Альбатрос, 179



1. Татьяна или 2005Yasemin, Bucilla It’s About Time

Всем привет!
Пошила розочку сиреневатую, в часах напольных прибавила, немного рамочку квадратную))))

2. Оксана или elloysamara, Rosewood Manor Autumn Quakers

Всем привет! Я по прежнему не вышиваю...в голове один Новый год и шарики! ;-))

3. Ира или istar1, снова мается фигней

Мое новогоднее настроение прям как моя новая пуасентия - сначала было ярким и цветущим, но спустя пару дней осыпалось :) Не знаю даже, чем помочь им обоим. Пока я веду полемику с самой собой на тему того, что Клейтона надо вышивать на 28ой через одну, пытаюсь заставить себя закончить овечек. На деле же сил хватает только чтобы сесть за вышивку, которая уже разложена и приготовлена (прошлая неделя была посвящена ДИМу, на этой взялась за Dome, у нашей хаедовской группе во вторник юбилей).

4. Катя или keidi, Olympus
Пришлет отчет позже.

5. Саша или l_mom, Фетровый Санта

Фотографии вот выбрать не могу, все нравятся :))

6. Оля или lekae, Мережка «На приданом»

Оля вынырнула и снова нырнула в подполье

7. Диана или nimfs, Покемоны

На этой неделе так сошлись звезды, что решила одну относительно недавнюю проблему с работой (не сработалась с человеком и больше с ним работать не буду - подозреваю что это к обоюдной радости), завела распечатку цветной схемы к покемонам и на радостях двигаюсь с ним вперёд - завела в своём зоопарке Тангелу. Это странное существо которое всё покрыто лианами. Злые языки сравнивают их с червями, но верить им не стоит. И из-за этих лиан никак невозможно узнать какое же лицо у зверька на самом деле. Ибо стоит лишь коснуться этих волосков как сразу чувствуешь сильную щекотку. Тем не менее, ими же подбираются всевозможные предметы и добывается пища. Какая - тут даже злые языки не в курсе...
Ну и отойдя от сплетен в мире покемонов возвращаюсь в свой объёмный домик. Любуясь его основанием и крышей в этот раз обеспечивала тылы - вышивала заднюю стенку. На фото получилось мутновато, но в жизни смотрится ярко и нарядно, чуть ли не лучше предыдущего домика. Ну и для стимуляции заказала себе оригинальный набор с новогодним домиком от Панны. Есть наивная надежда успеть с ними обоими к новому году. Хотя, судя по тому что аж 3 раза начинала и распарывала одну из боковых стенок своего пряничного домика - надежда относительно наивная. Зато себе под ёлку еще Щелкунчика вместо Деда Мороза заказала - будет деревянная фигурка стоять. И к нам балет одноименный приезжает в январе, надо всё-таки дойти до кассы городского ДК, вдруг билеты еще остались - самое оно такие подарки внутрь домиков подкладывать :)

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пришлет отчет позже.

9. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже.

Альбатрос, 179: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не начать скандировать твое имя, подгоняя тебя к финишу!!)))
    Оксана или elloysamara, я и раньше встречала эти шарики на просторах интернета, но в этом году они стали прям жутко популярны! Мне кажется, можно одними ими украсить всю елку, настолько они многообразны в плане дизайна!
    Саша или l_mom, слушай, сапоги безумно хороши, и работу ты проделала огромную, но я шокирована другим — как же ребенок вырос!!! Я еще помню время, когда мы только ждали ее появления, а потом, когда ты вышивала с малышкой на руках, и вот уже взрослая модель!! Хорошо, что ты кучери не пришила принцессе на сапожке, так она милее и ближе к Аленке!
    Оля или lekae, все красиво, все празднично, ты мне одно скажи — морковку так по инструкции надо было пришивать или это твое самоуправство?))
    Диана или nimfs, Тангела похожа на меня с новой прической :)) Я так поняла, ты капитально подсела на строительство! :) А ведь есть еще всесезонные домики! (у меня вот есть набор с Хэллоуинским, могу схему отсканить ;)))

      1. Ваш папаня не планирует Макару за это колготки на голову натянуть?)) После двух пацанов с девочкой как-то иначе, наверное, чувствуется?)

        1. Абсолютно по-другому :) Она вот даже больше меня девочка-девочкА :))
          Хотя колготки неугодным она и сама натянет, мало не покажется :)))

  2. Инструкции не было) была чистая импровизация, и я ориентировалась на фото Даши Скобелкиной, там было показано именно так!

    1. Как-то не очень я в это верю, зная твою распущенность креативность! :))

Обсуждение закрыто.