Made in СНГ. Отчет №119

Welcome
Не знаю как у вас, а у нас вот-вот пойдет снег.. и спасти положение могут только красивые работы участниц :) Тем более что нам опять есть чем похвастаться...

1.  2005Yasemin (Таня - 2б). RTO «Кафе для двоих»/ Чудесная игла «Скромное обаяние»/ Совенок/ Санта(совместник)

Всем привет!
Двигаюсь потихоньку...

Про букетик – вышиваю его, как я уже упоминала, когда жду дочек с занятий во дворце творчества. Так вот, иногда другие дети интересуются моим занятием, и почти всегда это были мальчики! В том году вышивала Маковую сумочку для телефона от Риолис – два или три мальчика любовались, потом вышивала Тюльпан и Бабочка от Алисы - совсем маленькие мальчоночки всё не могли оторваться... И в этот вторник тоже два мальчика залюбовались на букетик чертополоха...)))))




2. Yulia (Юля - 1б).
Я переставляла пяльцы, поэтому смогла сфоткать вышитый кусок целиком. Заодно прикладываю картинку того, что должно получиться, чтобы был виден масштаб предстоящей работы =)
Розовато-коричневая полоска по верхнему краю вышивки - горизонт, до которого я наконец добралась. Я уже начинала думать, что он, как настоящий горизонт, недостижим... =)

3. TataFrost (Таня - 1б). Всякое! - Открытки

Котёнок готов, но в открытку он собирался тоже с приключениями: я потеряла ВСЮ свою оформительскую бумагу. Куда засунула - ХЗ, причём точно помню, что после ремонта я нашла, где она лежит и не стала перекладывать, т.к. я же теперь знаю, где она лежит:)))) Но, хорошо быть хомяком! Нашла картонку, из журнала ФР выдрала вкладываемую туда бумагу для скрапа... Всё хорошо, что хорошо кончается:)
Ну и цветочки успела доделать! Вот прям с пылу, с жару:)

4. oblachnost (Юля - 2б) "Святая Нина" от Радуги бисера(Юля)

Всем привет! Я опять с готовой работой. Закончила икону. Очень довольна результатом. Красиво получилось. Правда пока что косяк завершенных процессов подошел к концу. Надеюсь в следующем месяце закончить Интересный разговор. Его я тоже повышивала, но покажу в следующем отчете. И как обещала, принесла Блюз. Правда не удалось вышить запланированное, но тоже неплохо продвинулась. Все-таки этот процесс у меня очень долгоиграющий.

5. Kwinto (Аня - 1б) "Венеция в цвету" Luca-S

Привет! В этот раз я чрезвычайно довольна собой, вышила прилично, как для моих обычных темпов :) Все пытаюсь заставить себя вышивать воду, хоть по чуть-чуть, но все никак, там отдельные рядочки крестиков разных цветов, то ли дело, когда я вышивала вот это левое здание, песня, а не схема :))

--------------

И маленький АНОНС
вот такую вот красоту недавно разработала oilima - Екатерина Мешкова по иллюстрации Лиси Мартин "Мамина радость"

если у вас есть ссылки на каких-либо дизайнеров СНГ, то я с удовольствием приму их в свою копилку, чтобы радовать вас анонсами каждую неделю :)

--------------
Девочки, вы все большие умнички.. голосуем за два отчета :)

пропуск без предупреждения - -1 бал
отчет, голосовалка, творческий отчет - +1 бал

Чтобы присоединится к группе достаточно просто прислать мне к среде ваш отчетик и краткое описание "о себе"  на почту. Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: ap.talya@gmail.com

made in снг

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №119: 18 комментариев

  1. Девчонки, молодцы, у всех такая красота!!
    Из дизайнеров .. на галерее слежу за:
    Катей Волковой http://appolinaria74.gallery.ru/
    Екатериной Чайковской http://lemon84.gallery.ru/
    Сашей Солнцевой http://ashrei.gallery.ru/
    Надей Смирновой http://mandarinks.gallery.ru/
    Катей http://kotenok-porosenok.gallery.ru/
    Олей http://fuchsia-flower.gallery.ru/

    и еще много за кем :))

    1. Ксю, а твой комментарий я не видела, когда свой писала…
      И мой сейчас висит с надписью — Ожидает проверки модератора…
      Это видимо из-за ссылок.

      1. Да.. это из-за ссылок, я все еще привыкаю как их подтверждать.. поэтому долго «тупила» с Ксюшиным комментарием

      1. А ты есть на галерее? :) там оч удобно за всеми новинками «подсматривать» :) А еще там есть Яна http://bobrika.gallery.ru/ которая ежемесячно выкладывает обновки от производителей , обзоры выставок и кучу всякого интересного :)

        1. Прям дух захватило от обилия новинок )) я чуть больше недели как на галерее.. обвыкаюсь)

        2. Ксю, а что значит «очень удобно за новинками поглядывать»? Стать другом дизайнера, и получать уведомления об обновлении? Или как-то ещё можно?

          1. Там можно просто на дизайнера подписаться .. то есть заходишь на страничку, тыкаешь Добавить в друзья, даже если человек тебя не добавит в друзья у себя, то ты будешь на него подписана и будешь видеть все его обновления в своей ленте. Галерея мне кажется более удобной, нежели вконтакт , форумы какие-то …
            В ленте своей нажимаешь кнопку «обновления» и видишь все, что загрузили твои друзья и те, на кого ты подписана… Сумбурно, но как-то так :)

            1. Понятно, я так уже сделала, каждый день бываю «засыпанной» извещениями об обновлениях у друзей.

  2. Юля, действительно, твой масштаб «внушаить»!! И горизонт ты уже достигла, молодец!
    Тата, котик — милашка, обожаю Алисовских милых звериков! И правда, вот в таких ситуациях понимаешь, как хорошо иметь запасы всего на свете! И у меня тоже бывает, что перепрятушки — совсем не запоминаются…
    Юля, рада за тебя, что ты успеваешь к торжественной дате с иконой! А Блюз и правильно, что долгоиграющий, такая мешанина близких оттенков! Но сейчас как раз такое видно за окном — и это очень красиво, думаю, нынешнее время года должно тебя вдохновлять. Согласна?
    Аня, да, хорошо ты продвинулась — я уже не вижу дельфинчика, а вполне себе монументальную стену с перилами.

    Настя, а каких дизайнеров ты не знаешь? Думаю, что я пока знаю самых известных — Екатерина Волкова — Апполинария http://appolinaria74.gallery.ru/
    Татьяна Зникина — Ворожея http://vorozheya.gallery.ru/
    Мила Вождь http://redbest.gallery.ru/
    Кот Обормот http://kot-obormot.gallery.ru/
    Юлия Ткаченко — Семклита http://semklita.gallery.ru/

    1. Да я как-то раньше за этим делом не следила (стесняюсь).. так что я на самом деле мало кого знаю )

      1. Я вот тоже не так давно на Галерее, а уже у многих купила нужного-необходимого…
        Всё с духом собираюсь начать Смородину или Крыжовник от Екатерины Волковой…

          1. Да, ведь красота-то такая! Вы вот уже понавышивали с Варей и Оксаной красот от наших девочек-дизайнеров, вот и мне захотелось!

            1. Из текущих закончи хотя бы одно что то :)) У меня щас у самой 5 процессов и, надо сказать, не знаю за что хвататься… :\

    2. Таня, спасибо! да, и я уже потеряла дельфина, оказывается, я умею хорошо трудиться :))

  3. Таня, мой племянник, когда был в 6-7-летнем возрасте очень интересовался моей вышивкой, с удовольствием наблюдал, просил научить, пробовал. Было так забавно наблюдать, как он, высунув язык, старательно вышивал. У тебя во всех процессах заметные прибавки, молодец!!

    Юля, кажется, что чуть-чуть, а вон, оказывается, сколько ты уже вышила! Я помню самое начало.

    Таня, чудесный котейка! И цветочки очаровательные!!

    Юля, поздравляю с завершением иконы, очень красиво!! А твоя настойчивость в больших процессах, как Блюз, гобелен, меня восхищает!

    Настя, очень красивая разработка! Но если я еще начну отшивать авторские схемы, то вообще погрязну в долгостроях и постоянных тратах. А так хочется…

Обсуждение закрыто.