Альбатрос, 177



1. Татьяна или 2005Yasemin, Bucilla It’s About Time

Всем привет!
Вот что на этой неделе я в часиках делала – немного круглую и квадратную рамочки, немного в *grandfather clock* (напольные часы, по-нашему)))), немного в розочках))) Пусть везде и понемногу, но я и не спешу – часто *беру время на понюх роз*))))

2. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God
Декрет!

3. Оксана или elloysamara, Rosewood Manor Autumn Quakers

Девочки, привет!:-) На этой неделе не вышивала совсем.Сыну исполнилось 20 лет, гости, родня, праздники...пережила с трудом.;-) Так что показываю фото сына и два новогодних шара кимекоми.:-)

4. Ира или istar1, Autumn от The Cricket Collection

Иду по графику. Насчет испорченной «М» - она у меня «хромая» :) Я сначала испортила правую ногу, вышив ее слишком низко, потом так же лажанулась с левой, но ее перешила, чтобы хоть в уровень была. Теперь приступила к зашиванию камыша, который внутри буквы М и приходится подстраиваться по ходу О_о «не мала баба клопоту»…
Но вообще мне понравился этот этап, и цвета такие клевые! Сейчас активно заканчиваю под очередное гран-при по фигурному катанию ;)

5. Катя или keidi, Olympus
Пришлет отчет позже.

6. Саша или l_mom, Фетровый Санта

Снова без коллажа, с телефона в ночи отчитываюсь :) колдую над многослойными одеждами, от юбки слегка обалдела :)

7. Оля или lekae, Мережка «На приданом»

Мережка растет, но крестики поднадоели поэтому переключилась на вкусняшку.

8. Диана или nimfs, Покемоны

Уже почти на финишной прямой со своим пряничным домиком - осталось добить бэк, придумать что приклею сзади (фетр или картон) и собственно ёлочная игрушка готова. На самом деле я бы её, готовой, уже сейчас бы хвасталась, но сдалась под натиском всевозможных рассылок в честь Черной Пятницы и залипла на сайтах магазинов. Вот зря это было - и покупать ничего не хочется, и денег не то чтобы лишние. И что очень обидно - на самое-самое что хотела скидок нетуть от слова совсем :( Да еще папе в подарок телефон заказала, а потом пошла читать про магазин - оказывается он заказы еще с начала месяца по этому телефону не все отправил... А у папы день рождение в начале декабря... То ли в чудо верить, то ли заказ отменять... То ли прекратить фигней заниматься и пойти добивать игрушки - этот домик пока только первый, а еще целая "неодетая" ёлка впереди :)

9. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пришлет отчет позже.

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже.

11. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост и The Wedding Sampler От The Goode Huswife
Отпуск.

Альбатрос, 177: 8 комментариев

  1. В первую очередь — радостная новость! Далее — цитата из письма от Аси:
    «я пока снова откладываю работу, у меня супер-уважительная причина, у нас 6 ноября сынок родился :) настоящий богатырь, 4230 кг весом и 55 см ростом :) такой долгожданный, первый :) так что я пока всё своё внимание ему посвящаю :)»

    Татьяна или 2005Yasemin, о, я не знала, что они называются «дедушкины часы»!
    Ася или Asyasha, и еще раз — поздравляю, милая!!
    Оксана или elloysamara, у нас отчет, богатый на сыновей! Поздравляю тебя, мамочка! Отличную ты работу проделала, я уже восхитилась вашими успехами (как и обещала — подглядываю в вк :)) Здоровья и тебе, и «малышу» :) (хотя я не понимаю, как мама с сыном могут быть ровесниками!) Шарик крутой! Я только недавно узнала, что они не шьются, а ..затыкиваются :))
    Катя или keidi, жду!
    Саша или l_mom, пфф, вот это.. кхм.. уау! :) Да, после этого гладь вообще фигня! Тащи сюда эти свои подушки, мы их одной левой!
    Оля или lekae, мороженое? зимой?! Одобряю :) Сама сегодня при +2 лямзала, завернувшись в пуховик :)
    Диана или nimfs, у меня те же грабли — пролистала список всех знакомых магазинов — либо скидки только на определенные товары (и совсем не на те, которые меня интересуют), либо куча приглашений посетить магазин в другом городе (или стране). И вроде хочется чего-то, пока скидки, но и тратить попусту особо нечего. Решила подождать предновогодних скидок :/ А телефон ты бы лучше в другом месте заказывала, а то с такими отзывами добра ждать не приходится (я своему папе буду заказывать упаковку банок белорусского какао :))

  2. Ася или Asyasha,поздравляю!!! Как же это замечательно! Пусть растет малыш здоровым и счастливым! Как назвали?:-)

        1. серьезно? мы по-моему все-все перебрали имена и выбрали только по одному для мальчика и для девочки, т.к. пол не знали, пока не родился сынок )

          1. Чесслово! У меня очень хорошие и близкие люди в жизни с таким именем.

Обсуждение закрыто.