Ботаники — 93


Встречаем новую участницу Юлю.

1. Marina (Марина).Риолис: Волк.

Привет!
Мой волк всё ещё не закончен :) Ну никак я с ним не расстанусь. В общем продолжаю вышивать последнюю четверть работы. Она почти полностью состоит из полукрестиков, а я их не очень люблю, хоть оно и получается гораздо быстрее. Да и вообще настроение было так себе, делать ничего не хотелось.

2. Fanni (Ирина).

Девочки, привет! У меня сейчас вязальное настроение, вышивать совсем не хочется. Поэтому отчет за неделю просто смешной. Надеюсь, вы увидели, что я вышиваю. :) А если нет, то в следующий раз покажу готовую вышивку!
Еще начала небольшую вышивку лентами, в пару к предыдущей игольнице. Но мне совсем-совсем не нравится то, что получается, даже показывать не буду. Нужно или переделывать, или бросить и по новой вышить. Это все от того, что вышиваю, а думаю о вязании )) Пошла я вязать!

3. Asyasha (Ася).

4. Quietness (Катерина).

5. Kwinto (Аня). Алиса: Обожаю.

За исключением носа, закончила «внутренности» щенка и перешла к котенку. Вышивала бледно-серым цветом – еле заметное продвижение.

6. Annastraube (Анна). Риолис: Журавли
Отпуск

7. Alwen (Варвара).

8. Pigeon_girl (Аня). Luca-S: Зимний пейзаж; Dimensions: Paris market

9. Silvochka (Евгения). Dimensions: Warm and fuzzy kitten.

Еще 1 неделька, и справа будет так же, как и слева. А потом уже начну вышивать котэ ^_^

10. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

11. Liberte (Алёна).
Отпуск

12. Margarita (Рита). Вышиваю крестиком: Метрика

У меня опять скучное однотонное прибавление... Да еще и фото не удалось... Извиняюсь, девочки, но вновь начавшаяся простуда уничтожила остатки вдохновения и новогоднего настроения...

13. Korenje (Наталья)

Всем приветы! Чувствую себя злостной интриганкой, но не могу удержаться ))) Показываю вам то, что отшито за неделю. Честно сказать, меньше, чем я надеялась. Думала недели за 3 управиться. Одна прошла, но треть не готова. Так что процесс чуть растянется, но до Нового Года, надеюсь, все же закончу. И что бы довести интригу до логического завершения, предлагаю вам угадать растение. Что же это все-таки будет такое? Хотя... может, вы сразу и догадались ;)

14. Chuzzle (Ольга). Белоснежка: Грациозный скакун

Вышивалось немало, но продвижение видно небольшое - хвост стал более хвостатым :)

15. nulize( Юля) . Нова Слобода: Мыльные пузыри

Здравствуйте.
Очень рада присоединиться к вам. Одной вышивать все-таки не так интересно, как в компании единомышленников.
Меня зовут Юля. Вышивать начала относительно недавно (были робкие попытки в школе, но не особенно успешные), от процесса получаю безумное удовольствие. Правда, сейчас страдаю от знакомой многим вышивальщицам проблемы - схватилась за кучу работ, ничего до конца не доделала, а хочется еще и еще. Надеюсь, теплая компания "Ботаников" поможет мне справиться с этим и сосредоточиться-таки на одной работе.
Вышивать буду (точнее уже начала) "Мыльные пузыри" от "Нова Слобода". Очень красивый дизайн на аиде16 с уже частично нанесенным рисунком.
Помимо вышивки весьма сильно увлекаюсь bjd-куклами, а точнее пошивом одежды на них (моя мечта - научиться шить на уровне и создать свой интернет-магазинчик с кукольной одеждой). К слову, пытаюсь добавлять элементы вышивки и туда. Трудно было удержаться и не похвастаться, поэтому покажу на коллаже мою последнюю работу - рубашку с вышивкой-деревом.
Всем хорошей недели и спасибо, что приняли в свою компанию.

Ботаники — 93: 15 комментариев

  1. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/fif93_Pigeon_girl.JPG[/img]
    Девочки, привет! Я немного опоздала с отчетом, но продвижение заметно! Появились цветочки в горшках (или ведрах?). Сложновато вышивалось, пестрый кусочек, хорошо, что чуть-чуть осталось)

    1. Анечка, замечательные цветочки, я думаю, что это все-таки ведра. Умничка моя, рада твоему результату!

  2. Марина, а ты не спеши с ним расставаться, волк очень красивый и добрый, пусть он будет помощникам в твоем хаедовоском процессе. И я не люблю полукрест, хоть и получается намного быстрее, мне привычнее крестики.

    Ира, хорошо, что есть такое вдохновение, нужно им пользоваться, а вышивка потом наверстается. Я не увидела, что же ты вышиваешь, но у меня ощущение, что это борода деда мороза.

    Женя, ура, скоро-скоро котик!! Жду с нетерпением!

    Рита, выздоравливай, пожалуйста! Я вчера получила от тебя чудеснейшую открыточку, спасибо тебе огромное, я очень довольна!

    Наташа, а я знаю, а я знаю!! А ответ уже говорить можно? Сама давно хотела что-нибудь вышить из этой серии. Очень красиво получается, уверена, ты успеешь закончить в срок!

    Оля, хорошее продвижение, ты молодец! В следующий раз в коллаж добавь картинку набора, хорошо? Так легче ориентироваться, сколько тебе еще шить.

    Юля, добро пожаловать! Замечательный отчет. Напиши мне, пожалуйста, свой ник на Аукаре. Уверена, что вместе мы осилим все твои начатые работы! Сейчас у тебя очень интересный дизайн, что планируешь с ним в дальнейшем? Себе вышиваешь или в подарок? Очень заинтересовало твое увлечение куклами, я погуляла по гуглу, порассматривала. Красивая рубашка, впечатляет!!

    1. Аня, волк красивый, но так как остаось совсем чуть-чуть, очень хочется закончить поскорее :)

    2. Хорошо, добавлю. Шить мне ещё о-о-о-чень много :) А учитывая комментарии и отзывы по белоснежке, руки немного опускаются. Посмотрю еще, как пойдет…

      1. Ну не знаю, сложно пока судить, но мне нравится то, что получается. Не грусти, будет очень красиво!

    3. Спасибо, Анют! Рада что тебе понравилась открыточка))) А я что-то жду-жду, а они никак не доходят)))

      1. Да, очень понравилась! ничего, зато они все вместе придут и очень скоро!

    4. Аня, большое спасибо на добром слове. Мой ник — nulize (это Юля, новенькая, если что).
      Работу вышиваю в подарок маме. Хотелось подарить на НГ, но с моими темпами получится, разве что, на 8 марта.

      1. Юля, спасибо! мне твой ник нужен для отчета.
        Прекрасный получится подарок!

      1. Это же земляника из Ботаники. Только я не знаю ее официального названия :)

        1. Да, да. Она! А официального названия и я не знаю. Земляника и все. Там внизу будет надпись на французском, указывающая понимающим, что это она )))

    5. Аня, спасибо :). Нет, не Дед мороз. Вышивка совсем маленькая, надеюсь, что выкрою в выходные часок на ее завершение.

Обсуждение закрыто.