Made in СНГ. Отчет №167


Сонная погода, сонный координатор, сонное всё =_=


Кате обнимашки и награду за победу в голосовалке!

1.Belyash (Наташа). Алиса 3-02 «Южный берег»

На этой неделе незначительная прибавка. Зато я вылезла в магазин и купила штучек для боковой натяжки, сейчас поняла, что по цене вышло, если бы я его заказала из инет магазина. Но я же сама сделала)) Это душу и греет. Еще мое не желание вышивать на станке обусловлено неудобством, некуда деть схему, а вечно ее перекладывать она в тряпочку превратится. Подсмотрела в интернете как можно сделать держатель для схем для этого станка, но кажется сама я это не сделаю, буду благоверного просить.
Еще у нас наступила склизкая зима, когда снег валит, но на улице +, поэтому на дорогах кашка мокрая. Под утро приморозило, за окошком красота.
Катя приглашаю в мой клуб ковыряния бека! Занятие скучное муторное, но нужное. Свеча потихоньку оформляется, просто на работе завалы, времени нет свободного.

2.oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Всем привет! У меня коротенький отчет, потому что я на работу ухожу. Но все-таки отчитываюсь вовремя, да еще и с результатом. Тоже не ахти какой, но 500 с лишним крестиков добавилось.

3.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки» / Всякое
Отпуск.

4.Soulcracked (Ксю). Luca-S «Зонтик»/ Катя Волкова «Радужное зелье»/Всякое

На этой неделе завершена ровно половина. Замучилась очень с дождиком - вышивается светлыми нитками по светлой канве, плюс в схеме черно-белой дожди отмечен белыми линиями. мда. А еще... в прошлые выходные природа нас порадовала красивенным снегопадом и пушистым снежком, который потаял через пару дней. И сейчас на улице какая-то мерзость. Я начала бояться, а что если нормальной зимы уже не будет?.. Смотрела прогноз погоды на месяц.. Пока в конце декабря обещают у нас +2+4.. Это ужас. Когда муж ко мне переезжал, мы одели его по полной , купили теплую зимнюю куртку, зимние ботинки.. Он с Новороссийска, поэтому не понимал, чего это я его так упаковываю, а я говорила - ты что, у нас зимой обычно -10-15, а бывает и до -25! Но в последние три зимы, а особенно в прошлую, минус если и был то не сильный и не долго.. :( полюса сдвигаются?..

5.Talya (Настя). Чарiвна Мить «Парусник»/ Екатерина Волкова “Дракон-читальня”
Отпуск на две недельки (это первая)

6.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Я снова в строю :) И мне есть что показать ;)
Полоса воды в "Живом огне", которую я не показала в прошлый раз из-за
болезни и внезапно начатая новая вышивка из журнала "Вышитые картины".
Не смогла устоять перед мышками :)

7.2005Yasemin (Таня). Всякое.

Всем привет!
У Обезьянки наросло немного шевелюры)))

8.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»

Всем привет!
Вот уж истинно: "Расскажи Богу о своих планах - поржёте вместе".
Я не то что Будку свою, здесь еле крестики наскребла. Потому что в пятницу решила в бассейне размять спину на гейзере. Ноет спина-то. Размяла... Да так что еле ходила 2 дня и не спала от боли, да и сейчас еще ноет не по-старому...
Оказался гейзер для моих рёбер слишком мощным (хотя пару лет назад в этом же бассейне такого эффекта не было).
Учитывая открывшийся летом гастрит и занывшие в октябре суставы... чувствую себя развалиной. Посредине кабинета невролога))
Вот так. Работаю с переменками, благо дома. Посидел\полежал. Толком не повышивать, конечно.
Берегите здоровье, девочки!

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №167: 1 комментарий

  1. Наташа, пишу я нечасто, но каждый раз читая отчет, обалдеваю от твоих скоростей. Морской пейзаж растет прямо на дрожжах. И свечка скоро будет готова. Она мне нравятся эти дизайны. Еще я где-то на просторах Галереи видела такую же в синем варианте, тоже очень красиво смотрелось.

    Ксю, знатно ты на этой неделе повышивала. И по крестикам прилично, а про бэк я вообще молчу. Понимаю твои сложности, но получается очень здорово и романтично. Насчет снежной зимы, сейчас у нас это совсем редкость. Наверное и впрямь полюса сдвигаются, в Африке снег идет, а у нас в декабре по +10. Почти всю прошлую зиму в осенних шмотках проходила.

    Юля, какой чудесный у тебя новый процесс! И прямо к празднику, замечательно!
    Я сначала отчет на мобильнике прочитала, увидела картинку и подумала, что это по открыткам Зарубина. Оказалось, что не по ним, но все равно сюжет наимилейший. И в Живом огне продвижения у тебя очень даже заметные.

    Таня, замечательный у тебя символ будущего года получается. А как оформлять будешь? Обезьянка настоящяя красотка!

    Катя, и у тебя эта свечка! Любуюсь на ваши отшивы. Нравятся они мне очень очень. И хочется продолжения будки увидеть. Такая она классная и с настроением.

Обсуждение закрыто.