DIM, отчет 202

отчет 202 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 202: 26 комментариев

  1. Оля и Таня — жду ваши адреса на почту!

    Kwinto, даже если вышивка предназначается родителям или вышиваю для себя, без сроков, меня всегда подгоняют мысли о других вышивках, которые только ждут, чтобы до них добрались :))
    LenOK, организм психанул, что ты его столько работать заставляешь! Выздоравливай, не торопись!
    naughty, какая же ты умничка!! Я подтверждаю насчет игрушек))) но там столько работы, что успеть никак не реально! Так что я совсем не против морского сюжета, тем более, отпуск так не скоро…
    nimfs, ага, следующие две недели — еще два этапа, во Франции и финал в Барселоне, так что обстоятельства имели ввиду наши вышивки))
    orangeva_ya, мне кажется, у тебя тут тоже прибавилось на нормальный такой забег, твой подарок уже почти собран, так что я учту и эти достижения ;))
    shyka2, чудной у тебя способ вышивания, его надо твоим именем назвать :)) за оригинальность!
    Strannyi_zver, а бежевая «стена» позади Будды не вышивается?
    Tanechka_09, ох, какая заманчивая картинка! Я прямо чуть не всплакнула, так захотелось на пляж, с книжкой, под зонтик, под шум воды… И поздравляю тебя, предводительница черепах!))
    TataFrost, нет, ругать не буду)) У нас по правилам отдыхалочка может быть не ДИМ, а Нимуёшка очень даже милая, тем более Единорожек!! Только напиши мне, пожалуйста, название набора!

    1. Нее, меня это мало вдохновляет :) я жутко ленивое создание, хотя случаются порывы вдохновения.
      А крестики решили не считать еще по одной причине, к моменту объявления марафона у меня был отшит приличный кусок, как его посчитать? Наугад? а вдруг обману? :))

    2. Я хотела посчитать крестики, но и так уже запаздывала с отчетом)

    3. я такая вся чудная-пречудная :-))) но сдеревом этим засада: какой-то нехороший художник сделал в дереве два похожих зеленых значка — треугольничек и звездочку. И поскольку я меня не набор, то эти треугольнички и рядом расположенные звездочки оказались практически одинаковыми… Вот такая печаль :-((( Я бы с удовольствием купила бы одну схему от набора и подобрала сама нитки, чтобы такого избежать :-((( увы, как-то давнишние Димы встречала на продажу в распечатках, но в основном только наборы :-((((

      вопрос на засыпку, ты какую Олю имела в виду вначале? :-))) нас четверо в группе :-)

      1. Дерево у тебя такая мозаика, что подмену значков будет легко скрыть, мне кажется ;)
        Это я победительницам марафона написала, а они что-то молчат, видно тоже решили, что тут нас много, надо по нику))

        1. наверное, думаю там и будет достаточно замен, зато бека почти нет :-)))

  2. Обалдеть!!! Спасибо!!! Не ожидала,честное слово…черепаха победила,потому что все на старте остались смотреть. Это вообще мой первый забег по крестикам. Плохо Ирочка,что руки опустились во время марафона,так нельзя. А за ножнички СПАСИБО…знала,как угодить вышивальщицам!!!
    Про пляжик,согласна на все 100%. За окном противная осень,а тут лето и оно еще так далеко)))))
    Новинки Дима порадовали, особенно новогодняя юбочка и библейский мотив. Я о юбочке очень мечтала и мечта почти сбылась. Что-то невероятное))))

  3. В новой коллекции Дим мне нравятся 6 маленьких дизайнов и гобеленовые сапожки)

  4. интересно, новогодние работы сезонные для показа на стенах? их потом куда-то девают и вешают только в декабре или так и висят весь год? :-)))

    1. А это вопрос ко всем участницам, кто вышивал новогоднюю деревню и магазин игрушек!
      Вот носок и юбку под елку я достаю, естественно, исключительно на праздники.

      1. кстати — да :-))) интересно было бы услышать мнения всех, кто вышивал празнчные дизайны :-)) а то я тут хотела магазин игрушек вышить, а потом подумала, а куда я это счастье после НГ дену? :-)))

        1. Я собираюсь шить димовский магазин игрушек, оформлять планирую как украшение коробки-шкатулки для хранения рукодельных новогодних мелочей

        2. Я свой магазин вышивала уже на исходе зимы, поэтому так и не оформила, но хочу в ближайшие недели заглянуть в багетку, а так — да, планирую его выставлять только на новогодние праздники. Около елки поставить столик, на который можно будет выставить всю праздничную атрибутику.

  5. istar1 или Ирина, как ярко и красиво! Мне кажется или там в окошке Дед Мороз? :)

    naughty или Ольга, поздравляю с завершением скатерти, очень красиво и нарядно получилось! Да, настольный теннис – чудесное времяпрепровождение! Это кафе я люблю, оно меня радует, когда я приезжаю в гости к родителям, надеюсь, что ты получишь удовольствие от этого процесса!

    orangeva_ya или Лиля, сколько подарков!! Ты молодец!!

    shyka2 или Ольга, ого, какая длинная получится картина!!

    Strannyi_zver или Оля, Будда очень хорошо и заметно подрос! Бревно очень живописное, красота!

    Tanechka_09 или Таня, как красиво, мне так нравится коврик!! Сейчас бы на море…

    TataFrost или Таня или Тата, красивый единорожка! И очень похвально твое вдохновение и желание вышивать до победного!

    1. Анюта,спасибо! Да,на море хочется,как никогда. Особенно сейчас)))) столько процессов одновременно ты вышиваешь. И когда ты все успеваешь?

      1. Танюш, да в том-то и дело, что не успеваю :( хочется все и сразу, а такая куча начатого не дает развить скорости на одной конкретной работе, но с другой стороны такое разнообразие не дает устать.

        1. Это правда,никогда не устанешь от одного процесса. Мне кажется,что у тебя отличная скорость для нескольких работ))))

    2. Я видела в нем портрет Папы Римского или какого-то Кардинала, но на время новогодних праздников пускай будет дед мороз)))

    3. Да, он очень симпатичный! Я его буквально выпросила: на Формулу его везли специально под меня 1 набор:))) Так что у него изначально энергетика очень правильная. Да и вышить я этого красавчика хотела уже лет 5. Ну а когда всё наконец сошлось — грех бросать работу на полпути:)

Обсуждение закрыто.