Made in СНГ. Отчет №174


Праздники продолжаются!


Вкусняшек Насте за победу в голосовании!

1.Belyash (Наташа). Алиса 3-02 «Южный берег»

Беляшик снова отчет не прислал :)

2.oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом»

Всем привет! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Новый процесс я так и не начала пока. Может быть завтра (7 января) начну, Рождество - самое время чтобы начать вышивать ангелочка или икону. И то и другое хочется, но в иконе останавливает то, что дочь дома, и она о-о-огромный интерес проявляет к моему бисеру. Она уже конечно не настолько мелкая, чтобы без разрешения влезть и напакостить, но вышивать скорее всего не даст. Так что скорее всего ангела начну, к тому же он срочный.
Но так как мне все-таки невмоготу шить один процесс, то разнообразия для схватила начатую еще в позапрошлом году Подушку с черным котом от Риолиса. Я помнится начало процесса даже показывала у нас в группе, и как показала, так и лежал до сего момента без движения. Я сейчас что-то так хорошо пошел, сидишь себе рядами зашиваешь черным цветом. Даже в схему смотреть особо не надо. Видимо мозги совсем отдыхать настроены, напрочь отказываются работать.

3.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки» / Всякое
Отпуск.

4.Soulcracked (Ксю). Катя Волкова «Радужное зелье»/Всякое

А я даже и не знаю, чем поделиться за эту неделю. У Перчинки остался бек, который еле шьется, да и в целом всё как-то лениво, я порой даже не помню, какой сегодня день – праздники таки, хоть и по сменам работаю, а все равно хочется хоть какого-то отдыха.

5.Talya (Настя). Чарiвна Мить «Парусник»/ Екатерина Волкова “Дракон-читальня”
Дочке скорейшего выздоровления!

6.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Добрый вечер!
Поздравляю группу с наступившим Новым Годом и рождеством! :)
У нас всю неделю были морозы -20, так что я сидела дома, вышивала, читала и играла :) В "Приключении" появился кусочек снега и кусочек то ли реки, то ли дороги. До конца листа так и буду фон вышивать.

7.2005Yasemin (Таня). Всякое.

Всем привет!
Вот что *салат Оливье животворящий* делает)))) В Георгинке закончила все крестики, немного побэкала, особенно мне понравились бусики))) И у Обезьянки дошила одну ножку)))

8.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»

Всем привет!
Вышли из спячки?
я да)
Уже 2го числа подзудило меня вышить парную вышивку к отшитому еще в 2012(!) году Деду Морозику. И вот он - верный Снеговик.
Вот так они в коридоре теперь висят.
Помимо вкусенько поесть я успела: сходить на Звездные Войны (для нефаната добротный фантастический фильм-боевка без особого сюжета), посмотреть в ночь на 2е нового Шерлока BBC (морфий или кокаин?), справить День Рождения Профессора просмотром расширенного Хоббита-3 на большом телеке, поработать, ну и так, по мелочи)
А вы?

9.Эскада (Наташа). Сделай своими руками «Ночной город»
<
Первый отчёт 2016 года хочется начать с благодарности нашему вышивальному коллективу)) Отчеты делают со мной то, ради чего я сюда пришла: сажают за вышивку!)
А то я так углубилась в подарки, прогулки и просто долгожданное новогоднее "СПАТЬ!!!", что до вышивки доползаю с трудом(
Поковыряла немножко "Город". До "чувств" не добралась, они забыты в гостях у подруги.
Сейчас меня немножко занесло в скрапбукинг. Никогда не была от него в восторге, но именно он позволяет подарить кому-то собственные рассказы в наиболее оригинальной форме. Жаль только, в скрапбукинге сильно ограничена тематика, в основном, одни праздники. Мне со своим космосом сильно трудно найти подходящие материалы. Но как-то выкручиваюсь)

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №174: 10 комментариев

  1. Юля, не дай в этом году коту остаться заброшенным!
    Настя, пожелания дочурке скорейшего выздоровления! И еще желаю сбычи сна о вышивке красивого Дима в этом году!
    Юля, чередуй цвета почаще, чтоб не заленило от скуки вышивать фон :)
    Таня, поздравляю с приближением практически вплотную к завершению георгинки! Бизяну дошивай быстрее, уже её год, а у неё еще хвостика нету!
    Катя, запоздало поздравляю с отшитыми Аджисаями :) И благодарю за открытку! Я ее давно уже получила, но слоупок во мне не истребим! Оч понравилась и открытка и «марка» наклеенная :) Дошла ли до тебя моя открыточка в сером конвертике с лисенком?.. ЗВ мы тоже посетили, я не то чтобы замороченный гик, но очень понравилось 3d в фильме. Сколько вообще у тебя всего интересного случилось :) Шерлока тоже смотрели :) Мы еще везучие отчасти — мы только в середине декабря начали его смотреть :) Так что пятилетняя ломка прошла мимо нас xD
    Наташа, декорации, показанные в прошлом отчете, выши отличными! особенно огонь в печке восхитил :) Сколько ж ты над ними пыхтела! Как по мне, люди, работающие с детьми — герои! Честно! Мне кажется, к космосу можно приплести немного стимпанковские шестеренки , часы какие-нибудь ну и резать, резать жерналы на указанную тематику! Хотя, я от скрапа далека… :) Давай не забрасывай город, давай 150 крестов к следующему отчету обязательно!

    1. Ксю, спасибо.
      Про Бизяну — я себя успокаиваю, что по-китайски год-то ещё не наступил, что есть ещё время)))

    2. Спасибо) Пытхтела дня четыре, зато ударными темпами)
      У меня не абстрактный космос — поделка по мотивам моей повести. Так что вместо штампов осваиваю фотошоп и оформляю иллюстрации к повести в маленькие карточки. А журналы, увы, имеют не ту фактуру и слишком тонкие. Скрапбукинг очень далек по виду от коллажей(
      150 вряд ли, но ковыряю потихоньку, прирастает)))

  2. какие милые новогодние котики :))

    Юля, я тоже стараюсь чередовать, а то скуучно… но сейчас решила все маленькие долгостройчики доделать, один за другим.

    Ксю, дааа, тут сюжет по тв был, у людей спрашивали, какой сегодня день)) Почти никто не ответил) Т.е. вторник\среда там… народ уже не помнит, сбился)

    Yulia (Юля), уж да намерзлись мы знатно..

    Таня, так держать!

    Наташа, вооот! Вышивай! Вышивай!
    В скрапбукинге можно ж и вырезки из журналов использовать. GEO какой-нибудь, ум?

    1. На самом деле, у меня не так уж много украшательств запланировано. Я не фанат объемных украшательств. Украшать буду рисунками, штампами и фотографиями, декора будет мало)

  3. oblachnost (Юля) — я тоже люблю разнообразие процессов ;)
    Soulcracked (Ксю) — праздники вроде кончились, может теперь побыстрее закончишь? ;)
    2005Yasemin (Таня) — хватит тянуть обезьяну за хвост ;) :) Совсем чуть-чуть осталось до конца :)
    Идущая на жизнь (Катя) — я за месяц смотрю меньше, чем ты за праздники )))
    Эскада (Наташа) — интересно было бы посмотреть на скрапбукинг. Тема нестандартная, любопытная :)

    1. Думаю, с задуманными объемами, я просто не смогу не похвастаться)))

Обсуждение закрыто.