DIM, отчет 244



Победительницей на этой неделе стала Юля nulize, ей слово:

Было очень здорово победить. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. ^_^
В качестве вступительного слова пусть будут два крутых мотивирующих ролика. По-моему, они очень здоровские и будут весьма кстати в начале недели.


1. БобрДобр или Александра. Dimensions 03807 The magic summer.*

В пятницу вспомнила, что надо взяться за вышивку и начала с цветочков на крыше. Провозилась с ними часа полтора, а то и дольше и поняла, что разницы в продвижении в общем-то и не видно, поэтому решила добавить домику стен и окошек, процесс перекинулся и на субботу. Особо глазастые смогут заметить даже приличный кусок неба, вышитый полукрестом белыми нитками.
Из новостного: почти все наши гусеницы (а их более 20 штук) превратились в куколки, остались ещё 3 гусенички, две из которых уже в процессе формирования, но одна продолжает жадно поедать листья. Надеюсь, все они доживут до весны и не станут вылупляться из коконов посредине зимы.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 65101 Life is nothing without friends.

Я опять так и не притронулась к Диму. Но закончила букет. который вам показывала.
Простите, все как-то не могу в норму войти. Думаю на той неделе уже буду с вами.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.*

В воздушных шарах очень небольшое продвижение, причина на другой картинке :) Это "Садовница" от "Неокрафт", вышиваю в пару к готовому садовнику-еноту в желтом плащике от той же фирмы. А еще я на неделе прочитала «Марсианина», признавайтесь кто читал и ждете ли фильма? Я в ожидании.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35306 Charming Waterway.*

Может стоит открыть рукодельную альтернативу секса-по-телефону? Я медленнннно продолжаю опускаться вниз, к воде и бордюру, полукрест в 4 нити упрямится, но я беру его силой. *простите* Уже хочу поскорее раскидаться с более срочной вышивкой, тогда и Венеция поскорее закончится. Скоро же любимый Хэллоуин, а еще даже не начала готовиться! :))
А еще я сегодня вернулась к тренировкам спустя перерыва в три недели… думала, кони двину в зале))) но ничего, держусь :)

5. Kwinto или Аня. Dimensions 35265 Coastal View.

Привет! Первая рабочая неделя после отпуска прошла почти незаметно! Времени на вышивку (вот так, чтобы сесть и хотя бы часок повышивать) выдалось мало, поэтому в основном перебежками удавалось сделать по сотне крестиков каждый раз, но тем не менее это тоже отразилось на результате благотворно. Осталась примерно четверть этого солнечного участка и две половинки будут соединены.
В выходные порадовала погода, вернулось лето, но уже без жары, а с теплым солнышком, все обратно переоделись в платья и шорты, а мы с друзьями порадовали себя шашлыками и одной из последних найденных в продаже бутылкой коктебельского портвейна.

6. leMonaDe или Маша. Dimensions 06929 Lace and Roses.*
Пришлет отчет позже.

7. LenOK sinema или Лена. Les Brodeuses Parisiennes «Snow globes».
Пришлет отчет позже.

8. MadameMerle или Наташа. Dimensions 03886 Clipper Ship Voyage.

Успела немного. Неделя была какая-то суматошная. Паруса растут, собственно все. Самое обидное, что неделя была суматошная, но бессобытийная, даже рассказать не о чем. Придется работать над улучшением жизни :)

9. Naughty или Ольга. Dimensions 08849 Joy Tag Ornaments.
Пришлет отчет позже.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside village.
Отпуск.

11. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.*

Всем привет.
Прогресс у меня не такой впечатляющий как в прошлый раз (какая я скромница, хе-хе). И все почему-то в синих тонах. У маяка появился светло-голубой участок под желтым (все еще готовлю себе почву для перехода направо или вниз), а у двери - лента на шляпе и кусок двери.
Неделя прошла хорошо и в трудах. Кстати, меня в комментариях к прошлому отчету спросили про "помидоры". Вот эти ребята. Использую приложение Pomodoro Challenge, крайне довольна. Метод вроде примитивный, но дьявольски действенный.
Хорошей недели. ^_~

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Мой коллаж называется "Найди десять отличий":) Печаль, как мало я стала вышивать.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 65078 Girl at the Beach.**

Продвижение слева :-)))

14. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35251 Tree frog among leaves.*
Отпуск.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 244 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 244: 9 комментариев

  1. БобрДобр, я знала, я знала, что ты только притворяешься скромницей, а сама уже готова въезжать! :)) Кстати, ты бы покрасила дверь своего частного дома в красный? Может во мне говорит человек, живущий в этой развеселой стране, но я бы предпочла не привлекать лишнее внимание. Может на таком же берегу моря, как на вышивке.. хотя нет, все равно не красную.. синюю! :) *про гусениц все еще бла-бла-бла, поговорим, когда они станут кем-нибудь менее противным*))))
    arlekinazc, да нет, все отлично, ты молодец, что закончила букет! Я впервые рассмотрела, что там фиалки!
    elena_kitten, о, какое милое платьице!! (хочу енота!!) Я! Я начала читать «Марсианина», потому что вот-вот фильм выйдет, а я все никак не прочту, хотя подруга порекомендовала книгу, когда о ней еще и не слышал никто, она уже тогда восторжено описывала. Мне пока очень нравится! (и да, я невольно сразу представляю себе Метта Деймона в главной роли)))
    Kwinto, отлично удалось отхватить кусок ;) Мы на выходных тоже катались на шашлыки, но у нас было прям очень жарко!
    MadameMerle, нда, надо поработать над содержательностью :)) Только не переусердствуй, чтобы потом вышивку не забросить)) Сын контролирует процесс отшива?
    nulize, ролики классные, Найковские я вообще люблю и стараюсь отслеживать, у них и у Рибока серия о кросс-фите такая, что один просмотр сжигает калории))) Я себе нашла новую мотивацию — поставила на телефон очередную программу, PumpUp, что-то вроде спортивного инстаграма, заставляет шевелиться, когда куча незнакомцем тебя лайкают и пишут Тащи задницу в зал!))))
    orangeva_ya, что-то мне подсказывает, что у тебя хватает загрузки помимо вышивки :)) Ребятенок не сильно против твоего хобби? Ты покажи, что ты же не себе вышиваешь мишек-игрушек)))
    shyka2, не знаю, как ваши кружки-танцы и прочее поможет ребенку, но я уже в восторге от того, как они на вышивку влияют!))

    1. Ира, у нас суббота была сильно жаркая, я вышивала в шезлонге и мне в шею здорово припекало, а в воскресенье просто приятное тепло.

    2. согласна про благотворное влияние, но это ж я еще и дома пока в отпуске… вот он закончится и останутся только танцы для вышивки :-((((

    3. Мне красная очень нравится. Зелёная тоже ничего, но красная, почти бордовая мне в данном случае симпатичнее) Маяк напоминает)
      С удовольствием жила бы в таком домике со своими бобриками и котиками.

    4. Еноты почти аналог котиков ^^
      Ира, по мне так Мэтт Деймон отлично вписывается в образ главного героя. Книга-полный восторг и очень легко читается, несмотря на обилие всяких терминов. Мне от нее очень сложно было отрываться.

  2. Итак, мой отпуск почти подошёл к концу. Почему почти? Да потому, что начиная с завтрашнего дня в Москве проходит Формула рукоделия, на которую я завалюсь в пятницу и вынырну из всей этой атмосферы разве что к утру понедельника, когда буду поставлена перед фактом, что снова на работе… Горжуську я героически успела доделать почти в полночь воскресения и уже с понедельника снова вернулась к своей лягушке. На фото видно, в каком она была виде в момент, когда я снова ею занялась. До встречи!
    В моём инстаграмме, как всегда, будет вестись почти прямой репортаж с формулы, если кому-то интересно.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/09/DSCF0665.JPG[/img]
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/09/DSCF0634.JPG[/img]

  3. elena_kitten, ой как мне нравятся эти енотики! каждый раз любуюсь и чую, что кончится это тем, что они и у меня появятся ))

    istar1, как же я хочу на тренировочки! вот чтобы каждый день, чтобы сто потОв сходило, ех.

    Kwinto, мне всегда страшно, когда идёт соединение одного участка с другим: вдруг, не сойдётся. К счастью, всё всегда заканчивается хорошо.

    MadameMerle, лучше мало, чем ничего. У меня тоже что-то в последнее время никаких событий.

    nulize, я всё думаю ещё что-то начать вышивать, но понимаю, что одновременно две не смогу, зациклюсь на одной или вообще всё брошу. Ты через день вышиваешь? или «помидор» одну картинку, «помидор» другую? ))

    orangeva_ya. я нашла отличие )) Раз нет времени на вышивку, значит жизнь совсем бурлит?

    shyka2, хорошее такое продвижение. накрыло волной! )

    1. Да, у меня такие опасения тоже бывают, но я обычно заранее по дыркам на канве оцениваю, сойдется или нет.

    2. Ага, классные они, я сначала только на кавалера запала, а когда он был вышит, поняла, что ему нужна компания :)

Обсуждение закрыто.