Made in СНГ. Отчет №118

Welcome
И вот уже на улице октябрь, листья начинают понемногу желтеть, и во всю готовятся отпадать.. но мы не унываем, - мы вышиваем! :) И три законченных работы тому в подтверждение.

1.  2005Yasemin (Таня). RTO «Кафе для двоих»/ Чудесная игла «Скромное обаяние»/ Совенок/ Санта(совместник)

Привет всем!
Вот и октябрь начался.
У меня по ощущениям больше продвижение в букетике, что-то много детских занятий было...
Начала ещё к Новому году Санту из совместника Лили orangeva_ya, тоже хочу показать вам.





Это где такой интересный совместник обитает? мне пожалуйста ссылочку в студию :) А вообще ты большой молодец, столько процессов одновременно, и все движутся.. никто не забыт и ни что не забыто! Умничка одним словом.

2. Yulia (Юля).

Закончила свою отдыхалочку :) Фото "только что с пялец" :) Оформлять пока не буду, у меня еще 3 набора этой серии лежат :)


Так после этой отдыхалочки новые пойдуть? :) Хорошо получилось, хотя мне в таких картинках для ясности всегда бэка не хватает (хотя делать я его и не особо люблю)

3. TataFrost (Таня). Всякое! - Открытки

Цветочки я не дошила, ибо... Ибо в четверг вечером мама увидела картинки с ФР, в частности, этого милого котика от Алисы, и заявила, что тортик может подождать, а в качестве открытки вот прям всенепременно должен быть вышит этот любитель сладкого:) В пятницу набор был куплен, начат, но реально двигаться стал только с понедельника, ибо на ФР я пропадала 3 дня и возвращалась домой каждый раз ближе к 10. Кто меня знает, удивятся, ибо котёнка я вышиваю простым крестом, а не болгарским, как обычно. Только в этом случае я смогла гарантировать, что в пятницу вечером котик будет готов и открытка собрана. А дарить его надо уже в субботу..........


Котейка действительно очаровательный.. но на сколько я вижу цветы не сильно от него пострадали :) думается скоро и они пополнят галерею законченных работ :)

4. oblachnost "Святая Нина" от Радуги бисера(Юля)/ "Настоящая принцесса" от Рукодельных забав

Всем привет! Я с законченной работой. Метрику Настоящей Принцессы закончила. Уже постирала, погладила. Осталось оформить. С оформлением затягивать не буду, так как работа предназначена для дарения, так что сейчас денег надыбаю и потащу в багетку. Или скорее всего дождусь завершения иконы и отнесу две работы сразу.
Икону хотелось бы к следующему отчету уже принести законченную. Если ничего не помешает, то может быть и закончу.
И со следующей недели принесу Блюз падающей листвы и уже не буду его откладывать до окончательного завершения.
Честно говоря, жду недождусь, когда наш садик работать начнет. А то дочь от безделья мается. А я от ее кипучей энергии к вечеру просто падаю без сил. На работу хожу отдыхать.


Кто-то продвижение Блюза "зажал".. ведущая все видитЬ ;) мы его очень ждем, в следующем отчете)) И, конечно же, поздравляю с окончанием метрики. Принцесса хороша, и замок ей под стать :)

5. Kwinto (Аня) "Венеция в цвету" Luca-S

Всем привет!
Потихоньку, помаленьку продолжаю вышивать! На станке идет куда легче, чем на руках, несмотря на 18 канву. Зато здесь много огромных однотонных участков и почти нет одиночек, пока вышиваю темные цвета - мрачно, но легко. И планирую, на какой лист пойду дальше, хотя до этого еще ой как далеко :)


В вышивке это чуть ли не самое интересное, планировать какую ниточку следующей отшить.. хотя редко совпадает то что планируешь с тем, что вышиваешь )

--------------
Девочки, вы все большие умнички.. голосуем за два отчета :)

пропуск без предупреждения - -1 бал
отчет, голосовалка, творческий отчет - +1 бал

Чтобы присоединится к группе достаточно просто прислать мне до среды ваш отчетик и краткое описание "о себе"  на почту. Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: ap.talya@gmail.com

made in снг

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №118: 13 комментариев

  1. Настя, Лиля ведёт на Аукаре группу Готовим сани летом, совместник в её блоге. Ссылка вот- http://puretango.blogspot.ru/2014/06/heart-strings.html

    Юля, фанфары! Ты закончила моих любимых котиков! Ура-ура!! Буду ждать следующих в твоём исполнении.
    Таня, котик такой милашка, надеюсь, что ты успеешь его «оподарить».
    Юля, и принцесса, и замок — очень трогательные, а икона как хорошо продвинулась — ты идёшь на рекорд!
    Аня, если будешь продолжать шить по бокам, совсем скоро и цветочки начнутся, а они весьма весёленькие и мрачность прогонят-разбавят.

    1. Таня, я вся в сомнениях, не люблю вышивать строго по листам, а вдруг на следующем пару крестиков осталось, что ж потом опять нитку вставлять? :) вот так и маюсь с шестью листами А3, то на один прыгаю, то на второй, сейчас на нижнем левом остановилась, но поглядываю правее на воду, но там совсем не просто, это меня пугает :)

      1. Вот все то же самое. Самая печалька вышивать на стыке четырех листов.

    2. Следующие еще не скоро будут, до них две другие «кошачьи» вышивки планируются ;)

  2. Настя, спасибо большое. А в Блюзе продвижение было маленькое очень. Но в следующий отчет обязательно покажу, он тут на этой неделе оказался основным процессом, так что надеюсь его хотя бы крестиков на 700 продвинуть.
    У меня скоро будут еще новые процессы. Я пообщала Наташе Черепановой фиалковую козявку к февральской выствке вышить. Плюс Интересную беседу нужно закончить.

    Таня, как же мне нравится чертополох! Очень рада, что он у тебя продвинулся. И Дед Мороз ожидается классный. Ты вообще у нас передовик по количеству процессов.
    Юля, очень люблю этих котов. Они такие классные! Поздравляю с завершением первого.
    Таня, все хочунимагу этого кота. Буду мониторить новинки в Леонрадо на его счет. Симпатяга просто! А открыточка кстати очень даже подросла.
    Как все-таки хорошо, что ты вернулась к этому процессу! Здорово получается. А торчащий вышитый участок стал на дельфина похож.

    1. Юля, спасибо, я догадалась, что этот комментарий мне :) да, с дельфином ты меня повеселила.

      1. Ой, Анечка, извини. Так спешила высказаться, что даже не обратилась к тебе.

  3. Таня, мне очень нравится кафе, я вижу в нем осенний уют, и мне от этого так тепло становится! И акварельность букета радует!! Совёныш очаровательный!!

    Юля, поздравляю с завершением процесса! А как вообще планируешь оформлять? Целую серию в одинаковых рамах? Или что-то другое?

    Таня, какой прелестный котеночек!! Чудо!

    Юля, поздравляю с завершением метрики, очень красивая и оригинальная!!
    Хорошо ты продвинула икону, умничка!

    Настя, согласна на все 100 %, я обычно планирую одно, а иголка ведет меня совсем в другую сторону, обычно это зависит от того, закончилась нить или нет, не люблю вешать остаток на органайзер, стараюсь полностью использовать.

    1. Да, хотелось бы оформить серию одинаково, но следующие котики из этой серии не скоро будут :)

Обсуждение закрыто.