Виза в Китай

Разворот на Восток – политический курс, который открыл россиянам Китай с иной стороны. Интерес к Поднебесной растет с каждым годом в культурной и экономической сферах. Стало обыденным явлением ездить за покупками, на учебу или на отдых в Китай.
К счастью, гостей из России соседи по Амуру встречают со всем радушием. Обязательное условие – оформленная виза в китай через консульство. Обычно проблем с ожиданием и получение одобрения не возникает. Однако ошибки, допущенные в заполнении документов, могут обернуться отказом.
В этом случае не возвращается консульский сбор. Поэтому, собираясь в Китай, доверьтесь компании “In Tours”. Она возьмет на себя сложности оформления визы в Поднебесную. Сроки оформления документов 3-7 дней, имеется возможность срочного оформления.
Помимо граждан России обратиться за помощью могут иностранцы из СНГ. Важно отметить, что процедура оформления полностью легальная, а получение визы осуществляется строго через китайское консульство или посольство в Москве.
Помимо туристических, можно также оформить бизнес-визу. Она выдается для деловых и коммерческих поездок. Например, если вы направляетесь за покупками или в знаменитый «мебельный тур» в Гуанчжоу или в Фошань. В любом случае не тратьте время и деньги напрасно, доверьтесь “In Tours”.