Все на абордаж — 72

geschenk

А новый год уже на носу… но еще не все ушли в предпразничный загул.. 

Свистать все наверх! Экипаж, стройся!

Строимся последний раз в этом году… и проверим, кто из нас все же нашел время на вашивку, несмотря на все хлопоты последних дней. Поэтому отмечаемся в комментариях, если есть что показать :) А так же не забываем желать друг другу что-нибудь приятное!

С моей стороны желаю, чтобы все неприятные моменты и трудности остались в старом году.. Пусть новый год принесет всем нам и нашим семьям счастье, здоровье, благополучие и исполнение всех желаний!

Все на абордаж — 72: 30 комментариев

  1. Отчет от Тани Tatyana(Arya):

    А я дошила его, дошила! Итого, две вышивки, которые я себе поставила доделать к Новому году, готовы! На следующий год планы у меня почти те же. В первую очередь — морской триптих. Возвращаюсь к морской теме, начиная со следующего отчета! Всех с наступающими праздниками! :)
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/abrd72_TatyanaArya.jpg[/img]

    1. Танюша, поздравляю! хорош скелетик вышел :) Теперь можно со спокойной совестью браться за морской триптих ;)

  2. Яодной фоткой — вышилось два цвета полностью на двух разных парусах. Самых светлых и ярких оттенков. В следующий отчёт будет больше, ибо впереди электричка, вокзал и поезд) Уже на чемоданах. Вообще очень праздничное чувство и много радостей от предстоящей поездки)

    1. Очень яркая получилась фотография! Красиво очень.
      Удачной вам поездки, не забудь потом похвастаться с фотографиями.

  3. Отмечусь и я сразу, завтра-послезавтра будет хлопот… впрочем, как и у всех :) но не могу не похвалиться — у меня 31-го еще и день рождения… и чует мое сердце, следующий год станет самым счастливым в моей жизни! чего и вам желаю!

    Карта тоже слегка продвилулась и я собираюсь ее закончить в следующем году!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/abrd72_die_krolik.jpg[/img]

    1. Карты значительный кусок добавился. Отличое продвижение! Очень рада, что у тебя все удачно складывается, и желаю, чтобы Новый год оправдал и даже больше все ваши приятные ожидания.

  4. Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет положительным, добрым и хорошим, а так же очень очень удачным! Пусть в Новом году сопутствует успех и процветание, и в жизни, и в рукоделии! Все задуманное удается, а планы успешно воплощаются в жизнь! С праздником!!!

    Я повышивала Сьерру Неваду, налила немного водички и пару ниточек вышила в горах. Постраюсь показать продолжение сегодня к вечеру. У меня этот процесс на работе, схожу, сделаю фотку, покажу тогда.

  5. Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым 2015 годом!!! Пусть Козочка принесет с собой много радостных событий, здоровья, удачи во всем! Желаю, чтобы у каждой из нас сбылась хотя бы одна большая мечта в наступающем году! Ну и конечно же всем нам творческих успехов, чуть больше времени и сил на любимое занятие!
    Мне на этой неделе отчитаться нечем, поэтому я похвастаюсь полученной от Юли (Oblachnost) посылочкой! Юль, спасибо большое за журналы — я после того, как начали платить ипотеку, их перестала покупать, поэтому было очень интересно полистать, почитать (я очень люблю письма читателей разглядывать)! Маленькая бискорнюшка сразу же была прицеплена к ножничкам, мыло перенюхано и отложено пока покрасоваться в ванной на полочке! А вот с ооочень горьким шоколадом встал пока вопросик — по кусочку с чаем прикусили, но решили как-нибудь потом устроить романтический вечер с мороженым, ананасами и тертой шоколадной крошкой — для этого по-моему этот шоколад как нельзя лучше подойдет! Спасибо большое, Юлечка!!!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/DSC_0814.jpg[/img]

    1. Рита, очень здорово, что тебе понравились подарки. Пользуйся на здоровье и в удовольствие!
      Эти два журнала мои самые любимые. Особенно последнее время Всё о рукоделии очень радует. Если будет возможность, оформлю на него подписку на 2015 год. Там и схемы, и мастерклассы, и масса полезно

      1. Ой, на Tab случайно нажала, и комментарий отправился.

        … и масса полезной информации. Еще с ним многие мои любие дизайнеры работают. Надеюсь и тебе он понравится, к тому же номер такой, соответствующий настроению.
        Очень горький шоколад — это тертое какао. Это тот самый продукт из которого и делается шоколад — обжаренные молотые какао-бобы. Я его так ем. Я тоже люблю горький шоколад, и еще он очень бодрит. Раньше покупала себе шоколад Коркунов 95% какао, он тоже без сахара. А тертое какао — это шоколад 100% какао. Из тертого какао можно приготовить шоколад, еще очень замечательную штуку напиток горячий шоколад. А можно и так съесть.

        1. Юль, я согласна с тобой — этот журнал очень интересный! У нас его почему-то не продают, но в прошлом году мне в рамках обмена Оля Литвак присылала один номер, очень-оочень интересный, тоже новогодний! Я уже решила, что к следующему новому году вышью что-нибудь тематическое! (к этому не успела))) А шоколад мы потихоньку откусываем! Действительно, очень бодрит! Спасибо, Юлечка!

          1. Ой, надеюсь я не тот же номер, что и Оля прислала. Елси тот же, то с меня замена. У нас тоже его не продают. Я заказывала у Рукодельных забав вместе с наборами.

            1. Нет, Юль, совсем не тот)))) У вас тоже не продают((( а я так надеялась, что когда поеду в Воронеж (любимый уже давно обещает свозить меня в Океанариум), то куплю там…

              1. Хорошо, что номера разные. Журнал не продают, но я буду у Рукодельных забав весной заказ небольшой делать, хочу и журнальчиков себе подкупить несколько номеров, могу и тебе купить, потом бандеролью перешлю, или приедешь, заберешь. Как соберешься ехать, свисти, попробуем встретиться.

                1. Юль, вот я сейчас залезла на сайт http://www.rukodel-zabavy.com/. Ты его имела ввиду? Я и не знала про него, редко что-то заказываю через интернет))) Посмотрю с удовольствием! А на счет встречи — обязательно свистну))))

  6. Девочки всем привет!!

    Катя!! С Днем Рождения!!! Счастья-здоровья-волшебства-и кучу подарков!!! Обнимашки!

    и всех-всех с Наступающим!! Пусть новый 2015 год будет радостным, стабильным и счастливым!!

    1. Катя, спасибо большое! На этот раз у меня было все — и подарки, и обнимашки, и даже волшебство!

  7. всем приветы! как ваши праздники-выходные?

    я собственно пришла спросить — отчет за 5е число нужно в эту же темку грузить? или будет отдельный пост?

        1. ну, совсем без письма я бы вас не оставила… а когда оставляла, то предупреждала об этом :)

          Таня мне уже на почту написала, с тем же вопросом… вы меня прямо пристыдили слегка :)

Обсуждение закрыто.