HAED, отчет 171


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Поразительно, как много успеваешь, когда ложишься вовремя, а встаёшь рано! =) Благодаря тому, что утром рано к нам в окно светит солнышко, я встаю бодрячком уже часов в 9. А это значит, что день получается длиннее, и я делаю в два раза больше всего, чем обычно =) Правда на этой неделе я пожертвовала книгами, зато получилось и на улице погулять, и еду приготовить, и вот повышивать. Без фанатизма, но всё-таки +500, что для меня не так уж и характерно в рабочее время =)))
Вот только кроме солнышка погода не сильно-то и радует. Ветер у нас по-прежнему ледяной, что весьма печалит. Сейчас даже снег валит. =(
А ещё на прошлой неделе к нам приехала пробная коробка фруктов. Есть в Питере такой сервис - коробки с фруктами =) В нашей лежала вкусная дыня, потрясающий виноград, невероятно ароматное и сочное манго, вполне себе вкусная клубника, неплохие мандаринки, а также экзотические мангостан с тамарилло (их я пробовала впервые), ванильный пекан (очень и очень! муж сказал, похож на печенье), фисташковая халва и ароматный набор специй! =)) В общем мы остались довольны =)) Чуть позже наверняка ещё закажем. Я вот фанатик всяких экзотических фруктов. В идеале хотелось бы все попробовать в местах их произрастания. Но раз уж с путешествиями пока туго, то хотя бы вот в таком варианте. Ещё хочу попробовать питахайю, маракуйю и карамболу. А у вас есть любимчики из экзотических фруктов? =)
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Забрезжила надежда, что через один отчет я уже смогу вернуться к своему Дому, потому что сроки на пионы выйдут (и я, конечно, так и не успею)!
А тем временем я исполнила давнюю мечту – у нового дилера купила Фуксию и Яблоневый цвет от Ланарте! Размерчик у него вполне ХАЕДовский (по крайней мере, схема размером с одеяло), может к тому времени, как до этих вышивок дойдет очередь, я уже и Дом закончу (мечты-мечты))))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

7. Shelli или Екатерина.

Хоть вы и раскрыли меня. Но я все равно не хочу сравнивать картинку готовой найденной в сети схемы и моей вышивки. По разному все же ложатся нитки, чем представляется то в схеме - по мне лучше это выглядит. Это уже почти половина работы. Хорошо.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Ну вот и остался последний штрих))) Пара вечеров - и свобода попугаями!

HAED, отчет 171: 6 комментариев

  1. goldfish19, Люда, мы даже простому солнышку очень радуемся, я тут же бегу к окну, чтобы погреться))) но пока у нас и град, и снег, и ветер такой, что крыша гуляет… Корзинка заманчивая! Я, в свое время (и на свою голову), влюбилась в ананасы тайские! Они не круглые, а длинные, в Тайланде их рубят прямо ведрами, а вкус такой… ммм… а еще там маленькие бананчики, сладкие как мед! А в Хорватии черешня, размером с нашу местную сливу, а на вкус настолько сладкая, что ее приходится водой запивать… Нда, судя по происходящему у нас, экзотикой скоро и простые яблоки станут :( Все, о чем ты рассказываешь, я мотаю на ус, чтобы потом в Питере попробовать ;)
    Shelli, Екатерина, ну прости, что мы тебя раскусили)))) Но ты права, это все равно ничего не значит, я даже не смотрела на готовые отшивы, жду твой, потому что знаю точно, что он будет особенным!
    Tatyanaho, Таня, а я уже подсмотрела красоту в твоем инстаграме :)))

    1. Какая ты шустрая, Ирочка :)
      Я просто так рада, что освободилась — словами не передать :)

    2. Какая фуксия обалденная!!! Прям драгдиллер =)))
      Я вот самые вкусные персики в Крыму ела =) А самые вкусные арбузы и дыни в Николаеве. Эхх.. когда самое сочное прямо с грядки или дерева — это не сравнить с магазинным.

    3. Мне на столько «обидно», что все-таки раскрыли — ведь именно в этом и была вся соль задумки, а что так скоро к подсказке зала обратились!)

      1. Я нахально использовала интерес к твоей красивой и загадочной вышивке в качестве заманухи на нашем инстаграме и, судя по количеству лайков, моя коварная затея удалась!))))

  2. Ну хоть на благо пошла такая «подлянка»))
    Правда, надо развивать наш Инст (не знаю как его правильно сокращать). И показывать, всем вокруг наши успехи — наш коллектив один из лучших в сети)

Обсуждение закрыто.