Mira & Co. 195


1. Silvochka или Евгения
Почти все яркое кончилось, только немного желтой серединки и бомбошка :-) а, ну и в орнаменте желтые спиральки. И куча бежевого :-)
image-10-06-15-10-13.jpeg

2. Vedma-proger или Настя "Жасмин" (Золотое руно)
Началась у меня практика производственная... Приползаю домой и вообще ничего не хочу. Повышивала немного, потому что не хотела пропускать отчет. Вопрос: КАК те из из вас, у кого ещё и семьи с детьми, все успевают?! У вас другие сутки, суперспособности или вы не спите?) На меня просто накатило осознание))
Collage 2015-06-10 23_00_59.jpg

3. kayla_nix или Лена "Романтика", Новая Слобода
Небольшое продвижение...
Девочки, у меня тут все так неожиданно и внезапно: предложили новую работу и я согласилась. В связи с новой работой будет еще и переезд поближе к ней - в пределах города, но в другой район (переезд на самом деле уже давно назревал, а тут работа подтолкнула :)) Так что в жизни моей пока все вверх тормашками... Поэтому ищу ведущую для нашей группы, кто согласен?
Я очень надеюсь, что через три месяца все наладится и я к вам вернусь!
фото.JPG

4. tatyanaho или Таня
Бусинки не пришила, немного надкусила следующую панельку. Эти недели особо не до вышивки: сын выпускник, сплошные нервы )))
image1.JPG

5. Fati или Валентина "Белые ночи Санкт-Петербурга" (Мартина Вебер)
отпуск

6. sasta или Татьяна
отпуск

7. Donna Peppa или Юлия
Продвигаюсь как улитка..
2015-06-10_21.46.34.jpg

8. Talya или Настя, "Семья навсегда" Janlynn
Ура! Я доделала маму :) теперь семейство в сборе. Сегодня начала по чуть-чуть делать санки, а потом планирую перейти к рамке и висюлькам (волосы и кончики шарфа).
collage_0610.jpg

Mira & Co. 195: 9 комментариев

  1. Женя, по цветовому решению вышивка такая благородно-сдержанная, очень стильно!

    Настя, это просто с непривычки у тебя такие ощущения :) Первое время, когда только начинаешь работать, там приходится узнавать очень много нового. Поэтому на рукоделие времени не хватает. Но, спустя несколько месяцев, время уже находится :) Я сейчас буду в такой же ситуации — новая работа, испытательный срок…

    Таня, как здорово три панельки вместе уже смотрятся! Выпускной, потом же еще и поступление? Успехов и терпения!

    Юля, не важно количество, важно удовольствие :)

    Настя, очаровательное семейство в сборе :) Очень мне нравится дизайн — душевный и улыбчивый!

    1. В том-то и дело, выпускной уже отгуляли, теперь ЗНО сдаем (вернее, заваливаем), я за себя так не переживала, как за него :(

    2. Дизайн действительно прелесть, единственное что огорчает, это то что в набор была вложена жесткая аида, но в дизайне множество кресто в 1/4, и 3/4, и тако же вдохновляющего бэка в середину крестика.. хотя я уже практически привыкла)

    3. Лена, спасибо, цветов действительно только 3, поэтому все очень скромно, без буйства красок :)

  2. Евгения, а идеи по оформлению уже есть? (правда может ты уже писала, а я пропустила, тогда прошу прощения :) )

    Настя, не переживай, скоро втянешься в практику и опять начнешь успевать вышивки поковыривать)) А вообще практика это хорошо)

    Лен, я думаю летом все немного с вышивкой расслабятся.. Все таки лето пора отпускоф-ф-ф. Может ты подумаешь чтобы делать отчеты не каждую неделю? и тебя разгрузит, и отдыхающим даст возможность не прогуливать. Ну это на случай если желающих на замену не найдется, ибо лично я готова сверхурочно только спать))) правда пока не дають)

    Тань, поздравляю с выпуском сына в жизнь)) какие у него дальнейшие планы? или пока не решено?

    Юлия, по-моему вышивка белым самое неблагодарное занятие, так что ты хорошо продвинулась ;)

    1. нет, я еще не писала :) Оформление — по задумке дизайнера, это должна быть подушка. Даже задник такого же размера в комплекте есть. Так что осталось сшить и найти подходящую по размерам подушку во внутрь. Ну и молнию вшить, я так думаю. У меня есть небольшая подушка, 40 на 40, вчера примеряла — по высоте только только (даже без припусков на швы), вряд ли влезет… :(

Обсуждение закрыто.