Аукаре — 4 года!


Сегодня и всю неделю в программе веселье, поздравления и сюрпризы! Начнем мы с нашего официального инстаграма и галереи готовых работ зима/весна!

Ровно четыре года назад Аукара официально началась с простого "Привет".
Две с половиной тысячи постов спустя у нас 11 постоянно действующих групп, сотни участниц, за семь сотен вышитых и еще полторы сотни связанных, сшитых, собранных из картона, бумаги и ткани работ! (я уже молчу о количестве фильмов и сериалов, упомянутых в киноклубе ;))

Виновницами торжества сегодня являются не только Аукара (кто еще не слушал прекрасную сказку о ней?), и Софа (создавшая, воплотившая и доверившая Аукару мне), но и вы все - участницы, читательницы, жители и гости Аукары!

Мы все еще стремимся развиваться и придумывать что-то новое (например, у нас до сих пор нет своего фирменного логотипа, это как-то странно, правда?..) Специально к юбилею у нас открылся собственный инстаграм (ник - aukara.ru, конечно), где я теперь регулярно показываю готовые работы и процессы наших групп (со ссылкой на автора работы!), так что обязательно добавляйтесь, отмечайте себя на фото, отмечайте Аукару на своих фотографиях, отмечайте наш юбилей! :)

И, в качестве благодарности за то, что вы с нами все эти годы, лучше тысячи комплиментов за меня скажут ваши готовые работы, которые были вышиты и связаны в наших группах! (переходим на страницу №2)

Спасибо всем и с праздником!
-Ира

Аукаре — 4 года!: 32 комментария

  1. Потрясающе!!! 4 года! А сколько интересного и увлекательного только за последние пару месяцев!
    Специально посмотрела — я на Аукаре с 28 мая 2012 года :) здОрово!!

    1. Я даже помню, как ты пришла в ДИМовскую группу ;) Вроде бы совсем недавно…

  2. Нашей любимой Аукаре исполнилось 4 года! Даже не верится, как быстро бежит время… Сколько работ мы успели вышить в группах! Сколько новых замечательных знакомств!
    Поздравляю всех нас и желаю еще много-много рукодельничать вместе :)

    Ира, галерея сногсшибательная! Так здорово увидеть всю эту красоту вместе!

    1. Твой вклад (и как ведущей, и как участницы) помог нам набрать такое количество прекрасных работ! ;)

    1. Можно же просто зарегистрироваться и следить за красивыми и интересными работами (у нас в аккаунте и по тэгам вроде #вышивкакрестом #crossstitch и #embroidery), а то все сразу пугаются, что при регистрации обязательно выкладывать какие-то фотографии :)

    1. Скажи?! Вроде пока в одной-двух группах отчитываешься, кажется, что все потихоньку кроптят, но если посмотреть результаты даже за месяц по всей Аукаре, то мы тут как маленький заводик!)))

  3. Ира, это, всё же, как мне кажется, твой праздник :) Ты — душа Аукары! Спасибо тебе за твою заинтересованность, за креатив, за идеи :)
    Всех поздравляю!

    по случаю: заглядываем сюда http://www.aukara.ru/74439 … разглядываем :)

    1. Спасибо, Ксю! С душой ты мне польстила, я скорее одноногий оловянный солдатик)))) Но вот с людьми мне везет, ага ;))

  4. Ого, 4 года! Поздравляю всех с этим замечательным событием и спасибо всем тем, кто делает Аукару такой, какая она есть. Ира istar1, отдельное спасибо, конечно, тебе )
    Не верится, что прошло уже столько времени с тех пор, как я написала свой первый отчёт в группе ауКарри в июле 2012 года :)
    Галерея потрясающая!

    1. В хорошей компании время летит незаметно!)) (а по рецепту из Аукарри я до сих пор пеку овсяное печенье))))

  5. Ух ты! 4 года!! Господи, как же время летит.
    Я помню, если память меня не подводит, все начиналось с забега? Были прекрасные игры, группы и конкурсы. И группа мини, и фото курс..Мы с вами и готовили вместе, и худели!! в общем это были отличные 4 года!! А дальше-будет лучше!

    1. Все началось с вд-7, а потом жж очередной раз повис и Софа создала нам альтернативную площадку для игр, в этой песочнице мы и осели))) И да, много всего было… надеюсь, впереди у нас не меньше ;)

  6. Уже 4?! Поздравляю обитательниц территории творчества и красоты!

    1. Привет!!! Привет-привет-привет!!! Вернись ко мне, я по тебе скучаю!!!

    1. Спасибо, милая! Твои тюльпаны стали практически символом, они вдохновили и мотивировали не один десяток рукодельниц в одной только группе ДИМ! :* Я рада, что спустя годы и ТАКУЮ работу ты все еще с нами, со мной!

  7. Четырехкратное УРА!
    Расти, Аукара, здоровенькая, умненькая и красивая!

  8. Столько красоты!!! Хочу вышить все!:-) Поздравляю всех с 4-хлетием Аукары! Все мы молодцы! :-)

    1. Да, Софа тебя заманила, а я удерживаю!! И отпускать не планирую! Ты тут с нами имеющихся детей вырастила, новых родила, и я никуда тебя не отпущу, не смотря все твои какие-то важные дела и какую-то нехватку времени (вообще не понимаю, о чем речь). Жду возвращения с новой работой!

  9. Столько всего! обалдеть :))
    Ира, тебе особенное поздравление с этим замечательным праздником душевности и творчества! сил тебе и вдохновения на всё задуманное!

    Всем прекрасного творческого полёта :)

  10. Дорогая Аукара, с днем рождения тебя.
    Я очень рада, что попала в теплый-ламповый аукаро-коллектив, открыла для себя много интересных людей, идей, дизайнов и дизайнеров. (Вот я какая меркантильная эгоистка!)
    Желаю сайту расти большим, процветающим, волшебным и увлекательным.

    К слову, отдельное спасибо Ксюше Soulcracked. Именно благодаря ей я нашла этот сайт. Сама Ксюша об этом не в курсе и, наверное, меня не вспомнит (когда-то давным-давно мы с ней играли в одну замечательную игру под названием Ragnarok и числились в одной гильдии под названием Pirates). Но, в общем, спасибо. ^_~
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/04/81520701.jpg[/img]

    1. Йулько :) привет :) Такое ощущение, что пираты — это было вечность назад.. таки да, я не помню, когда умудрилась тебе рассказать про Аукару.. Но всё же.. какая я молодец, оказывается :) Рада видеть, не знала, что ты «подсела на иглу» :)

  11. Всех с праздником!!! Галерея созданного потрясающая! Ира, спасибо большое за мотивацию к творчеству!

  12. Действительно, как время летит!
    Ира, ты не только душа Аукары, ты — ее сердце! И благодаря тебе оно бьется. Поздравляю и благодарю от всего сердца!

  13. С Днем Рождения!!! Ураааааа!!!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/04/.jpg[/img]

Обсуждение закрыто.