HAED, отчет 185



Продолжаю эксперимент с музыкальным фоном для отчетов :)

1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Я вся в работе. А в ближайшие две недели еще и в отпуске (но работать придется и там). Я планировала купить какую-нибудь небольшую картинку для отдыха, но так и не собралась. Так что либо по приезде порадую вас чем-то неожиданным, либо просто с радостью вернусь к своим "Пионам", к которым не прикасалась уже полтора месяца.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Урра! =)) Я закончила ряд!
Итого на эти 6 страниц у меня ушло два с половиной года! Очуметь можно. Ползу как улитка )) Зато вперёд! =)
И ещё хорошие новости - я наконец получила паспорт гражданки РФ! ))) Ура! Начался новый виток общения с бюрократами )) Но я очень надеюсь, что теперь всё будет намного легче =)
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Вот, теперь уже виднее, что крыльцо закончено :)) да-да, все то пространство, которое кажется пустым, на самом деле зашито белым! Насколько же приятно отшить такой вот здоровый кусок одним-двумя цветами, и насколько же долго потом все дырки закрывать двадцатью цветами по 1-2 крестикам :)) Зато тот безумно-зеленый и фиолетовый, которые так смущали меня в процессе, появляясь то тут, то там посреди белого и черного, теперь смотрятся очень к месту!
И еще приятного – у нас похолодало!!! До 22 где-то, на солнце все еще пекло, но в тени, да под прохладным ветерком…ммм… Дома я даже сменила красные шорты в белых пальмах на пижамные штанишки в рыбках!! :)) и выпила сегодня чашку чая! Как же я соскучилась за чаем, а!)))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Отпуск.

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Отпуск на два отчета.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Наковырялось немного, сколько смогла. На этом я улетаю в отпуск, вернусь в начале сентября )))

HAED, отчет 185: 4 комментария

  1. ali_ole, Алина, хорошо тебе отдохнуть, не смотря на работу! А твоему возвращению мы будем рады не зависимо от того, что ты будешь вышивать! :*
    goldfish19, Люда, поздравляю вас, гражданка! :)) Теперь можно покупать широкие штаны с карманами, есть, что доставать :)))) Полоса длиною в жизнь 2 года впечатляет, ты в следующий раз приложи что-нибудь для масштаба, руку, например! И мы же никуда не торопимся, так что нормально идешь ;))
    Tatyanaho, Таня, очень даже нормально наковыряла, я вот теперь все время буду прикладывать «до», а то ты так скромничаешь! Хорошо тебе отдохнуть!

    1. А почему «продолжаю»? Я в предыдущем отчёте хаеда не видела музыки. Или это ты уже в других группах ввела такое новшество? =)

      Спасибо за поздравление! Широкие штаны у меня уже есть )))
      У меня в ЖЖ есть фотография с коробком спичек. Но как мне кажется, она всё равно невнятная %)

      1. Ага, я вчера в отчете ДИМа попробовала музыку добавить, правда отзывов еще нет)))

Обсуждение закрыто.