Готовим сани летом! Отчет №132


1. Fanni (Ирина)
Отпуск.

2. istar1 (Ирина)
Отпуск.

3. klaksa (Вика)
Вышиваю Лилин подарок. Настоящий Дим! Так здорово!
начала один из шести "эпизодов". Начала в Рождество , поэтому сюжет с церковью и людьми, поющими гимны

4. Marina11 (Марина)
Привет девченки.Вот и крещение прошло.Еще Китайский Новый год,но он в этом году поздно 7 февраля.Елку пока не разбирала,но наверное до Китайского года не достоит....Хватаюсь за все подряд.Дошила домик Дизайн: Susan Roberts ,ох они и дорогущие эти домики по 89 доларов набор,а в наборе страмин с нанесенным на нем рисунком ,дошила Конфетку рождественскую по дизайну Оли .Давно хотела попробовать делать такие шарики-темари,Наташа в блоге Уральские темари проводит совместник,интересно,но сложновато,пока только обмотка и разметка,следующий этап вышивка.Еще вяжу салфетку денежную до 23 января ,затем процесс переходит на февраль с 9 по 14-периоды растущей Луны.Она уже работает ,хотя связана третья часть.Играли три дня в Лото-я всегда победитель 14+30+11 руб-это общий итог игр ,нас семеро было,вот такой я добытчик.Еще вышиваю мини звездочку с остаточков канвы,по дизайну Светланы Мостименко.

5. orangeva_ya (Лиля)
Главное событие прошлой недели - я получила посылочку от Полины!
Покажу вам все в подробностях!
Во-первых, в посылке был чудный мишка, сочетающий в себе метрику и елочную игрушку! Он даже успел повисеть на елочке :)

Во-вторых, Михею тоже достались вот такие сокровища:) Руль мы уже опробовали, костюмчик тоже примерили)

В-третьих, Полина прислала мне наборчик от Панны - я его непременно буду вышивать в этом году ради приметы!
А еще - фетр, обалденно яркий и красивый, и шармики!

Ну и в четвертых, Полина просто завалила меня вкусняшками: зеленый чай, шоколад (обезьянка - это тоже ШОКОЛАД) и азовский козинаки! У нас его продавали, а потом почему-то перестали, так что я в счастье!

Полина, благодарю тебя от всей души, мне все очень-очень понравилось!

И по рукодельной части:
Я на прошлой неделе сшила третью сову, руки не доходят до игрушки по совместнику, а пора бы уже. Еще я немного продвинула свою игрушечку со снеговиками - брала ее с собой в поездку к свекрам в деревню. Ужасно сомневалась, надо ли мне начинать новый набор, учитывая нехилый список залежавшихся работ новогодней тематики, которые я могу тут показывать. Но вот решилась! Распаковала гобеленовый набор, потому что поняла, что еще одну вышивку на 18-ой аиде не потяну. Это самый сложный дизайн из гобеленовых, которые я вышивала. Тут просто уйма мелких областей в десяток стежков! На фото у меня просто распакованный набор, но я уже вышила кусок шапки - это самый легкий участок работы.

6. pauline_spb (Полина)
В сапожке начала вышивать шляпу папе снеговику.
В стульчике тоже есть небольшое продвижение.
Начала шить фетрового Санту из Галиного совместника. Надеюсь в следующем отчете уже похвастаться готовой фигуркой.

7. shenlina (Галина)
Неделя выдалась беспокойная - я сдавала отчеты, дежурила на выставке, организованной нашим вышивальным клубом, даже в кино умудрилась сходить :))) Это все не могло не сказаться на вышивке, так что вышито немного. Надеюсь на этой неделе вышью побольше.

8. Tomi (Ольга)
Пропуск.

9. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №132: 5 комментариев

  1. Ну вот все чем — нибудь да похвастались, молодцы! А я просто пропустила отчет из — за дня рождения, отмечала в воскресенье, но приходили в понедельник и во вторник, еще и Крещение было, устала, замоталась и забыла про отчет. Но по капельке присаживалась к вышивке каждый вечер, без этого н могла уснуть, честное слово, и что — то делала, в следующий отчет покажу маленькую вышивочку ко дню влюбленных, у меня теперь одна тема главная — родится в апреле внучок и все мысли вокруг этого чудушка: обереги, метрики, пинеточки…Ой, это не по теме, я просто радуюсь…

  2. Marina11, Ольгина конфетка как всегда прекрасна! это вот за Это что на ладони 90 баксов? кхммм наверное ты большой фанат))Удачи с темари! и покажи пожалуйста звездочку! так интересно стало :)

  3. lekae,спасибо,я набор не покупала,не до такой степени я фанат,вышивка по картинке с Инета-ну очень хотелось.Звездочка будет в новом отчете…..
    Лиля подарок у тебя шикарный.Особенно костюмчик,ну и домик очень интересный,конечно и все остальное,но костюмчик с оленем супер.Молодец что сапожок начала.Мне нравятся смотреть процесс,хотя сама люблю скорый результат и мелочушки.
    Вика обожаю эти домики.
    Полина замечательные процессы,а я Санту еще не начинала но хочууу,дразни меня скорей.
    Галина у тебя как вседа все красиво и масштабно.Очень интересно про выставку,может где фотки можно посмотреть?И сам процесс,где проходила?

  4. Всем привет! Хоть и поздновато, но все-таки заглянула в темку.
    Вика, как мне нравятся эти миниатюрки. В прошлом году была мысль вышить их и попробовать соединить в одну игрушку типа фонарика.
    Марина, сколько же всего интересного! Домик красивый получился. Конфетка классная. С интересом понаблюдаю за шариком — не видела еще таких.
    Лиля, чудесная посылочка. Сколько всего нужного, полезного и вкусного! Гобелен будет красивый. Интересно было бы на схемку посмотреть. Недавно знакомая ДИМовский гобелен вышивала и очень жаловалась на схему, что там только области выделены где каким цветом шить. Интересно как в вашем наборе.
    Полина, сапожок классный и стул

Обсуждение закрыто.