Made in СНГ. Отчет №172


1 неделя до Нового года :) Уже можно подводить итоги года и строить планы на следующий..


Победа в прошлом отчете была за мной, поэтому подарю себе гифку со снежком :D

1.Belyash (Наташа). Алиса 3-02 «Южный берег»

Ничего удивительного что я проворонила день сдачи отчета. Сейчас сложно даже вспомнить какой день недели. Время тянется до ужаса долго. Уже быстрей бы пригнуть под елку! На этой неделе думала как психану! Как все вышью! Но не судьба. Может на новый год сделаю себе подарок!
Погода только у нас в Саратове подводит? Словно и правда сентябрь на дворе. На праздниках мы хотели ехать в Хвалынск на горнолыжную базу что бы наконец покататься на лыжах/сноуборде, будет сложно если снег не выпадет. Но там есть открытые термальные бассейны в них точно удастся искупаться. Вот пока все планы.

2.oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»
Отчет? :)

3.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки» / Всякое
Отпуск.

4.Soulcracked (Ксю). Катя Волкова «Радужное зелье»/Всякое

У Перчинки прирос забытый кусок хвоста Морквика, немного неба полукрестом и одна гольфа :) Идет все медленно – на этой неделе адский загруз во всех сферах жизни, некогда, если честно, вплотную заниматься хоббичками.. :( Ёлку так и не нарядили, но хоть достали с антресолей.. Еще муж, пока я сегодня спала после ночной, развесил мишуру по окнам :) Стало нарядно, но настроения зимне-новогоднего все еще нету, да и откуда ему браться, если я каждый год все равно все каникулы работаю.. Привет сменному графику..

5.Talya (Настя). Чарiвна Мить «Парусник»/ Екатерина Волкова “Дракон-читальня”

Я медленно но уверенно продолжаю ковырять хвост. У нас приближается праздничное время - 24-25 декабря - Рождество. Рабочее настроение уже все улетучилось, и приходиться самой себя подгонять чтобы совсем не уйти в зимнюю спячку :)

6.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»
Болелька! Выздоравливай!

7.2005Yasemin (Таня). Всякое.

Всем привет!
Фигуристку я в этот отчёт не покажу – время, отводимое на неё, на этой неделе было занято другим – справляли ДР младшей дочки))))
А вот что покажу – в Рукоделове повелась на акцию –10%, набрала мелочёвки)))

8.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»
У меня три с половиной снежинки бэком, даже фотать не буду (
Перед НГ все как взбесились, плюс погода меня добивает. +10, ДА ЛАДНО?!
Всем не болеть!

9.Эскада (Наташа). Сделай своими руками «Ночной город»

Сова шлет вам привет из-под груды декораций и новогодней мишуры. После сегодняшней ёлки еле жива, так что отчитываюсь в ночи.
Мы отыграли спектакль "Кошкин дом". Дети - молодцы! Горжусь нашими чертенятами) Две недели мы в поте лица готовились, еще дольше учили номера. А в последние 4 дня я упахалась в оформление сцены. Это стоило того! Столько положительных отзывов мы еще не получали))) Особенно меня греет то, что моему руководителю понравились сделанные мной декорации. Пожелание оставить их в школе и использовать дальше - лучшая награда)) Жаль только в суматохе я не сфотографировала получившуюся композицию сама. Придется ждать чужих фото)
Собственно, за город я на этой неделе ни разу не села, поскольку домой забегала от силы на час, а потом бежала к подруге домой, строить-красить-клеить. Но часа четыре свободных у меня наскреблось, поэтому я начала компактные "Нежные чувства" от Panna. Только не на канве из набора, а на равномерке. Посмотрим, что из этого получится.
А вместо обещанных декораций покажу пока кусочек новогоднего оформления своего кабинета на работе. В этом году я впервые украшала кабинет, и меня прям затянуло. Все увешала оконными наклейками, светящимися елками и гирляндами с кометами и звездами. А вместо елки - новогодний букет)
Все обещанные фотографии постараюсь показать в комментариях по мере появления)
С наступающим всех!

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №172: 5 комментариев

  1. Наташа, ну, я проворонила день сборки отчета, бывает :( У тебя ж осталось всего ничего, по-хорошему, пара дней вплотную посидеть :) Или даже 1 :) Погода и у нас в Орле какая-то кошмарная, дождик, температура до +7, на вербе почки набухают…
    Настя, ну, рассказывай, как оно? Американское Рождество?:) Поздравляю тебя с ним, кстати :)
    Таня, ого ты нагребла! всё неси к нам шить! :)
    Катя, да, что-то какой-то жуткий движняк вокруг, тоже не успеваю ничего :*(
    Наташа, ага! Еще один плодитель процессов detected! )) Набор начатый очень милашный, в свой пик увлечения аниме я на такой заглядывалась :) Правда, руки не дошли. На равномерке, конечно же, получится отлично! Фоток очень жду, надеюсь, заряжусь от тебя новогодним позитивом :)

    1. Если по-честному, то у меня теперь уже три процесса) Где-то лежит почти законченный котик от jahnlinn. Но там не хватило ниток, а еще я в схеме запуталась, так что пока лежит, ждёт)
      А «Чувства» я как раз по анимешному поводу и вышиваю — все из тех же Kamigami no Asobi будут Локи и Бальдр)))

  2. Всем привет! Прошу прощения, что вовремя не отчиталась. Собственно оно и нечем, потому что так и не начала запланированный проект, да и вообще вышивала мало. Последние три дня прошлой недели прошли под знаком ярмарки, два дня готовилась ударными темпами и собственно сама ярмарка в воскресенье. Поторговала конечно, но честно говоря рассчитывала на большее. Получила приглашение на ярмарку на масленицу, но не уверена, что пойду. Зато немного пообщалась там с женщиной, которая мыло варит (только нулевку), посмотрела на работы Мастера, поняла что мне до нее еще расти и расти, и подумываю напроситься к ней на МК, хоть и не уверена, что она вообще их дает. Далеко не все Мастера охотно делятся своими секретами, дабы конкурентов не плодить.
    А с понедельника по четверг включительно работала. Косяк конечно, учитывая, что я настроилась на начало отдыха еще на той неделе. А в результате четыре рабочих дня подряд — брр. Для меня и двух достаточно, учитывая, что смена начинается в 7 утра. Устала жутко. Но вчера у меня точно был последний рабочий день в этом году. Теперь до 11-го отдыхаю — ура!

Обсуждение закрыто.