DIM, отчет 198: 15 комментариев

  1. Kwinto, специально пошла смотреть на свою готовую вышивку — там четко видно, что это такой питьевой фонтанчик, с водой, бьющей через край, никаких мрачных мыслей!)))
    naughty, в том, что ты МОЖЕШЬ закончить вышивку до НГ у меня нет никаких сомнений, ты спокойно даешь пироженку за отчет. Вопрос скорее в том, сможешь ли, морально и по свободному времени. Лично я в тебя верю!
    nimfs, в ХАЕДовском отчете ты шила себе верхнюю одежду, теперь вяжешь.. ну не справедливо это! Чтобы хоть как-то скрасить нанесенную мне психологическую травму, я требую демонстрации связанного)))
    orangeva_ya, ой, Лиля!! Что ты со мной делаешь! Марсы только объявили даты концертов на весну и там есть один в Киеве! Мы тут с подругой уже локти искусали — ехать или не ехать, с одной стороны та же программа, а билеты еще дороже (а на мит/грит мы так и не накопили, хоть и договаривались). Но с другой стороны — включаешь вот их и уаааа…. а живьем ващеее… Поздравляю тебя с готовой вышивкой и с заслуженной победой (не последней ;))
    privet_uchilka, слушай, а ты не пользуешься органайзером для иголок? Просто с ним все эти одиночки и редко встречающиеся крестики пережить намного проще, взял иголку, вышил и убрал обратно, никакой мороки с вдеванием нитки каждый раз! А вообще все идет намного бодрее, чем ты пыталась изобразить, прибедняясь! ;))
    shyka2, я уже жду не дождусь, когда ты дойдешь хоть до одного края, чтобы прикинуть, помещается ли все!)) Держишь меня в напряжении!!
    TataFrost, давай, соберись, действительно, нельзя упасть лицом в грязь перед иностранными гостями, покажи им, кто тут самый крутой! ;) И фотографируй побольше!!

    1. Сходила я к тебе в бложик, посмотрела фото, действительно, у тебя фонтан, все, я больше не сомневаюсь!

      1. Ну и если даже надгробие? Готичненько было бы ) И философично-символично. Жизнь, смерть, обновление и море… Вечное и неизменное. Бла-бла-бла )))

    2. Я не пользуюсь органайзером по трем причинам. И сейчас я их изложу )))
      1. Мне жалко денег на его покупку (даже больше на доставку) и руки кривоваты для его изготовления.
      2. Я почему-то (возможно, иррационально) уверена, что он нужен для парковки. Исключительно. Дим шьем по цветам, для Дима органайзер не нужен, зря потрачены деньги (см.пункт 1)
      3. Я растеряю иголки. Мне будет негде их хранить. Муж уколет пальчик. Я засну и не замечу, как иголка попала внутрь меня и продвигается прямо к сердцу )))))) Я потеряю иголки, а они стоят денег (снова см.пункт 1)
      4. Никто не пробовал меня поуговаривать им пользоваться. )

      И ничо я не прибедняюсь! До бека дойдем — послушаем мои стоны.

      1. :))))) Страх перед потерей/уколом иголками у меня прошел давным-давно!)) Я иголки по привычке «паркую» на воротник домашней кофты, летом на майку. Иногда на штаны. Часто они выпадают и колют.. в ноги :) Порой домашние их проносят, находя в различных местах неположенных :)
        А насчет органайзера — я вышиваю не по цветам, а по мере отшива, порой мне влом искать, где же там еще встречается крестик такого цвета, а порой эти крестики сменяются с такой скоростью, будто ДИМ возомнил себя ХАЕДом, но без органайзера (у меня паковский для иголок) я своей жизни не мыслю :)

    3. конечно. как в хорошем фильме интрига должна созраняться до конца :-)))
      а то :-))))
      но если совсем невтерпеж :-) эта работа по набору должна была вышиваться на 14-й канве, а я взяла 16-ую, но размер канвы вырезала как для 14-й :-))) на всякий случайййй…

  2. istar1 или Ирина, ты так здорово рванула вперед в прошлый раз, что можно позволить себе немного расслабиться и помечтать.

    naughty или Ольга, успеет-успеет, никаких сомнений, господа!

    nimfs или Диана, ох уж эти феи! Но радует, что они к тебе приходят, пусть лучше парой, чем ни одной!

    orangeva_ya или Лиля, поздравляю! Потрясающе красиво и нежно, чудесный дизайн! Очень мне нравится одежда у ребятишек!

    privet_uchilka или Лена, очень успешно ты справляешься с долгостроем! Молодец! Да, я тоже надеялась на постоянную золотую осень, а тут неожиданно холод, пронизывающий ветер…брр.

    shyka2 или Ольга, масштабный проект! Такие уютные домики!

    TataFrost или Таня или Тата, всего на вечер? Так это же здорово, скоро будет любоваться Индианкой во всей красе!

    1. Девочки, а вы меня не троллите? Правда успешно? Мне кажется, что я топчусь на месте в час по чайной ложке..

      Ёлочки растут, ёлочки молодцы. Делись, как успеваешь совмещать два процесса ;)

      1. Лена. да ты что! мы же исключительно добрые, любой прогресс приветствуем с большой радостью!

        Спасибо! Эх, если бы их было два…это их только в этой группе два. Выходные отвела под новый процесс, так как в подарок, и хоть сроки не оговорены жестко, но все равно хочется как можно скорее. А все остальные вечера — другим процессам, не хочется ни один откладывать, иначе к ним очень сложно возвращаться.

    2. спасибо! муж выбирал, теперь ищет место куда вышивка будет прикреплена :-)))

  3. Еееей! Как у вас все здорово! Я пережила фестиваль и на следующей неделе вернусь с воооот таким отчетом!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/10/JWqjpzG0cFs.jpg[/img]

  4. Мы с вороном есть, просто летали в потоках времени и слегка заплутали. Но приползли. Продвижение небольшое, с маленькую веточку размером.
    Пы.сы. Вы бы додумались отпраздновать традиционный новый год (с мандаринами, оливье и шампанским) в октябре по причинам, что холодно, выпал снег и настроение, беря пример с градусника, ползет вниз и вниз? И я бы не додумалась. Но была приглашена на такой и славно повеселилась. Всем добра :3
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/10/report198_Strannyi_zver.jpg[/img]

Обсуждение закрыто.