Альбатрос, 117


Готовая работа! У нас! Сегодня! Ура!

1. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God
Отпуск.

2. Оксана или elloysamara, Anchor LL211 The Flower Barrow

Я закончила LL211_The Flower Barrow. Ура!!!!!! Чего то я устала! Поэтому беру отпуск и занимаюсь всякой фигней! Опять уезжаю скоро в Питер! Девочки, не до вышивки точно.:-)

3. Ира или istar1, Dimensions 35290 Nature Study

Продвижение еще с прошлой недели, так как сейчас я ни-ка-кая. Работаю работу и держусь лишь на чувстве ответственности. Уже не пью таблетки от аллергии, а то в купе с жаропонижающими они сбивают температуру с 38 до 36 за рекордный срок, от чего организм офигивает))
Мечтаю, что вот выздоровею и каааак навышиваюсь (сразу после того, кааак насплюсь, поем и просто полежу в тишине без дела)) Не так складывается моя осень, как планировалось, не так..

4. Катя или keidi, Olympus

Я вышила чуть больше нормы, так что бонусом сегодня будет оригинал. Это Хиросигэ Андо, "Вид на Хаконэ", невероятной красоты гравюра. Выбрала в той цветовой гамме, которая ближе всего к вышивке))

5. Саша или l_mom, Anchor PCE866 Settle railway station

У меня праздник! Я весь бек на работе сделала, остались простые банальные серенькие крестики, й-оххо!! :)
Следующий дизайн выбран, но начать я его хочу на 7 лунный день (а первый наступает 24 сентября), так что возможно на одну недельку стряхну пыль со своего стааааааааарого долгостроя :)

6. Оля или lekae, DebBee's Designs - Tropical punch

добавилось еще немножко полукрестиков

7. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"
Отпуск.

8. Ольга или olgahmel, Bothy Threads Cut Thru' Pirate Ship
Пришлет отчет позже.

Альбатрос, 117: 5 комментариев

  1. Девушки, прежде всего — спасибо вам за теплые слова и добрые пожелания! Простите, что ною тут со своими бацилами, я исправлюсь :)

    Оксана или elloysamara, я вижу, что ты прямо опьянела от успеха))) и это заслуженно — работа невероятная, что по сложности, что по результату! Будем ждать твоего возвращения! (передавай привет моему любимому Питеру)
    Катя или keidi, и правда очень красиво! Я бы такую повесила у себя в спальне, она на меня действует как-то успокаивающе, то ли цвета, то сюжет.
    Саша или l_mom, у меня в голове зазвучала новогодняя песенка из рекламы Кока-колы (праздник к нам приходит, праздник к нам приходит))))) Что ж ты молчала все эти годы! Может и мы бы свои работы начинали в правильные дни!! Так, надо срочно что-то начать…
    Оля или lekae, судя по продвижению твоей рабочей вышивки, тебя заваливают работой на работе :))

    1. Да я сама мало на этого внимания обращала, но сейчас мне очень нужна помощь, вот для приметы пытаюсь все сделать правильно :)

  2. Блин, Оксанка, это нечестно!!! Я притормозила, понимаешь, не стала дошивать (а все шансы были ;)), думала закончить вместе, а ты!!!! Поздравляю, вот :) Отдыхай :)

Обсуждение закрыто.