Ботаники — 152



1. Fanni (Ирина). Dimensions: A Row of Love
Отпуск

2. Quietness (Катерина).

3. Kwinto (Аня). Luca-S: Venice in bloom

Всю неделю чувствовала себя неважно, не одно, так другое. То спина неожиданно заболела, то зуб беспокоил. Так что вышивала мало, почти каждый день после работы просто отдыхала и старалась пораньше лечь спать. Удалось урвать времени вволю только в нерабочую пятницу. Зато Венеция меня радует, растет. Готова красивая крыша, и добавились зелень и небо.

4. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить; Чудесная игла: Скромное обаяние.


Привет всем! У меня первая законченная работа в этом году! :-) Мой букетик готов) Теперь стараюсь полностью погрузиться в Венецию.. Тяжко идёт, очень уж акварельный сюжет.. Но продвижение есть)

5. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

6. Korenje (Наталья) Luca-S: Ваза с розами

7. Chuzzle (Ольга). Белоснежка: Грациозный скакун

8. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

9. Erlenwein (Ольга). Dimensions: Serenity Prayer.

я закончила свои цветочки и на какое-то время, увы, ухожу в отпуск — у меня пока что нет ботанических процессов. Надеюсь скоро вернуться :33
(Дурацкая неделя меня ждет. По экзамену каждый день — в понедельник уже сдала, осталось еще четыре).

10. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна Мить: Подводный мир

Всем привет!
Шью море-океан, и на улице море! Так жаль, после такой хорошей зимней погоды, снова слякоть-скользкота и прочие неприятности((

11. Лариса. Риолис: Клематисы

Привет! отчитаюсь я готовым домиком (из ботанического будет фон из шишек).
На выходных наконец-то заказала мебель в спальню и буфет на кухню, так что теперь у меня будут открытые полочки и нужно подумать, чем бы их занять.

Ботаники — 152: 6 комментариев

  1. Анечка, поздравляю с первой завершенной работой! Молодец, получился очень нежный букет! И Венеция не стоит на месте, желаю тебе дальнейших успехов!

    Оля, очень красиво! Столько нежности! Возвращайся к нам! Удачи на экзаменах!!

    Таня, а у нас Арктика с Антарктикой вместе взятые – сплошь льды. Очень мне нравится результат твоего процесса, красота! Бисер оставляешь «на сладкое»?

    Лариса, с обновками тебя! Пусть служат верой и правдой! Домик прелестен!

    1. спасибо! у меня больше не будет экзаменов здесь, в пятницу сдам последний — и можно расслабиться)

    2. Аня, спасибо. Бисер — да, на потом, я почитала отзывы девочек, все рекомендуют дошить крестики, постирать, потом бисером заниматься, а не то с ним всякое неприятное может приключиться при стирке.

  2. Аня Квинто, как красиво в твоей Венеции становится! Я ведь помню её по СНГ-шной группе, так хорошо приросла она! Ты не болей!
    Аня, какой нежный букетик получился! А я его так и не довела до ума — недобэкала-недокоучила))) А ты его будешь в рамочку оформлять, или как-нибудь по-другому?
    Оля, нежные цветочки, декоративный лук напоминают. Желаю успешно сдать все экзамены и побольше вышивать в свободное время)))
    Лариса, милый домик на Шишковой Горе)))

    1. Таня, спасибо! :) мне уже лучше.
      Венеция меня тоже радует, хорошо, что я за нее взялась снова.

    2. спасибо) по-моему, это и есть лук, что очень иронично — у нас в семье обычный лук никто не ест)) вообще его дома не держим) а вот декоративный на вышивке теперь будет)

Обсуждение закрыто.