Готовим сани летом! Отчет №93

У нас, конечно, новогодняя группа, но весна (настоящая весна!) все ближе и ближе. Приглашаю всех на Весеннюю он-лайн неделю рукоделия Нас ждут интересные мастер-классы по цветам в самых разных техниках. Регистрация бесплатная. МК будут выходить по расписанию ежедневно в 19.00, и еще сутки доступны для просмотра.

Четырнадцатая картинка адвент-календаря.

1. Fanni (Ирина)
"Нескромное цветение апреля", еще одна цветочная гирлянда. А дальше я в замешательстве. По схеме между цветами должна быть мережка. Но Света вышивает крышку для шкатулки, а я салфетку. И мне кажется, что на салфетке такое плотное заполнение вышивкой ни к чему. Вот думаю: перенести мережку на край, вокруг всех цветов или вообще вышить вторую салфетку с одной мережкой...

2. istar1 (Ирина)

Привет!
Просто хочу доложить, что я не прогульщица - я в окопах! Помимо того, что я все время отдала Пионам, чтобы закончить их к маю, так дома еще и ремонт начался. Канву для Весны я уже купила (нежно-зеленую), нитки тоже отобрала, в коробки их не прячу, как только найду время и место для вышивки - сразу возьмусь, обещаю!

3. klaksa (Вика)
Все еще продвигаюсь без спешки. Наверно, потому, что еще не могу себе четко представить, как все это будет собираться. Но что он - красавчик видно уже сейчас

4. orangeva_ya (Лиля)

5. pauline_spb (Полина)
Был большой азарт закончить овечку до конца марта. Даже ночью шила и в итоге закончила!

6. shenlina (Галина)
Опять я пропустила прошлый отчет. Покажу все в этом. Осень подросла значительно. Вот общий вид и продвижение после него. Муж уже мечтает, что я успею закончить к его дню рождения 25 апреля. Осталось не очень много, но думаю, что не успею к такому сроку, а вот до лета думаю дошить.
Первая рамочка готова, приступила ко второй. Сюжет больше мальчишечкий, но моя старшенькая захотела именно ее.

7. Tomi (Ольга)
Ирочка, привет!
В этот раз я себя все-таки запинала, немного повышивала и высылаю тебе отчет
У тебя и девочек прошу прощения за молчание. У меня сейчас такой дурдом дома и на работе, что сил нет что-либо делать :( Выматываюсь не только физически, но и морально. Так что пока будет так - небогатый процесс с минимум слов. Брать перерыв не хочу - надо хоть так себя из болота вытаскивать.
Надеюсь на понимание, Оля

8. Marina11 - Марина
Традиционная курочка к пасхальным праздникам от Olga HDstitch. Цвета навеяны приближающимся праздником Пасхи,желтые цыплятки,красные крашенки. Жду продолжения, следующего этапа.
Это еще один процесс в работе-маячок, в тех же Пасхальных цветах. Маячок с комплекта Alba (с испан. Рассвет). Дизайнер: Мамен
Еще нашла новый совместник буду вязать Зайчиков. Еще СП по фото обычным цифровиком.

Готовим сани летом! Отчет №93: 2 комментария

  1. Ира, ждем! Такая красивая весна, надо поторопить ее появление!

    Вика, красавчик, я и не сомневалась! Теперь спину вышивать будешь?

    Полина, какая лапушка! Такой точно место на доченькиной кроватке :)

    Галя, осень отлично подросла! Рамочки такие милые!

    Оля, пусть будут только фото, без слов! Тем более, что вышивка приносит тебе радость и отвлекает от неприятностей!

    Марина, какие замечательные, свежие цвета у тебя взяты для вышивки! Спасибо за ссылки. Я в фото уже записалась, про зайчиков думаю.

  2. Ирина. мне без мережки больше нравится.
    Полина, поздравляю с окончание работы
    Оля, когда на работе так тяжко, это безумно выматывает. Желаю скорейшего разрешения ситуации. А мы радуемся твоему продвижению
    Галина, рамочки очень интересные. А как они будут выглядеть в деле? Осенью не перестаю восхищаться
    Марина, сколько всего интересного ты успела сделать. Зайцы такие лапочки будут

Обсуждение закрыто.