DIM, отчет 213: 20 комментариев

  1. Сначала немного организационного:
    1. Кто еще дату не прислал — жду!
    2. Многие обрадовались, что присылать можно до понедельника — вам так удобнее? В принципе, можем всегда так делать, но отчет будет вот так, вечером в понедельник выходить. Что скажете?
    3. Точно было что-то третье… забыла..

    arlekinazc, ого, это ж такого добавили в балет, что 18+?!!
    elena_kitten, какой же он милаха! Ты уже знаешь, как оформлять будешь? в рамочку?
    Kwinto, класс, я всегда радуюсь, когда кто-то вот так вдохновляется и вышивает на волне энтузиазма))) чувствую в такие моменты, что не зря мы))
    LenOK, очень жду режиссерку третьей части, после просмотра осталось впечатление, что много всего вырезали((
    nimfs, какая красивая вышивка!!! Про костюм было интересно, мы частенько обсуждаем (и осуждаем) костюмы фигуристов, хотя мода этого сезона у женщин – прозрачная спина и перед прикрыт только стразами или рисунком – мне очень нравится! А еще мне нравится костюм испанки из танцевальной пары (на Европе их не было), у нее шортики и накидка как тряпка тореодора!
    olgap, агррр! как обидно распарывать!! А я вот всю неделю тебя вспоминала – смотря спортивные состязания по тв, пропустила неделю тренировок, усугубив это поеданием банки Нутеллы в одно лицо(( Сегодня вернулась к тренировкам и думала, что коньки отброшу…
    privet_uchilka, не отчаивайся, молчунья)) закончится, еще как! Софа вот сейчас тоже там в кустах вышивает и телеграфирует мне, что это «мрак», но мы же стойкие ребята! (к тому же, это меня еще только ожидает, так что не надо меня запугивать!!))))
    shyka2, воображаю, как ты опечалилась, что все это пространство не надо зашивать))) а канва как в оригинале? белая?
    Tanechka_09, спасибо за объявление, дорогая!! пока как-то сомневаюсь, что получится вырваться, спрошу у харьковских девчонок еще ;)
    TataFrost, мне кажется, или на прошлой фотографии Парижанка не обнажала зубы во время улыбки?.. О_о

    1. Ирочка, всегда пожалуйста!!! В этот раз выставка на месяц раньше и надо быстро планы менять. Я в любом случае буду репортаж делать и самое интересненькое и вкусненькое покажу. Кстати, девочки из Днепра планируют приехать!!! Полтава и Харьков должны держать марку!!!!
      Мне намного удобнее отсылать отчет в воскресенье вечером, это целых два дня можно вышивать))

    2. очень огорчилась :-)))) и ушла шить вниз, там-то все зашитое :-)
      в оригинале цвет канвы слоновая кость, но у меня белый :-((((

    3. оо. это был не балет, это была опера. Ну я понимаю, что Травита не самая детская опера, но все же.
      там есть сцена, когда Виолета обратно возвращается в бордель. так вот, сделали просто отвратительно. по сцене ползал дамы, с голыми сиськами и попами,(нет,телесного дреса на них не было), одетые только в один фрак, кто-то был даже в наручниках. и при этом с престарелыми мужиками, чуть ли не имитировали половой акт.. было довольно гнусно и противно.

    4. Насчёт «когда присылать отчёт?». Мне, если честно, удобно или в пятницу, или в понедельник с утра. Ибо на выходных я вечно исполняю роль электровеника и вечером на комп меня уже почти не хватает…

  2. istar1 или Ирина. такс. что за мысли! отставить! все ты успеешь и все получится.

    LenOK sinema или Лена — ух ты! и я хочу. где взяли?

    nimfs или Диана — так совсем же чуть чуть осталось доделать

    1. olgap или Ольга. — держись! выпарывать всегда противно. и спасибо за ответ. пошла думать.

      Tanechka_09 или Таня. — молодец. последний рывок.

  3. arlekinazc, я с ужасом читаю иногда о том, как современные режиссеры трактуют классику. Глаза прям выкатываются. И это я ни на одном таком спектакле даже не была! ))) Если бы была — скандалила бы и требовала деньги за билет, наверное ) Я не против всякой эротики и безбашенности, но блин, пишите свои оперы! Руки прочь от классики!!! )
    elena_kitten, вот насколько я равнодушна к кошачьим, но этого бы потискала! )
    istar1, тебе не страшна будет зелень в бистро ) Ты вон, дельфиниумы без разметки фигачишь. Я бы уже 544 раза ошиблась ) А вообще хочется что-нибудь лёгонькое в пару взять, чтобы хотя бы фильмы-сериалы глядеть. А то тут вообще никак не отвлечься… Но я не буду, я сдержусь!
    Kwinto, лошадка! ЛОШААААДКАААА!!! ) Красота!
    LenOK, я какая-то неправильная, мне кажется, что все «Хоббиты» одинаковые. И дооолгие )) Никогда не забуду, как в универе еще ходили на самый первый фильм и две девочки прям по-настоящему УСНУЛИ ))) Но то что удалось повышивать — это отлично!
    nimfs, а чего это благоверный вышивку не любит? А? Диктуй адрес ) Крутые волки, пушистые!
    olgap, ох уж это выпарывание ( Удачи!
    shyka2, отдыхаешь от цветовой мешанины? ) Я прям мечтаю уже о каком-нибудь спокойном полукресте, эх…
    Tanechka_09, поздравляю с началом отделочных работ )
    TataFrost, какая красота! Сокрей бы платье, скорей бы платье! )

  4. А по поводу понедельника — мне без разницы, у меня это плотненький день такой… Все равно ничего не вышиваю, тем более с утра ) А вот в воскресенье хотелось бы легально отчет отправлять. То есть я и так отправляю в воскресенье, но как-то нелегально… )))

  5. arlekinazc или Катя, в маячке много добавилось, так что толк все же есть. У меня в воскресенье тоже культпоход – в театр на комедию. К балету я равнодушна, в свое время очень понравилась оперетта «Запорожец за Дунаем», а на настоящую оперу я никогда и не ходила.

    elena_kitten или Елена, теперь котенку ничего не страшно! Как же он преобразится после бэка, я предвкушаю!

    istar1 или Ирина, твои темпы меня безумно радуют, жаль, что время так неумолимо убегает, но мне кажется, что у тебя есть все шансы закончить в срок! Получается очень красиво! Но не забывай спать!

    LenOK sinema или Лена, конечно, закончишь! Никаких сомнений! А лошадка становится все ярче и наряднее!

    nimfs или Диана, оба дизайна Фуджико хороши, но я бы для себя выбрала землянику :) эти волки настолько милые, добродушные и приятные, что в них невозможно не влюбиться! Скорее заканчивай, вешай на стенку и любуйся!

    olgap или Ольга, вот блин, сочувствую, это такое неприятное занятие, но никуда не денешься!

    privet_uchilka или Лена, ну что ты, не отчаивайся! Все колупашки обязательно превратятся в завершенную работу! Это такой закон природы! :)

    shyka2 или Ольга, хорошо движешься вперед, даже фотографировать не успеваешь, молодец!

    Tanechka_09 или Таня, поздравляю тебя, один из важнейших этапов позади, теперь только отделочные работы, с ними ты быстро расправишься и порадуешь нас готовой работой!

    TataFrost или Таня или Тата, все цветет и пахнет, красота!!

    1. Анюта, спасибо большое за поддержку!!! Да, осталось самое приятное и готово! Все не нарадуюсь твоему домику, так быстро идет! Умничка!!!!

      1. Спасибо, Танечка! я бы, конечно, не сказала, что быстро, но главное, что не стоит на месте. С прошлого воскресенья я еще эту работу и не вышивала :(

        1. Анюта, еще выходные есть!!! Мы еще с тобой победители на этой неделе и придется марку держать!!!

Обсуждение закрыто.