скоро весна, и можно будет что-то легкое и яркое носить ;)

    1. Ира, девочки, еще две недели меня не будет, закончу все в вузе и вернусь. Еще два отчета.

Обсуждение закрыто.