УЗИ аппараты

Для того чтобы сделать правильный и грамотный выбор оборудования для проведения УЗИ, нужно четко разграничивать критерии отбора и на основании желаемого подобрать оптимальный вариант. Выбор УЗИ аппарата – задачка довольно непростая, учитывая то, что на сегодняшний день много производителей и моделей данных устройств.

Особняком стоят следующие критерии отбора УЗИ аппаратов:

  1. Стоимость аппарата
  2. Производитель
  3. Функционал аппарата
  4. Технические характеристики

Всю эту и многую другую информацию можно найти на сайте Voluson.info. Здесь удивительным образом можно совместить все четыре фактора выбора УЗИ аппарата и найти самое оптимальное решение. К примеру, аппарат GE HealthCare Россия. И таких примеров на сайте  – великое множество!

Курсы УЗИ диагностики

Вашему вниманию представлена еще одна интересная опция от Voluson – курсы УЗИ диагностики. С вами всегда, в любое время готовы провести отдельную консультацию эксперты УЗИ заключений – лучшие доктора. Вы можете задать все интересующие вас вопросы в данной теме, найдя на сайте voluson.info соответствующий раздел «Задайте вопросы». В течение нескольких минут вы уже будете знать подробный ответ на волнующий вас вопрос.

На сайте можно увидеть продукты фирмы Voluson, а также GE HealthCare. Все УЗИ аппараты этих линий представлены в ассортименте сайта, о каждой модели можно почитать в соответствующем разделе. Найдете вы это все достаточно легко и просто, поскольку у сайта очень простая и доступная навигация. Каждая модель имеет подробную техническую и функциональную характеристику, и, конечно же, выраженную стоимость. Есть возможность купить аппарат в лизинг, есть также функция возможного обучения работы с аппаратом. Все это и многое другое – на voluson.info!

Если вдруг вам стало что-то непонятно на сайте, вы не смогли найти интересующую вас информацию – к вашим услугам есть опция «Обратный звонок». Оператор лично перезванивает вам и с удовольствием проконсультирует вас о сложившейся проблеме или проинформирует вас.

Каждый аппарат линейки Voluson имеет невероятный функционал. Качество получаемого изображения сравнимо разве только с фотографией из профессионального цифрового фотоаппарата. Все потому, что у УЗИ аппаратов (не у всех), имеется функция HDLive. Она подразумевает собой метод визуализации имеющихся данных, с помощью которого можно получить невероятно реалистичную картинку эмбриона при ультразвуковом исследовании.

Все это и многую другую информацию вы сможете узнать, пройдя по данной ссылке - http://voluson.info/article/item/pravilnyy-vybor-uzi-apparata