Made in СНГ. Отчет №121

Welcome
Зима подкрадывается к нам не заметно, но мы не сдаемся, мы продолжаем вышивать :) вы только посмотрите на замечательные работы наших участниц...

1.  2005Yasemin (Таня - 6б). RTO «Кафе для двоих»/ Совенок/ Санта(совместник)

Всем привет!
У совуна отшито всё тельце, остаются ножки в кедах и главное для любого скейтера – скейт! И бэк для улучшения резкости картинки.
Букетик – дошила все крестики-полукрестики, остаётся бэк, буду дома его делать... Поэтому новым переносным процессом вчера выбрала второпях Карпы от Овен. Но как оказалось, схема очень неудобно располагается для лежания на коленях(как обычно у меня во время ожидания в холле бассейнов-дворцов творчества) – на двух листах А3, поэтому не уверена, что останется в качестве переносного, надо что-то покомпактнее.
У Санты дошито всё тельце(кроме металлика на кафтане, видимо, заменю на какой-нибудь бисер), должны быть ещё вышитые ножки, но я уже не успеваю, попробую их из ткани выкроить, и надо сшивать.






Листы А3 - по компактности не самая удобная схема, так что если что мы готовы подождать с продвижением Карпов ;) А вот Санту я жду с огромным нетерпением, он конечно бесподобен.. я практически влюблена во всю эту серию Сант.

2. Yulia (Юля - 5б).
Пропуск

3. TataFrost (Таня - 4б). Всякое! - Овечка бисером
Цейтнот у меня сейчас аховый, так что простите за молчание, ничего не успеваю...


Кораблик замечательный намечается.. будем надеяться что твой завал немного рассосется, и найдется побольше времени на вышивку ;)

4. oblachnost (Юля - 5б) "Святая Нина" от Радуги бисера(Юля)

Всем привет. В магазине работы было много. Нельзя сказать, что много вышила, но продвижения видные. Особенно на драконе. Немного не успела закончить и отбэкать крылья. В Блюзе вышивала в основном темными цветами. Там сейчас пойдет сплошная темнота, ограду буду вышивать.


5. Kwinto (Аня - 4б) "Венеция в цвету" Luca-S

Привет! Темпы мои падают, а все потому, что мне нужно вышить большую работу в подарок, но в другой группе. Венецию ни в коем случае не бросаю, но теперь ей удается выделить только один вечер в неделю, потому и результаты будут соответствующие, уж простите.
В этот раз повышивала красненьким :) наметила будущие цветочки. Не забываю и про всякие скучные светлые оттенки, но их совсем немножко, так, остатки ниток.


Ну хоть по 100 крестиков в недельку.. ну пожа-алуйста :) лично я с большим удовольствием наблюдаю продвижение в твоем коллаже.
--------------

АНОНС
решила не указывать авторство разработок, так как при нажатии на каждую картинку вы переходите на прямую к дизайнеру.
Итак, БЕСПЛАТНЫЕ схемки за неделю:

ПЛАТНЫЕ схемы

--------------
Девочки, вы все большие умнички.. голосуем за два отчета :)

пропуск без предупреждения - -1 бал
отчет, голосовалка, творческий отчет - +1 бал

Чтобы присоединится к группе достаточно просто прислать мне к среде ваш отчетик и краткое описание "о себе"  на почту. Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: ap.talya@gmail.com

made in снг

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №121: 8 комментариев

  1. Настя, ну 100 крестиков я, безусловно, осилю, но их не очень-то видном на общем фоне, но я стараюсь! Спасибо!

    Таня, прекрасные результаты! Я особенно болею за кафе и букет, последний очень нежный!

    Таня, какой чудесный кораблик, очень милый дизайн! Удачи и успехов в разгребании завалов.

    Юля, мне очень нравится вышивать темными цветами, так что надеюсь, этот участок пойдет у тебя быстрее, плюс ограда оживит это буйство красок и добавит в нее определенности!

    1. Аня, спасибо! Мне тоже кафе хочется продвигать и продвигать, вот только не поносишь его с собой…

  2. Таня, какая овечка, как блестит! И уже «приоделась». Только я что-то не смогла найти, чей это набор? А РТО-шный кораблик-открыточка очень милый, такой морской-морской! У тебя все эти наборчики-открыточки есть?
    Юля, Дракоша уже такой чёткий, но всё-равно нежный. А Блюз каждый твой отчёт вдохновляет на такие же подвиги.
    Аня, цветочки-цветочки! Спасибо что стала их прорисовывать, они так бодрят(по-моему). И действительно, уж 100-то крестиков ты сделаешь — и приноси нам на любование!
    Юля, которой в этом отчёте нет — спасибо за информацию по твоей подушке из творческого отчёта. Нашла я её — это номер 12 за 2011год. Правда, пока нашла вариант, где как раз отсутствует расшифровка значков схемы. Если не смогу найти, можно тебя ещё побеспокоить?

    А я сегодня с младшей дочкой на Атмосферу Творчества съездила! Купила у Парижских Вышивальщиц полотенчико со снежными шарами, они подписали схему. Ещё купила в Марье Искуснице козла-символ следующего года Жонглёр. Может его буду вышивать в ожиданиях в детских дворцах…

    1. Да, эти цветочки благодаря своему цвету очень оживляют и разбавляют мрачноватые здания, которые уже вышиты. Да, хоть по чуть-чуть, но буду вышивать, очень постараюсь не бросить, я сейчас получаю большое удовольствие от этого процесса.

  3. Таня, огого ты многостаночница! :) поздравляю с практически завершением букета!
    Таня, а я видела твою моську на фотках Яны на «Атмосфере» :) Понравилось?)
    Юля, прогрессы хорошо так заметны, молодец!
    Аня, я плюсуюсь к Тале, процесс у тебя интереснейший!! ну хоть сто крестиков! ^_^

    1. Ксю, привет!!!
      спасибо, я и сама получаю от него большое удовольствие!

Обсуждение закрыто.