HAED, отчет 140


1. ali_ole или Алина. Пионы.

На этой неделе я собой довольна. 1700 крестиков в плюсе. И еще, я наконец-то закончила первую четверть работы.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Отпуск.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

За эту неделю у меня какой-то прям мега прорыв. В основном всё за "рабочую" неделю. Села под сериалы вышивать.
Предыдущий лист закончила под лозунгом "50 оттенков синего" =) Я и не знала, что у синего может быть столько оттенков! И всё на махоньких 4х квадратиках )))
А этот лист, мне кажется, будет у меня под девизом "50 оттенков красного" =)
Бахромы значительно прибавилось. Но я пока в ней не путаюсь =) Надеюсь, и дальше так пойдёт.
Нового у меня ничего так и нет. К сожалению.
С осенью никак не справляюсь, потому что у нас на удивление приятная погода. Хоть бы она продержалась как можно дольше.
Правда я всё-таки умудрилась простыть. Поэтому в воскресенье вместо того, чтобы встретиться с Женей и Юлей (с аукары), я осталась сидеть дома =(((( Надеюсь, девушки встретились и хорошо провели время.
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Этот лист мне уже надоел! Он совершенно не сложный, но я его так долго мурыжу, что он уже примелькался. Вчера вот сидела до поздней ночи, но бОльший куст так и не закончила, надо еще поднажать, если время будет!
Осенью у нас пока не пахнет. И дело не в том, что мой опухший от аллергии нос не чувствует запахи :) а в том, что у нас днем до +24, я все еще хожу в футболке и легких тапочках, а ночами сплю с открытым окном (хотя, кажется, именно сегодня это меня подкосило). Так что жду полноценного наступления любимой осени и любимого октября – чтобы по грибы ездить, а еще на октябрь у меня билеты на два концерта (местная группа и Бумбокс), а еще любимый Хэллоуин. Пока кайфую от широкого выбора овощей и фруктов – нашли хорошую точку с вкуснейшими дынями, никогда такие не ела, а еще сливы, и груши, и два ящика яблок в подвале ждут переработки в сок… В общем, я люблю осень :)

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.

Мои небольшие продвижения) на следующей недели планирую отшить второй лист, и не знаю куда дальше пойти, продолжать вниз или же вправо....Не совсем понятные, но внизу видны елочки....

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Отпуск.

7. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien.
Пропуск.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Сентябрь проходит прекрасно. Ровно, солнечно и тепло. Собираем бумажки - то на паспорт, то в военкомат, еще самое сложное осталось - справка на физкультуру.
Воду горячую вроде как и вернули, но напор совсем страдает, и очень долго она сначала холодная течет. Думаю, не включить ли назад бойлер.
Серая морда привык, обжился, больше не прячется под диван, когда кто-то к нам приходит, а идет проверять.
Мозаику у меня ребенок отобрал целиком и полностью, сам клеит, осталось совсем немного.
На работе завал, три проекта на меня одну свалились. Так что я на этой неделе лентяйка, медведя не доростила.

HAED, отчет 140: 8 комментариев

  1. Ура, ура. Я вернулась. Правда, события последних дней совершенно не радуют. У меня самый близкий мне друг попал под поезд и я теперь занимаюсь сбором доноров, решением вопросов и много чего другого. Но с прилета уже успела немного повышивать, так что к следующему отчету уже будет фотография :)

    Мне очень нравится картинка нашего отчёта! Я видела уже давно этого оленёнка и просто с ума от него схожу!

    Девочки, мне так нравится смотреть за вашими процессами, что я не жалею о своем приходе к вам!

    1. Ох, ужасные новости. Сил тебе и ему.

      Буду ждать твоего возвращения! А заглавная картинка — он же не только милый, он еще и ювелирный практически, вот рядом с наперстком (если кликнут на фото, откроется блог рукодельницы на тамблере.

      1. Спасибо. Стараемся делать всё, что можем.

        Я с ума схожу от этой картинки. Давно ее уже увидела :)

  2. Эх, пропустила я этот отчет.
    И не вышивала а на неделе совсем, и в выходные была в отъезде, а потом уже было нечего показывать, посему решила пропустить. За эту неделю наверстаю. Еще мне ведь программа просчитала что я закончу картину к концу этого года если буду вышивать со скорость 1400 крестиков в неделю. Так что надо поднапрячься и… «все будет так как ты захочешь»…

    1. Ого, так это вообще буквально «рукой подать» до готовой работы! Сделаешь нам такой подарок на Новый год? ;)

  3. Алина, я не устаю поражаться твоим темпам! =)) И да, пионы прелестны!

    Ира, я тебя так понимаю! У нас маленькая квартира, и она моментально заполняется духотой. Была б моя воля, я бы вообще никогда окна не закрывала. Но муж у меня терпеть не может сквозняки и холод ))) Но пока я днём одна, у меня вечно окна нараспашку. Видно и меня это подкосило ))) Погода сейчас странная — вот вроде тепло, а у окна посидишь, и здрасте насморк )
    А ты ещё за грибами не ездила? Я тут вовсю любуюсь на фотографии грибных уловов )))

    Настя, а лист — это у тебя сколько? Вот что внизу осталось? Мне иногда кажется, что у меня листы нескончаемые ))

    Таня, бумажки — это противно, но необходимо, чтоб их. Желаю, чтобы всё прошло как можно быстро и безболезненно.
    А мозаику потом покажешь? =)
    Медведь переживёт )))

    1. Спасибо, Люда! А я на этой неделе поражена твоим продвижением, я его еще на сколько-крестиков увидела, я там слежу за твоим проектом. :)

      Я обожаю собирать грибы. Правда, в этом году выбираться на тихую охоту мне проблематично, с младенцем по перелескам не полазишь. Зато мой муж по дороге с дачи прошелся по лесу и привез мне 10 кило маслят. Их, конечно, чистить — это врагу не пожелаешь, но все равно, это мои самые любимые грибы.

    2. У нас дома мама мерзляк, она страдает все лето, потому что мы включаем кондиционеры на полную :) Но вот в прошлом году я буквально до середины ноября спала с открытым окном, так что я больше на аллергию в купе с усталостью грешу :(
      Предположительно, уже какие-то грибы есть, но ведь дождей не было вообще, а температура днем до +20, я в жару по лесу с комарами гулять не люблю(( жду похолодания и дождей…

Обсуждение закрыто.