Готовим сани летом! Отчет №118

Веселые зимние малыши от Дивной вишни. Кликните на картинку и попадете в блог автора. Есть у них и очаровательные прянички.

1. Fanni (Ирина)
Я сегодня без фото. Вышила совсем чуть-чуть контуры ажурных окошек. Есть много вариантов вышивания и закрепления края прорезной части. Вот засомневалась, хорош ли мой вариант; решила сначала попробовать вырезать одно, возможно другие обошью по-другому.
А еще я заказала себе новогодний Милл-Хилл! Этот наборчик давно мне очень нравится. Сначала было жалко 650 руб. за картинку 12х12 см, потом 750 р., сейчас все-таки купила за 1160! Надеюсь к следующему отчету получу и покажу :)

2. istar1 (Ирина)
Привет!
Я еще не начала осень, подтягиваю хвосты других вышивок, надеюсь, к следующему отчету возьмусь!

3. klaksa (Вика)
Отпуск

4. orangeva_ya (Лиля)

5. pauline_spb (Полина)
Закончила последнюю стеночку. Впоследствии она будет еще украшена вышитой конфеткой. Начала крышу и столько ошибок понаделала, что сегодня в сердцах распорола все в ноль. Три дня работы насмарку. Ненавижу распарывать, обычно после такого руки опускаются и вышивка превращается в долгострой. Теперь стараюсь взять себя в руки и продолжить шить домик.

6. shenlina (Галина)
Всем привет! У меня после трех последних работ, где редко когда 10 крестиков одного цвета подряд было, сейчас просто праздник и отдохновение души :))) Полукрест и почти одним цветом. Строчу потихоньку. Почти закончила синий этап сапожка!

7. Tomi (Ольга)
Привет! Полюбуйтесь на эту компанию - хороши малыши! Балдею я от этой серии :)
А вот с сапожком у меня засада - оказалось, что от разметки в некоторых местах остались слегка желтоватые следы :( Буду думать теперь, чем их попытаться свести

8. Marina11 (Марина)
Марина где-то задерживается, но она вышивала :) Принесла фото снеговичка из ее блога.

Дошила снеговичка и красиво сфоткала и начала другого,но вошла в азарт ,хотела дошить,отправить Алене ,чтобы прислала Нового.И отправила ей ,а думала что в Аукару тоже отправила.А она высылает по вечерам,но вроде все равно опоздала и она не выслала.Первого я хотела на отчет,а второго ,ночное фото Алене отправила.Еще подписалась шить пироженые от Парижанок новогодние,надо начинать.Их четыре ,и как вышьешь,получаешь следующее.

9. Valentina (Валентина)

Готовим сани летом! Отчет №118: 7 комментариев

  1. Ира, я тоже надеюсь! Не тяни, осень быстро промелькнет!

    Полина, не расстраивайся! Нельзя забрасывать, у тебя уже столько много вышито! Не помню, ты в совместнике вышиваешь или сама? А то вот тут можно посмотреть разные варианты оформления. Мне нравится вариант с фетровыми зубчиками под крышей. http://lana-vishivana.blogspot.ru/search/label/%D0%A1%D0%9F%22%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%22

    Галя, ого, вот это прирост! Сразу четверть сапожка!

    Оля, малыши такие хорошенькие, все! Эх, с маркерами это беда… Где-то в тепло попала вышивка, на солнышко или возле батареи полежала. Я отмывала Ванишем для цветного белья, попробуй. Но полностью не сошло, снегом вышитым прикрывала.

    1. Ирина, спасибо за интересную ссылку. Интересные домики у девочек получились. Я сама вышиваю. В этом году решила не вписываться в совместники.

  2. Ира, интересно посмотреть на новый «Мил хилл».
    Ирина, треть осени уже прошла, пора шить надпись :)
    Полина, распускать всегда обидно. Но жалко же забросить на финише такой классный домик.
    Ольга, малыши чудесные! Надеюсь удастся отстирать разметку.
    Марина, снеговички супер!

  3. Девочки , где можно приобрести этих советских малышей! Хочупрямонемогу!

  4. Ирина, что же за чудо-набор такой?
    Полина, домик классный, не бросаааай!
    Оля, хочу таких!
    Галина, в этом сапожке мне особенно нравятся синие оттенки. Красиво
    Марина, заряжаюсь новогодним настроением. Пойду тоже чего-нибудь новогоднее начну

  5. Ирина, во-первых обалденные фото из Индии. Страна-мечта! И Тадж-Махал!!!Отпуск думаю был незабываемым. Салфетка очень красивая вышла. Интересно какой сюжет милл хилла ты выбрала. Цены на их наборчики непомерно высокие, но устоять не возможно все равно))).
    Ира, учитывая как ты быстро лето отшила, осень еще успеешь 100 раз вышить.
    Галя, помню как ты в прошлый раз этот сапожок шила. Красота неимоверная. Второй раз еще быстрее получается.
    Оля, малыши — хит сезона! Ты на ФР брала? Тоже хочу купить.
    Марина, снеговички замечательные получились. Настоящее украшение для елки. Планы тоже интересные.
    Валентина, искренно влюблена в Таллин. Белый город очень сложный, но безумно красивый проект.

Обсуждение закрыто.