DIM, отчет 225: 8 комментариев

  1. Не могу понять, это у меня новый быстрый интернет не прогружает картинки или яндекс-фотки чудит… скажите, если у вас что-то не работает!

    arlekinazc, во-первых, поздравляю с окончанием (и оформлением, отлично получилось, на мой вкус)! С Леди беда какая-то… Я очень расстроена, у нас не так много нового и популярного появляется, эти домики уже стали таким удобным и классным подарком для друга, а теперь даже страшно дарить такие неприятности. А еще у нас Мережка выросла в цене в три-пять раз, не понятно, как теперь будет(( (надеюсь, ты не против, я поменяла видео на аналогичное с лучшим качеством)
    elena_kitten, можно было в фотошопе отразить половинку и получился бы целый котик на целом коврике)))) Хотя уверена, ты справишься и сама так же быстро, без фш! Предполагаю, что китайцы хотели вышивать в две нити, но понимаю, я и сама порой добавляю третью, особенно, если на 14 аиде.
    Kwinto, продолжаю настаивать, что ты идешь с отличной скоростью, слишком уж хорошо я помню, как туго у меня шла эта стенка. С маркером у меня один в один ситуация!! И я тоже отказалась от его услуг, так хоть и медленнее, зато не страшно.
    MadameMerle, с возвращением! ;)) Кстати, любопытно, я никогда не мерила оставшиеся отступы на готовых работах, всегда от центра иду, нужно будет посмотреть внимательнее!
    shyka2, ух ты, описание заинтересовало! Говоришь, вышивка эта еще у тебя? Покажешь? ;)
    TataFrost, какой красивый и яркий маяк получается! А что это за основа такая была, что расползалась?! Не канва?

    1. Мне не нравится от центра, там обычно что-то невнятное находится типа середины полосочки кота :), то ли дело начать с носа, лапы, хвоста или ствола дерева, в общем, с чего-то осмысленного и двигаться дальше. Но, наученная горьким опытом, котика я начала именно с середины, а то последнюю вышивку в багетку было не совсем прилично нести, совсем неотцентрованная вышла.

    2. Ира, спасибо! впереди еще очень много работы, но мне очень нравится то, что уже готово. Плюс арочка довольна проста, без наворотов, сплошной крестик, разве что бленды слегка отвлекают. С маркером мне нравилось вышивать, ошибок было меньше, вернее они быстрее обнаруживались и легко ликвидировались без злости и раздражения. Но три подпорченные работы меня настолько удручали, что я не решилась больше им пользоваться.

    3. вроде все видно..

      спасибо за оформление. я вот вообще не видела ни одного ежа в оформленном виде.

      Леди вообще ведет себя, ну совсем не хорошим образом. как свинтус. вот лучше бы они и не вылазили со своими обещаниями, что-то отправить.

      да, очень мало таких производителей, которые бы конкурировали с другими. Хатки — были просто чудо. И что-то народное, и не очень дорогое. Мережка- классная, но цены!!! Это же аут просто!! Подруга говорила, что цены вообще не подъемные. Но приятно, что тот же ЛанСвит цены не поднял так сильно.

      к слову, я уже где-то рассказывала об одной фирме Чешской. так вот — у них есть разные комплектации одних и тех же наборов, и по разной цене.
      — самая дорогая — топовая ткань и топовые нитки ( обычно равномерка+дмс). цена, пусть будет 6А денег.
      — средняя. или местная ткань+топовые нитки, или топовая ткань+местные нитки. стоит 4А денег.
      — местоное все и ткань и нитки — 3А денег
      — только схема в бумажном варианте — 2А денег
      — схема в электороном виде — А денег..

      и они живут. причем нормально. выпускают еще свой журнальчик, какие- то разработки ведут. и каждый клиент может найти что-то под свой карман.
      думаю, так как скачет курс, для той же Мережке — это был бы тоже выход. Просто задрать цены- не правильное решение..

      пс. А мне еще очень приятно, что на местный, чешский рынок, вышли наборы Чаривной Мити. И уже давно есть Новая Слобода..

      ппс. и спасибо, что видио поменяла.. :-) я просто выбирала все быстро.

    4. могу и показать, но как-то стыдно…. елки так не подумать наперед про реку….

  2. elena_kitten или Елена. — отличное полукотье!

    istar1 или Ирина. Dimensions 35257 — ах какое место!!!! я бы там жила! ой, девочки и монохром- повесилили! И смех, и грех. Точно.. А вот, то что нитки линяют везде и всегда- это очень очень расстраивает. :-( так и до паранойи можно довышиваться.

    Kwinto или Аня. — вот точно — странно. :-( и обидно.

    MadameMerle или Наташа. -кот отлично подрос!! я тоже часто ошибаюсь с центом. Так, что делаю большие отступы.

    shyka2 или Ольга. — гы.. ну что, вполне реальная такая вода получается. Желтенькая…

    TataFrost или Таня — счастливый человек!

Обсуждение закрыто.