HAED, отчет 193


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.

Наконец-то могу показать результат. Со времени моего последнего отчета вышила 3600 крестиков. И это в основном по ночам в выходные, потому что днем даже на выходных времени на вышивку нет.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Девочки, я вышла на учебу и у меня опять полные провалы с вышиванием. Мне опять очень очень стыдно :(

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Отпуск.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Бесстыдный отпуск.

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Опять в прогульщиках - никак не хочет новый кусочек продвигаться. В этот раз вышивку променяла на возню с фотографиями - любимый сайт типографии очень не вовремя прислал скидочные купоны... Зато у нас будет большая стопка напечатанных на себя и всех родственников фотографий за год и оформленный свадебный фотоальбом. Собственно с некоторыми кадрами оттуда и коллаж вместо отчета. А в центре - мой обычный вид последнее время - "ааааа, вышивать, ааааа, не успеваююююююю"

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Всего каких-то 2100 крестиков - и вот он, момент, которого я так долго ждала: волны достигли побережья!

HAED, отчет 193: 6 комментариев

  1. ali_ole, Алина, сон для слабаков? Или с маленькими детьми учишься обходиться без сна совсем? :)
    FreedomMary, Маша, не переживай, вышивка — это наше хобби, а не обязательства, тем более, перед кем-то другим. Будет возможность — возвращайся ;)
    Nimfs, Диана, красота какая!! И фотографии, и смешные позы и ароматный букет, но самая главная красота — ты! Спасибо, что поделилась! :*
    Tatyanaho, Таня, все эти разговоры о побережье и волнах бередят мою истосковавшуюся по морю душу! А тебе не кажется, что конец твоей вышивки похож на начало вышивок девочек, где «расцветает» северное сияние? :)

    1. Судя по всему, у меня наступил средний возраст. Это когда с утра просыпаешься и не знаешь, кому первому понадобится помощь: детям или родителям (с) где-то вычитала. А если добавить в этот список еще мужа, работу, стройку и домашние дела, то я вообще не понимаю, когда я успела столько вышить.

    2. может что-то и есть :) Но у них небо, а у меня земля уже, небо осталось сверху ))

  2. Ой-ой-ой! Простите меня, я совсем замоталась! На выходных повышивала, но напрочь из головы вылетело, что ещё надо отчитаться! О.о

    Креплю сюда файл.

    И ещё! Ириш, поздравляю с днём рождения! Ты права — 26е октября гораздо лучше день, чем какое-то там 21е! =)))
    Желаю тебе, чтобы у тебя всегда хватало времени на всё-всё-всё! И не забывай выделять его на то, чтобы побаловать себя! Пусть жизнь преподносит тебе только самые положительные сюрпризы! А близкие люди каждый день радуют своими улыбками и хорошим настроением!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/10/haed193_goldfish.jpg[/img]

    1. Я подумала, что ты либо в дороге опять, либо в домашних заботах, а ты вон какая молодец, даже повышивать успела! :*
      Спасибо :)) У меня с этой картинкой возникло масса неудобств — никто не просек мой тонкий (хотя мне он тонким не казался) намек на даты из «Назад в будущее», которые 21го были ВЕЗДЕ. И так уж вышло, что для меня это просто даты из жизни — они вылетали на Долориан в день (и год) моего рождения))) А меня в комментариях все бросились успокаивать, что тридцатник это не страшная дата и все такое :))

  3. Я тоже с вами! Я тут, правда с небольшим запозданием.

    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/10/20151025-7.jpg[/img]

    Чудесный вечер вторника, я провела за варкой тыквенной каши и подсчетом иголок. Если первое не столь интересно, то второе очень даже. Оказывается на данный момент в вышивке одновременно работает 151 игла!!! Вот эти все нитки висящие вниз, это их 151 штука! А сколько еще заправлено в мой органайзер. И это мне их уже мало, надо на выходных еще пару упаковок закупить. Фух, пока это мой рекорд по загруженности.

    Краем глаза заметила, что у Иры День рождения было — принимай поздравления! Здоровья, счастья, благополучия! И чтобы все мечты обязательно сбывались. Спасибо, что работаешь с нами)

    И Диану хочется поздравить с замечательными свадебными снимками. Хорошее дело сделала для себя и для будущей памяти, не переживай за вышивку. Ты очень красивая, обаятельная и харизматичная невеста! Образ подобран идеально. Спасибо, что показала.

Обсуждение закрыто.