DIM, отчет 199

отчет 199 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 199: 7 комментариев

  1. Ира, у тебя день рождения сегодня, да? Сорока не ошиблась? ))) Тогда — с праздником! Желаю много свободного времени для книг, вышивки, зайцев, блоггерства, фильмов и сериалов. И ты ды, и ты пы. Крепкого здоровья, высокой мозговой активности и прогрессирующих творческих способностей!!! Восхищаюсь тобой не первый год уже ) И да — огромное спасибо за группу (не только за нашу). Многая и благая лета!

    1. В воскресенье было, ага :))) Спасибо, Лена, мне очень-очень приятно и я тут даже краснею немножко от удовольствия))))

  2. Да, предложения о праздновании двух сотен прямо потоком посыпались)))

    Kwinto, абсолютно заслуженная победа, тем более, ты многостаночница у нас, да и еще обе работы такие масштабные! (а еще забавно, что одна совсем зимняя, а вторая — явно летняя)
    LenOK, с возвращением! По пунктам: 1) вышивка продвинулась отлично, теперь бы еще лошадку добить, ну а для появления птички у тебя уже все готово! Планы на шарики мне нравятся, они такие праздничные, а дорожку с пироженками одобряю — будет вон Олю подгонять ;)) 2) УАУ! Всего, что ты перечислила, хватило бы не то, что на месяц — на целую жизнь, полную приключений! Поражаюсь, как такая хрупкая девушка вывозит столько всего на своих плечах (растущих из очень правильного места, судя по всем твоим прекрасным работам)! Надеюсь, запал от прочего рукоделия передастся вышивке ;))
    naughty, поздравляю тебя со счастливым пополнением! Передавай наши самые теплые пожелания малышу! ;))
    orangeva_ya, хотела написать, что замечательная яркая вышивка, отлично подходит для ребенка, но поймала себя на том, что и себе бы такую хотела)))
    privet_uchilka, ах ты искусительница!! Я уже себя за руки кусать готова, чтобы не доставать из шкафа набор с Бистро, ведь мне сначала надо Кафе закончить!! А смотрю на твою вышивку.. и рука тянется… Крот впечатлил невероятно! ))) Я с ужасом подумала, кем будет мой гипотетический ребенок, учитывая, что фантазия у меня богатая, а вот умений как у тебя нет! Мой бы шел с листком бумаги, на котором было бы описание животного :)))
    shyka2, а я люблю пока канва еще жесткая — главное ее скрутить поудобнее, зато потом держит форму, не обвисает (что для полукреста, который и так ведет работу, очень даже кстати)! Боюсь спросить, сколько же там у тебя всего, что ты все носишь и носишь, меняешь осень на зиму, и меняешь!))
    Strannyi_zver, давай-давай, наращивай скорость! А то сейчас света будет все меньше, на улице все темнее и печальнее, нельзя поддаваться, нужно, подобно твоему будде, улыбаться в усы и думать о хорошем!
    Tanechka_09, мне очень нравится и сама метрика, и фото, получилось прямо душевное, теплое такое! Прямо как твой пляжик, по которому я бы сейчас с удовольствием прогулялась…

    1. Ира, спасибо! интересно ты отметила, я даже и не задумалась, что мои процессы такие противоположные по тематике.

    2. Спасибо! Хрупкие плечи после фестиваля идут к мануальному терапевту и тот ставит их на место))) И вот вроде бы после фестиваля падаешь на кровать и думаешь что болшеникагда! а через неделю уже в голове планы на следующий XDD

    3. Ирочка,спасибо за теплые слова!!! Еще раз с Днем Рождения! Главное,пусть все мечты сбываются,а в вышивке не покидала муза!

  3. Девочки, сегодня же праздник! Я обычно равнодушно к нему отношусь, но сейчас хочу показать вам, что у меня получилось из пластиковой бутылки и светодиода :)
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/10/PA306867.JPG[/img]
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/10/PA306870.JPG[/img]
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/10/PA306871.JPG[/img]

Обсуждение закрыто.