DIM, отчет 206

отчет 206 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 206: 33 комментария

    1. Не светятся? Они выделены жирным шрифтом, у меня это отображается. У тебя нет?

  1. arlekinazc, звучит солидно)))
    elena_kitten, с возвращением, Леночка! Маяк добили и со зверьем справимся! ;))
    Kwinto, отличные у тебя процессы, не выдумывай! Лучше расскажи, что ты там вкусного-интересного готовишь-смотришь!
    LenOK, Ленусь, а тебе что — до сих пор ни одной открытки не приехало по обмену?
    naughty, работа?
    nimfs, ты так бодро все рассказала, что я уже настроилась тебя хвалить! Ловко ты зубы заговариваешь!))) (я тоже такое «гнездо» хочу!)))
    olgap, даже не представляю, что это за набор такой ты вышиваешь… И да, ты сумасшедший собаковод, и что?! Это же хорошо!))) А руки — ты что с утяжелителями бегаешь?
    privet_uchilka, ай-ай-ай, какая ты не молодец! Это плохо, прекращай немедленно болеть! И не печалься из-за вышивки — протянуть с собой в новый год отличную красивую работу — это не самый страшный долг ;)
    shyka2, я тут подумала и меня осенило — ты пейзажный человек!)) То есть, я помню, что ты и котяшек вышивала, и цветочки, но все как-то в перерывах между домиками, калитками, равнинами и полями!
    Strannyi_zver, а с чего это у тебя астма усилилась? из-за холодов? Я последнее время живу на музыке из мюзиклов, потянуло меня что-то на лирику)) первый пункт надо было предупреждать, что осторожнее со звуком — начало такое вкрадчивое, я сделала погромче и тут они каааак бомбонули!!)))) Немного нервно слышала у Семена Чайки в эфире! Впечатлило!
    Tanechka_09, какой приятный праздничный снеговичок, и работы не вагон, и выглядит ярко!
    TataFrost, пользуясь случаем, еще раз благодарю за всю ту красоту, что ты в инстаграме постишь! :*
    Людмила, договорились!

    1. Ира, спасибо! Но мне же хочется «быстрее, выше, сильнее»! :))
      Ну по вкусностям ничего особенного, все довольно обыденно, но сытно — борщ, жареная картошка с грибами, салат с кальмарами, салат с пекинской капустой, ну плюс всякие бутеры :) а смотрела в эти выходные «Собачье сердце» и «Служебный роман», плюс пару серий разных сериалов.

      Кстати, кровь у меня самая обыкновенная: 2+ :))

    2. представляешь, в поисках киндеров оббежала несколько окрестных магазинов — так там непойми что продаётся, сплошное «это был не нескафе»
      придётся на другой конец города за правильными яйцами ехать :(

      1. А у меня отец маму решил порадовать, несколько раз купил киндер, а внутри хлам какой-то (я жутко ругалась, что современные дети и без того тупеют, а еще и от такой гадости процесс ускорится))), а потом по тв увидели рекламу, где в киндерах «лучшие старые коллекции» и вот на выходных именно такие встретили в супермаркете!)) Мне попался бегемотик и я пищала и прыгала до потолка))

    3. Ой, ну что ты правда-правда не догадалась, что это еще один из серии кот в окружении странных вещей? :)
      Это —
      Руки … да, нет, бегаю я сама по себе, мне своего веса хватает носить. Ростет от тренировок, штанги и прочих невинных прелестей … наверное.

      1. Ну конечно же я не догадалась и не добавила картинку с Мэгги в голосовалку :)) Я на ДИМе кота съела!)))

    4. наверное!!! но коты все равно любимые…. я вот тут все думаю, может таки вышить Леонардо :-)))) ну так, чтобы было :-))))

      1. Ой! Вышей, вышей, пожалуйста, Леонардо!! Я уже лет шесть мечтаю посмотреть «воочию» на этот процесс!

    5. Ира, спасибо. А я и не сомневаюсь в вдохновляющем действии группы ;) Венком твоим залюбовалась, обожаю картинки с переходом сезонов <3
      А вот группу крови не знаю свою.

    6. Да, Ира, полный 3.14ц, простите, не сдержалась: 3 командировки за 2 недели, бронхит и в воскресенье снова лечу в Уфу на 4 дня. Но коллаж я все-таки сделала
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/naughty1.jpg[/img]

  2. istar1 или Ирина, венок крут <3
    Kwinto или Аня, у тебя два таких красивых пейзажа, очень интересно наблюдать за их ростом :)
    nimfs или Диан, "Игорь и Лена" — моя любимая про холодильник и две половины луковиц нашедших друг друга XD
    olgap или Ольга, я бы махнулась на розы и зеленую травку ;) , мне снег уже ооочень надоел
    privet_uchilka или Лена, поправляйся скорей!
    shyka2 или Ольга, какой роскошный пейзаж ты вышиваешь!
    Strannyi_zver или Оля, дерево как живое, так и хочется потрогать шершавую древесину. Желаю побольше здоровья!
    Tanechka_09 или Таня, какая милота получилась .

    1. у нас снег бывает редко, мало и невнятно. Пару лет назад 20см снега парализовали Пражское дрижение на полтора дня. Мы ездили по городу, муж пищал от восторга и нахваливал 4х4 :)
      В этом году снег немножко выпал, я тут им хвасталась, но он был в комбинации с дождем и все примерзло, так вот трамваи полтора дня не ездили — коллапс общественного транспорта.
      Мне, если честно, снег самом не особо нра, но пражская зима — это такой серый депресняк, что уж лучше снег

      1. У нас опять целый день снег, а перед этим выпала трехмесячная норма где-то за 2 суток, так что это природное явление успело поднадоесть

  3. arlekinazc, впечатляет, но хотелось бы видеть что да как :)

    elena_kitten, вместе веселее! Тебе уже совсем немножко осталось.

    istar1 или Ирина, классный венок! я еще на картинке не могла понять, зачем ты его в перчатках держишь, как картины в музее или аукционе. Типа лот номер 349 — утерянная работа неизвестного мастера 21 века. :) Вообще тебе не кажется, что родня тебя эксплуатирует? Вышей то вышей то, вышей это! Свободу творческому процессу!
    Я например, причину болей в животе не могу вяснить последние 6 лет. Хотя был однажды успех, даже пошло на время. Потом снова началось, но, поскольку предыдущая причина не подходила, так и остается это загадкой. Группа крови у меня В+

    Kwinto, «хорошим кино» я прочитала правильно с 3 раза, до этого упорно читалось «вином», уже хотела спросить каким :) ибо мне от мерзкой погоды кино, кофе, печеньки, шоколад — уже не помогают. Остаются спорт и алкоголь :)

    nimfs, да ты ударник труда. Лимонад классная штука. По какому рецепту делаешь? Я делала имбирный и алельсиновый. Сразу же после того, как получилось сделать немного домашнего Лимончелло :)

    privet_uchilka, поправляйся! ангина это мерзко, я всю жизнь с ними мучаюсь. Не перестаю всем больным советовать пить глинтвейн и «чай» с ромом :)

    shyka2, отлично-отлично, продвигайся. Я на это смотрю и у меня голова кружится от такой мешанины. Так что ты молодец.

    Strannyi_zver, не болей, поправляся и борись! «In Eternal Lines» — Музыка интересная, очень даже. Спасибо, что поделилась.
    А что с буддой? Настолько сильно ошиблась в полукресте?

    Tanechka_09, очень милы и праздничный снеговик! Мелкие работы всегда помогают. Сразу такой заряд позитива от того, что завершил что-то.

    TataFrost, одна ниточка лучше чем ничего! :)
    Людмила, удачи на след. неделе.

    1. Оля, я не удивляюсь твоей «ошибке» :)) я забыла написать про хороший портвейн :)

    2. Это не перчатки, а варежки :) У меня фотограф такой, что можно простоять минут десять в ожидании снимка, куда поместилась вся картина целиком :)) успеваешь замерзнуть!
      Насчет эксплуатации — я не против, я все равно себе мало вышиваю, а сам процесс люблю! Так что просто ограничиваю выбор любимым ДИМом.

  4. Всем привет я притормаааживаю. На прошлой неделе у меня был целый один свободный вечер на вышивку — пока ехала в час ночи домой на метро через всю москву >< Это думаю всё сказало о количестве вышитого. Пытаюсь подготовиться к новому году, в этом году меня тянет на монохромные микровышивки, которые потом надеюсь вставить в металлиеские основы для брошей.
    Глазоломательно но так нравится. Заодно осовила вышивку петитом, для такой мелкотни ( Floba 35 прикольная но мелкая)
    Кстати микрокартинок (150*150 крестиков не больше ни у кого нет в запасе?
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/Report206_LenOKsinema.jpg[/img]

    1. Мелкотни должно быть много на пинтересе! Просто забей в строку поиска crossstitch и chart, может еще small или christmas.

Обсуждение закрыто.