Салон Ампир – изысканная роскошь свадебного торжества

Свадебный салон Ампир предлагает для своих клиентов удобный и практичный сервис – интернет-магазин свадебных платьев и аксессуаров, размещенный по адресу  http://salon-ampir.ru/.

После выбора подходящего варианта на страницах ресурса, платье можно померить, предварительно записавшись на примерку в салон, расположенный на Каширском шоссе. Запись производится по указанному на сайте телефону или по электронной почте. Также можно получить консультацию и задать любые интересующие вопросы. Посетителям свадебного салона оказывается профессиональная квалифицированная помощь в создании неотразимого свадебного образа. Опытные продавцы-консультанты, прошедшие специальное обучение, обладающие превосходным художественным и эстетическим вкусом, разбирающиеся в последних новинках моды помогут справиться со сложностями при выборе платья и свадебных аксессуаров.

«Ампир» предлагает своим клиентам услугу доставки свадебных платьев и аксессуаров в Москве, в пределах МКАД для тех, кто желает приобрести данный товар, но не может приехать за ним в свадебный салон. В этом случае курьер салона может привезти нужную модель домой или в офис, минимальная сумма заказа при этом должна составлять не менее 1000 руб. Для того чтобы заказать доставку достаточно позвонить по указанному на сайте телефону. Стоимость доставки составляет 300 руб., для клиентов, живущих в Подмосковье, продукция может быть доставлена до ближайшей станции метро.

Свадебные платья

Свадебный салон Ампир предлагает будущим невестам огромный ассортимент роскошных свадебных нарядов. На страницах портала размещено многообразие моделей и фасонов различных форм и расцветок на любой вкус. Даже самая капризная и искушенная невеста сможет выбрать здесь свадебное платье своей мечты.

В салоне представлены исключительно эксклюзивные испанские свадебные платья, доставленные из Барселоны, представляющие собой лучшие достижения свадебной индустрии моды. Для удобства посетителей вся продукция на сайте сгруппирована в отдельные категории, что помогает сделать правильный выбор и не тратить время на поиски нужного варианта. В разделе свадебных платьев представлены следующие категории:

  • пышные модели;
  • короткие платья;
  • специальные варианты для беременных;
  • стиль «Русалка»;
  • вариации модного А-силуэта;
  • греческий стиль;
  • свадебные наряды – трансформеры;
  • модели больших размеров;
  • варианты со шлейфом.

 

Кроме того предусмотрен раздел, в котором находятся платья, которые можно приобрести со скидкой. Есть возможность выбрать вариант в определенной ценовой категории в разделе с ценами от 10 000 рублей до 20 000 рублей и от 20 000 рублей до 35 000 рублей.

Другие разделы сайта салона Ампир

Во вкладке «Аксессуары» находятся примеры оригинальных и изысканных бокалов, в том числе украшенных стразами, подушечек для колец, свечей, для символичного зажжения домашнего очага, украшений для невесты, свадебных зонтиков, милых игрушек в виде жениха и невесты, украшений для шампанского, замочков для традиционного ритуала скрепления любви молодых, диадемы и подвески. Также можно приобрести такие нужные и милые мелочи, без которых не обходится ни одна свадьба: блюдечко для колец с лебедями, белый кружевной веер, нежный клатч с бантиком, белоснежную книгу пожеланий.

 

Крометого на сайте есть нужный и актуальный раздел «Свадебные фото», в котором размещены работы лучших свадебных фотографов и их контакты. Полезными для молодоженов будут рубрики «Статьи» и «Советы невестам», в которых собран актуальный материал и практические рекомендации относительно свадебного торжества.