DIM, отчет 249



Простите за вынужденную задержку с отчетом, я буквально загуляла - когда вернулась домой, сил уже никаких не было! Спасибо за поздравления и голоса, победа в прошлом голосовании особенно приятна :) я вот даже вышивку почти закончила на радостях :)
Мы с Адель делимся ее новым клипом, вдруг кто прозевал!

1. БобрДобр или Александра. Dimensions 03807 The magic summer.***

Привет всем. Я без отчёта. Что-то на этой неделе я так и не нашла времени, сил или желания повышивать. Но зато! зато у нас вылупилась первая бабочка! Та-дааам! Видимо, тепличные условия повлияли на размеры, эта капустница явно больше своих сородичей. Очень красивая! Увы, в раскрытом виде я так и не смогла её сфоткать. И ещё надеюсь, что остальные всё же долежат до весны, так как на улице уже свежо.
А ещё моя Санечка завоевала почётное 3 место на внутри школьных соревнованиях по спортивной гимнастике по программе 2 взрослого разряда.
Ну и конечно я поздравляю нашу любимую Иру с Днём рождения! Всего прекрасного, попутного ветра и не больше 25 по Цельсию.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 65101 Life is nothing without friends.
Пропускает, у нее конкурс! Держим за нее кулачки и подковы!

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow и Dimensions 6884 Chickadees in Spring.*

На неделе вышивала реку, зеленые кусты по сравнению с ней просто отдых. И дело даже не в полукрестах в пять и четыре нитки, а в количестве разных цветов на квадратном сантиметре. А еще я начала "Chickadees in Spring", обожаю фиолетовый, это все,что могу сказать в свое оправдание XD

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.

Ирина, привет!
Всем-всем приветы!
Закончила я пион. Начала сразу два новых цветочка. Вроде это орхидеи. Или нет. Есть идеи, что это за цветы?
Надеюсь, больше у меня пропусков не будет

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35306 Charming Waterway.***

Чем нормальные люди занимаются в последние минуты своего дня рождения? Понятия не имею. Лично я отшила оставшиеся 30 полукрестов Венеции :) Все, крестики закончены, теперь дело за бэком, тут его хоть и много, но он вальяжный :) Шей себе по контуру и все :) Вышивку постирала, перед бэком еще проглажу хорошенько.

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35265 Coastal View.

Привет! неделя выдалась достаточно плодотворной, в итоге готовы новые окошки, балкончики, большой зонт и еще немного мелочей для будущих объектов.
Все ближе подбираюсь к полукрестовым морю, небу и горам, уже предвкушаю :)

7. leMonaDe или Маша. Dimensions 06929 Lace and Roses.*
Пришлет отчет позже (еще позже? :)

8. LenOK sinema или Лена. Les Brodeuses Parisiennes «Snow globes».
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 03886 Clipper Ship Voyage.
Пришлет отчет позже.

10. Naughty или Ольга. Dimensions 08849 Joy Tag Ornaments.
Пришлет отчет позже.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside village.*

В ожидании творческого отчета отчитываюсь по невышивальному творчеству :)
В крайне недобрый для вышивки час понесло Остапа пастись среди раскрасок по номерам. Паслась на столько упорно что не выдержала и на свою голову побежала в местный магазин - высматривать что есть. А то с Китая наборчики или поближе откуда ждать не хотелось... А выбор у нас был не очень - либо что-то с лошадьми, либо улица с флагом фирмы-производителя (в баню все разговоры о патриотизме, просто картинки с флагами не люблю), либо вот пейзажик слегка мрачноватый - осенний то ли вечер, то ли ночь. Купила, прискакала домой, распаковала набор, начала раскрашивать.... И вспомнила что сроки годности есть не только у молочки в продуктовом магазине, но и у красок тоже. Например, этому набору всего 2 года дали. И выпустили его в 2010 году.... Все нечетные краски и часть четных засохшей оказалась :( Как раскрашиваю нормальной краской - так просто песня, как разбавленной - так комочки и акварельные эффекты. Они в общем-то неплохо выглядят, только вот границы номера и сами номера не закрашивают... Пока раскрашиваю "нормальными" красками и морально готовлюсь к возне с остальными. В целом - нравится. Даже появилось ощущение что не все во мне потеряно с темой рисования.... И обязательно куплю себе набор с нормальным сроком годности. Как раз привоз в соседнем магазине на неделе будет....
Ну и чтобы не впадать совсем в уныние от собственной ээээммм... непрактичности (красить она побежала вместо того чтобы сроки проверять, ишь какая) - в коллаж котиков добавила. Наш домашний мохнатый тиран решил что ему нравится спать на батарее и этим он как бы иллюстрирует некоторые дни недели Синего Кота. Угадайте какие :) У меня лично пока большое желание заиметь сплошной понедельник :)

12. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.**

Всем привет.
На этой неделе я снова только с маяком. Дверь занималась тоже, но настолько мало вышила, что даже показать особого нечего (поэтому не покажу). У маяка появился еще один синий кусок неба и серый цвет на самом маяке. Выглядит немного странно, но, надеюсь, что вместе с остальными цветами и бэком будет смотреться так, как нужно.
У меня ничего особо интересного не происходит. Шью заказы (от чего не в восторге) и вяло колупаю коллекцию для этси (потому что вся энергия уходит на шитье заказов). Подумываю потом не брать их совсем, а то я так с развитием этси-магазина далеко не уеду.
Хорошей недели.

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

14. shyka2 или Ольга. Риолис Акварельные герберы.**

Новая работа - Риолис Акварельные герберы.
Приложила даже фото первого крестика :-))))
Люблю эту серию :-)))

15. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35251 Tree frog among leaves.*

Я вижу цель! И я к ней иду:)))

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 249 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 249: 7 комментариев

  1. Голосование за тему я перенесла на 254ый отчет, а в следующий раз отметим юбилей, рассуждая, как на нашу жизнь (рукодельную и не только) повлияла наша группа (да, я жажду выслушать тонны комплиментов о том, что никто бы ничего не вышил, если бы не группа)))))))

    БобрДобр, о, ты так красиво сфотографировала бабочку, что она совсем не противная получилась))) Санечка молодец, такая же умница, как ее маман, обнимаю вас, девочки! :*
    elena_kitten, ты смогла проложить мостик к моему сердцу — я тоже обожаю фиолетовый :)))
    ima555, я тот еще ботаник, но у ДИМ несколько распространенных цветовых букетов, обычно это пионы, тюльпаны и розы. Хотя я бы и под пытками не сказала, что из бело-розового пион, а что их тюльпан (или чайная розы?!) Сойдемся просто на том, что это красиво!))
    Kwinto, я свою воду победила (при поддержке Киану Ривза в «На гребне волны»)), теперь твоя очередь!
    nimfs, блин, жаль, что так вышло с красками. И насколько же мелкий и детальный рисунок, глаза в кучку собираются!! Ни чуть не легче вышивки О_о
    nulize, не переживай, все будет нормально с цветами, у Дима все продумано ;) А почему недовольна заказами? Это ж хорошо, когда заказывают? Или просят не то, что ты бы хотела делать?
    shyka2, согласна, красивые цветы! И цвета цветов осенние вроде бы, но навевают мысли о лете!
    TataFrost, а главную героиню картины ты специально на десерт оставляешь? :))

    1. Согласна ))

      А с чем тебя поздравлять надо? По поводу чего мороженое и гулянки? ;)

        1. Оооо!
          Мои самые наилучшие пожелания!
          Любви, красоты, поклонников, мира и достатка в семье!

          Ну и … как говорится, сбычи всех мечт!:)

    2. Ира, поздравляю с днем рожденья!!! Желаю получать удовольствие от все , что делаешь!!!

    3. Ириша, спасибо за клип! Только сегодня думала, что хочу послушать ее старые альбомы, а скоро буду слушать новый! Песня изумительная.
      И мне нравится творческая тема) Поучаствую в следующем отчете, дома у родителей появилась возможность немного продвинуться с медведями)

Обсуждение закрыто.