Mira & Co. 171

У нас сегодня совершенно потрясающий отчет! У нас потрясающие готовые работы!
Софа показывает готовый сад Тадж-Махал!!!
=GIFUS.RU=salut-nad-zamkom--2299.gif


cofee или Софа "Taj Mahal garden" (Chatelaine)
Дорогая Лена, тут так неожиданно получилось, что я дошила мандалу, решила с тобой и всей группой первыми поделиться этим счастьем, потому что начинала именно с вами. Только благодаря вашей поддержке я закончила эту работу, шила я ее два года ровно. Отдала вот на оформление теперь :) Такие дела, всем ровных крестиков и удачи в наступающем году, который обещает быть интересным
2014-11-29 13.42.30.jpg2014-11-29 13.43.45.jpg
2014-11-29 13.43.57-1.jpg
2014-11-29 13.44.06.jpg2014-11-29 13.44.08.jpg
2014-11-29 13.44.23.jpg

1. Silvochka или Евгения Woodland Enchantress, (Dimensions)
Привет! Конец года, поэтому времени мало :( Надо успеть вышить подарок (в группе Хардангер, очешник маме), на выходных работаю, чтобы в конце декабря побольше погулять...
Успела вышить всего пару ниточек, не особо заметно. Надеюсь, на следующей неделе окажется побольше свободного времени...

2. Vedma-proger или Настя "Жасмин" (Золотое руно)

3. kayla_nix или Лена "Романтика", Новая Слобода
В пятницу на работе внезапно выключили свет на пару часиков, и я сидела вышивала :) Успела построить столбик на высоту всего 2-го листа и перешла к бабочке. А часики я уже почти дошила - осталось буквально чуть-чуть, но сфотографировать с утра забыла... Видимо уже готовые буду показывать.
фото.JPGфото.JPG

4. tatyanaho или Таня
Я пока не с волками, не могла заставить себя за них взяться. Но на волне близости Нового года увидела их, этих баранов, и загорелась. Тут же настроила планов минимум 4 сделать - ага. Теперь я ненавижу французские узелки )))) Хоть бы одного осилить...
IMAG1297.jpg

5. Fati или Валентина "Белые ночи Санкт-Петербурга" (Мартина Вебер)

6. sasta или Татьяна, Портрет Аарона Хилла (своя разработка)
предупредила о пропуске

7. Talya или Настя, MD-61 "Christmas Wishes"
Всем привет!
Неделя промчалась практически незаметно, но я успела "обвести" своего сыночка-снеговика :) На выходных приедет мама - помочь с внуками и посмотреть выступления старшей в школе и прочих кружках :) Я прям вся в ожидании и приподнятом настроении, чего и вам желаю :)
image1.JPG

8. Donna Peppa или Юля
Всем привет!
Вот такая получилась барышня. Только сейчас заметила, что забыла ей бровь сделать (( . И к сожалению фотоаппарат уехал с мужем в командировку. Но вернется как раз к следующему отчету, так что мы будем с бровью и поглажены для съемки.
Пока шью очередной Шателайн. Называется персидский ирисовый сад. 28 лен (точнее jobelan). Очень легкий по сравнению с предыдущим.
Всем хорошей недели!
2014-12-10 09.20.13.jpg2014-12-10 09.19.43.jpg
2014-12-10 09.29.07.jpg

9. mirabe11a или Маша
Привет Лена!
Дошила металлик и бисер на крылышках у эльфа, такой миленький получается. Мне очень понравилось как смотрится металлик - едва заметно, как будто волшебная пыльца. Жаль фотка не отображает этого эффекта. А пяточки какие сладкие!
Как же я рада что у меня дошли руки до него, наконец-то. Может в этом году успею его дошить?..
Впереди правда, кординг. Боюсь его почему-то :) Бисер, металлик, лен - все ерунда, а кординг почему-то страшно. Умом все понимаю, но заметила что всячески оттягиваю именно этот эпап.
DSC_2975.JPG

Mira & Co. 171: 3 комментария

  1. Софа, у меня слов нет и я потрясена! Какая же красотища! И какая ты молодец! Все так искриться и переливается на фото, могу только представить как это фантастически смотрится в реале… Какое будет оформление? Ты нам покажи потом обязательно :)

    Женя, подарки — дело нужное, фея подождет немножко )

    Таня, обалденный барашек! Но французские узелки — это ужас для меня, я их так и не научилась шить нормально ))) Так что ты в моих глазах — герой!

    Настя, снеговичок очаровательный и забавный! Выступления детишек — это так трогательно )))

    Юля, поздравляю с завершением! Барышня роскошная! Потрясающе смотрится бисер! Новая работа очень интересная!

    Маша, хорошо что ты взялась за эльфенка! Надо его завершить, он такой милый!

Обсуждение закрыто.