Вяжем вместе. Отчет № 141

описание


1. svetla или Светлана
Юля, девочки, привет!

Прозевала я прошлый отчёт. Но с моей нынешней производительностью - как раз за две недели связала столько, сколько в декрете бы связала за два дня :)

Закончила один рукав :)

Финиш близок и я бегу к нему в темпе улитки :)


2. Silvochka или Евгения
Еще увеличила в длину свое пончо. Померила, и вот думаю - надо наверное еще немного подлиннее сделать, пониже локтя... Интересно, хватит второго 100-граммового мотка, или придется третий распечатывать :)

Вяжем вместе. Отчет № 141: 6 комментариев

  1. Светлана — ну за две недели тоже круто.

    Евгения — предлагаю оставить ненамного длиннее этого. Мне кажется (но я могу ошибаться конечно), что оно слегка вытянется

    1. спасибо за совет, я еще пока не приноровилась вязать вещи (связала только 3 шали), так что не привыкла, что надо учитывать растяжку :)

  2. Света, близко,близко финиш! Молодец!

    Женя, оно еще вытянется после стирки. Может уже сейчас намочить и посмотреть длину? Переверни воротом вниз, намочи верхнюю часть и немного потяни. потом хорошо отожми в полотенце и примерь. А вообще красиво получается!

    А я сейчас ничего не вяжу :)

  3. Девочки, привет!
    Не нашла, как к вам можно присоединиться — я сейчас крючком дочке платьице вязать вздумала, вот к вам хочется, чтобы было кому подсказать-похвалить-попинать!))))

    1. Привет

      Надо прислать письмо на адрес j13@mail.ru и я включу тебя в рассылку. Тогда можно будет присылать письма и они будут попадать в отчет

Обсуждение закрыто.