DIM, отчет 208: 3 комментария

  1. elena_kitten, очень приятный рукодельный год выдался! И на следующий отличный задел — может к следующему отчету даже готовая работа будет? ;)
    Kwinto, учитывая, какие масштабные у тебя сейчас работы, и как ты над ними трудилась в этом году, уверена, можно засчитать их и в эти итоги, и в следующие! Даешь два больших готовых ДИМа в 2015! :)) (хотя, почему два, даешь больше!!)
    LenOK, и как по мне — отлично! Тоже люблю так делать — вышивать небольшие сюжеты, предназначенные для канвы, на пластике! Я потом приклеиваю палочку к ним и вставляю в цветочные горшки на окне! Хотя такого красавца нужно на елочку!
    naughty, думаю, мы тут все болели за твою скатерть и я необычайно рада, что она готова! Она украсит праздничный стол? Приключения у тебя знатные, я даже подумала, как жаль, что работаю дома и у меня нет таких командировок, а потом поняла, что мои поездки к друзьям с Аукары вполне можно зачесть за таковые :)) Ждем море во всей красе, его сейчас не хватает!
    nimfs, омайгад, розы Фуджико?? Я жажду это видеть!! обложку, коплектацию и весь процесс!! мой внутренний вуаерист бегает, хлопает в ладоши и кричит!!))
    olgap, плевать на снег, главное, что вы хорошо провели время в теплой компании! (тем более, я не представляю тебя сидящей месяц дома без движения!)))
    orangeva_ya, отлично удалось — не то слово! Желаю, чтобы следующий год был плодотворным во всех смыслах, но при этом легким, радостным и счастливым!
    privet_uchilka, ох, настоящий Царь!! Красавец!! И пускай орхидея была одна, зато она была торжественно отшита почти сразу после вступления в группу (ты не представляешь, как это совпадение льстит мне))))) and you! you!

    shyka2, я так в ХАЕДе хитрю ;)) А ты молодец!
    TataFrost, мы верим в тебя и твою реальную победу! :*

  2. istar1 или Ирина, ты мой вышивально-дименешовский кумир, все работы очень крутые. Минус 20 просто курорт XD, после минус 27-30 конечно.
    Kwinto или Аня, желаю, чтобы твои замечательные работы нашли не менее замечательное оформление.
    LenOK sinema или Лена, какая позитивная птичка.
    naughty или Ольга, даешь больше моря ;)
    nimfs или Диана, новые наборы — это хорошо, ты же с нами поделишься вышивальным процессом?
    olgap или Ольга, из настольных игр мы только в монополию играем.
    orangeva_ya или Лиля, ого, 18 работ, более чем удачно :)
    privet_uchilka или Лена, очень здоровские цветочки получились.
    shyka2 или Ольга, какой красивый букет, это тоже Dimensions?
    TataFrost или Таня или Тата, желаю завершить твой вышивальный забег с единорогом к запланированному времени ;)

Обсуждение закрыто.