Вяжем вместе. Отчет № 149

инструкция (на китайском, но может вы по схемам понимаете)

1. Silvochka или Евгения
Всем привет. Самые длинные ряды закончены, долго думала как закрывать. Оригинальная схема предлагала закрывать с пико, я попробовала и поняла, что 550 петель я буду закрывать еще неделю. Попробовала другой способ и вышла вот такая гладкая граница :-)

Шаль получилась средних размеров, мне нравится :-)

И еще... Девчули, у меня много дел навалилось... Я пока с вязанием завязываю. Шалей навязалась, что-то сложнее точно нет времени. Так что я выхожу из группы. Если появится время/желание - я напишу :-)

Желаю всем хороших и ровных петелек без узелков!

Девочки, тут в субботу 13 будет День публичного вязания. Расскажите, празднуете ли вы его и как. Ну или если не празднуете - не хотите ли в этот раз начать?

2. Татьяна
Всем привет!

Можно я сегодня без фото – вязала только тапочки – результат – один довязала, второй наполовину))))

Вяжем вместе. Отчет № 149: 5 комментариев

  1. Женя, очень крутая шаль (я почему-то не думала что она полукруглая — вот такая я внимательная). И очень жаль что ты нас покидаешь.

    Таня — ты теперь можешь в одном прыгать по квартире :-)

    1. Юля)))) Ага-ага, я так и думала сфотографировать, но потом заковырялась и забыла.
      Нашла много видео про то, как вязать поясок — вот собираюсь пробовать, мне нужен тоненький, чтобы в дырочки в платьице детское пролезал.

    2. спасибо :) Мне самой сложно было понять, какая она — разве что по фотографиям готовой. Ведь петель очень много и расправить целиком ее не получилось до самого закрытия)
      Возможно я еще вернусь, может через полгодика… Но пока не могу, увы :(

  2. Женя, шаль получилась чудесная! И даже без пико!
    Про День Вязания на публике — я вот хочу присоединиться к девочкам с Осинки — они в Бабушкинском парке собираются, даже программу хотят организовать — конкурсы, совместное вязание, призы)))))
    А так-то я часто вяжу «на публике» — когда в учебное время жду дочек с их занятий во Дворце творчества, во дворах, когда они играют.

Обсуждение закрыто.