DIM, отчет 241



Победительницей на этой неделе стала Оля shyka2, ей слово:

Спасибо, спасибо, спасибо за голоса!!!!
И хочу поздравить всех с новым учебным годом тех, кто празднует. Ну а те, кто не празднуют - тех с тем, что уже не надо праздновать начало школ-институтов :-)))

1. arlekinazc или Катя. Dimensions 65101 Life is nothing without friends.

Ой. Я забегалась и забыла про отчет. Хотя и отчитываться сильно не чем. Ыы. Дима еще не начала, но будет зимний сапог.
А дела просто аут. Завтра в школу, а расписания еще нет. Зато есть расписание кружков и это не радует. Все поменяли, переставили. Ужас в общем.
а вышиваю пока этот букет. Устала от него.

2. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.

Завершив котенка,я решила "передохнуть" от фауны dimension и начала вышивать знаменитый парад воздушных шаров. Первый шарик уже полетел, а я вышиваю небо и привыкаю к полукресту в 4 и 5 ниток XD

3. istar1 или Ирина. Dimensions 35306 Charming Waterway.*
На всю прошлую неделю отложила Дим и прочие вышивки, чтобы закончить «школьный» семплер до 1 сентября. Успела! Полюбоваться им можно будет в пятницу в отчете Альбатроса (и завтра в моем блоге))) Теперь возвращаюсь к привычному ритму, охота уже поскорее закончить Венецию, чтобы начать Розовые домики для мамы. Тем временем семья мягко намекает, мол, а как же тетка, которую обошли с подарком (ибо Пионы ушли семье брата). Пока удается упасть на мороз :) У меня тут Ланартовские цветы ждут своего часа, да и Доме, который в группе ХАЕД ползет, хочется вышить хотя бы за ближайшие два года…

4. Kwinto или Аня. Dimensions 35265 Coastal View.
Отпуск до середины сентября.

5. leMonaDe или Маша. Dimensions 06929 Lace and Roses.*
Пришлет отчет позже.

6. LenOK sinema или Лена. Les Brodeuses Parisiennes «Snow globes».
Пришлет отчет позже.

7. MadameMerle или Наташа. Dimensions 03886 Clipper Ship Voyage.

Вот и заканчивается лето, положим, не совсем лето и было, но все равно жалко. Несмотря на отпуск повышивать мне удалось не очень много, к счастью, море состоит из полукрестиков и видимый прогресс налицо: еще немного и парусник совсем перестанет висеть в воздухе. Зато я помыла окна и даже кафель в ванной и туалете, потом мне надоело хозяйничать и я начала выгуливать себя в обществе друзей, а в остальное время - вот это милое существо. Фото еще дачное, но с тех пор щенок не сильно повзрослел.

8. Naughty или Ольга. Dimensions 08849 Joy Tag Ornaments.
Пришлет отчет позже.

9. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside village.
Отпуск.

10. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Загадка.
Пришлет отчет позже.

11. shyka2 или Ольга. Dimensions 65078 Girl at the Beach.*

Поэтому понятно, что продвижение у меня сейчас маленькое, какой-то сумасшедший цейтнот по делам/спискам/школам и т.д. Постараюсь вернуться в семью побыстрее :-)))

12. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35251 Tree frog among leaves.*
Отпуск.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 241 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 241: 12 комментариев

  1. Четыре письма на весь отчет — это, конечно, не дело. Хотя мое бурчание звучало бы убедительнее, если бы я и сама не была в числе пропускающих :) Спишем это на подготовку к 1 сентября и всеобщую занятость! Но, надеюсь, осенью уже увидеть полный боевой состав!

    arlekinazc, какая канва красивая! А почему так отшито «обрезано», схема на двух листах? :)) А что сам ребятенок? Воодушевлен предстоящей загрузкой или в таком же шоке, что и маман?
    elena_kitten, сюрпризом Шары для меня не стали, я уже полюбовалась ими в инстаграме ;)) но там я не сказала самого главного — я ОБОЖАЮ эту вышивку!! Одно время она мелькала тут так же часто, как Магазин игрушек или Поцелуй снеговика! А потом интерес поутих как-то.. Но вот я до сих пор от нее без ума, все никак мне набор не попадется, но я обязательно их когда-нибудь вышью! Так что спасибо тебе, что делишься с нами этой красотой! ;)
    MadameMerle, надеюсь, что тебе удалось отдохнуть за время отпуска! Собак здоровский, как зовут? Это корги, кажется, да? Он же и не будет сильно большим?
    shyka2, если ты думаешь, что у меня йокнуло и мне стало стыдно, что я отрываю тебя от дел и от семьи, то вот ни сколечко!))) мы тут не виноваты, что у них мама такая классная, нам такая тоже нужна! :Р Удачи с подготовкой и сил-сил-сил!

    1. спасибо за красоту.

      обрезано ибо там снапы заканчивались. а схема.. да, ее бы хотелось на два листа.. но увы и ах. схема из журнала- или я ее вышью, или глаза поломаю.

      ребенок цветет и пахнет. а мне теперь надо сложить до кучи.
      — два балета
      -двух коней( если получиться раскрутить на второй час тренера.. И мужа)
      — рисование ( опять таки — или на старое рисование с новой училкой, или на новое рисование со старой училкой. но второй вариант — от 12 лет).
      — роботы.. ( ну… .ей в группу от 8 до 10, или от 10-до 15. и конечно же это разные дни).
      это то, что было. а еще хочет
      — музыку. не знаю что, не знаю когда, но хочу.
      — бассейн. ( как же не честно, что 2-3 классники будут раз в неделю в бассейн ходить, а мы только неделю)…
      — ну и роллики.. ( это если найдем ).

      в общем аут. а еще она вчера мне и учительнице с балета ревела, о том, что » у нас учительница по английскому слааабааая. вот во второй группе они проходили 25 главу, а мы 23.. тооллльььь». и рада бегает — «ура у нас началась история!!»»» ( фиии).

      в общем, никому ребенка не одолжить??

  2. Надо отыскать какой-нибудь Дим и вновь вступить в ваши ряды что ли )) Даже не отыскать, а сделать перевод ниток в DMC , распечатать схему, всё собрать и начать. Последний пункт самый сложный )

  3. elena_kitten или Елена. — как быстро шарик полетел.

    istar1 или Ирина. — такс. пойду посмотрю осеннее. интересно же.

    MadameMerle или Наташа — окна!! хи. я весной мыла окна. все помыла, осталась одна створка одного окна. и у меня падает на улицу жидкость.. я вниз, а ее уже кто- то выкинул. ну, ладно. завтра куплю, домою… так вот это завтра все еще не наступила. свинка я..

    shyka2 или Ольга — оо. школа! страшный зверь! держись

    1. две разные школы со своими требованиями это просто страшный зоопарк :-)))

Обсуждение закрыто.