Нужно чаще встречаться!

 

Спешу похвастаться поделиться кучей позитива, оставшегося у меня от посещения Москвы, а точнее, от встречи с "моими рукодельными девочками" (это кодовое обозначение для моего мужа :)
На этот раз удалось увидеться/познакомиться с Олей lekae и Мариной Marina. Девочки, большое спасибо еще раз, что нашли время и "подстроились" под мой бешенный темп посещения столицы! Очень жаль, что не удалось увидеться с Катей Катенька, которая подала нам чудесную идею встретиться прямо в самом центре… Мне, как совсем не местной, никогда бы не пришла мысль встретиться прямо на Красной площади и попить кофе в ГУМе :)
А так я "убила одним выстрелом" двух зайцев - и с девочками увиделась и на Красную площадь в вечерней подсветке посмотрела. Делюсь с вами впечатлениями:

До чего же приятно побольтать по душам с единомышленницами, которым можно похвалиться текущим процессом, поделиться планами на будущее, поахать-поохать на "хомячьими запасами" и при этом не бояться употреблять вышивальный "слэнг" :)

Ну что я еще могу добавить? Мне понравилось, хочу повтрорить :)

Нужно чаще встречаться!: 10 комментариев

  1. Девочки, очень рада была с вами познакомиться :) Согласна, надо повторить ;)

  2. Ба! Знакомые все лица :)) :Р
    Завидую вам, и встрече, и прогулке, и разговорам! А вообще, открывают же санатории и турпоходы для людей, которых объединяет работа или хобби, нужно открыть какой-то курорт для вышивальщиц! Чтобы и магазины «наши» на территории, и места отдыха оборудованы лампами и станками на любой вкус, и все свои!!

    1. скраперы в прошлом году кажется в «Яхонтах» тусовались неделю. и Подмосковье и тусовка и мастер классы.

        1. там МК были по целому дню+питание+проживание.
          а у нас какие МК? как заправить нитку в иголку или как сказать родне «отстаньте! вы что не видите я ВЫШИВАЮ!»?

    2. Ира, ты просто кладезь идей!

      Меня муж уже давно грозится отпусть на «девишник», вот на такой курорт я бы с радостью «свалила» :)

      1. я читала что в Австралии квилтовые тусовки себе такие девишники устраивают. снимают отель на выходные и тусят. но для России это будет дороговато. я и на скрап облизнулась, но жаба резво прихлопнула. даже одни мк+питание там круто выходило.

Обсуждение закрыто.