Made in СНГ. Отчет №114


Первый осенний отчет! Маленький, правда :)


1. Alwen (Варвара). Всякое
Прогул.

2. Belyash (Наташа). DOME «Be Romantic»
Пропуск хода.

3. Elena_kitten (Лена). Riolis "Арбуз"

Я довышивала арбузик и даже начала сшивать, покажу потом уже в полностью готовом виде. После вышивания дименешенса меня потянуло на простые формы XD и я достала водопад от золотого руна, буду потихоньку шить его в группе.

4. elloysamara (Оксана).
Отпуск!

5.Kwinto (Аня). Luca-S «Venice in bloom»
Отпуск!

6. mamatata (Таня). Риолис «Под счастливой звездой»
Отпуск :)

7. mandarinka (Надя). Всякости!!
Отпуск :)

8. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы» / Рукодельные забавы «Метрика»
Отпуск.

9. TataFrost (Таня). Всякое!

В орнаменте не доделала последний цвет. Чуть-чуть меня не хватило... Начала ещё одну малипуську. А вазу... сильно не бейте... забыла сфотографировать, хотя закончила ещё в пятницу. В следующий раз точно покажу!

10. Tomi (Оля). Риолис «Алые маки»
Пропуск хода.

11. Soulcracked (Ксю). kotenok-porosenok «Осень»

Ну, я уже эту свою красоту понавыкладывала где могла :D Благополучно завершена, упакована и отпочтована в мастерскую Айвару на «убагечивание» :)

12. Yuufa (Юля). Екатерина Волкова
Отпуск.

13. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Прогресс пока только в Кошках. Даже жаль немного, что скоро вышивка закончится :)
Еще хочу поделиться радостью: у меня есть авторская схема "Счастье упорно лезло в дом"! И теперь я мучительно размышляю, какую взять канву и кому дарить (у меня две знакомые кошки похожего окраса ;))
Заодно посылаю картинку, найденную на одном из форумов :) По-моему, забавная идея =)

14. 2005Yasemin (Таня). RTO «Кафе для двоих»/ Чудесная игла «Скромное обаяние»


Совушку-Ученицу дошила, в рамку засунула, на 1ое сентября учительнице дочка подарила.
Свадьбу теперь нужно дошивать, т.к. хочу в багете оформлять, не самостоятельно.

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

made in снг

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №114: 16 комментариев

  1. Ксю, твоя Осень сказочно-прекрасна! Жаль, что ты бросаешь группу. Я собралась возвращаться с вышивкой Риолис про Питер недели через 2-3 как закончу процесс один.

    1. ну, «бросаю» как-то жестко, хотя в общем-то верно. не пинай, насяльника! передохнуть мне надобно, вижу уже , что не мотивирую группу никак.

  2. Я не знаю, когда я вернусь *плакаю* Очень и очень редко выпадает время на интернет за компьютером, а особенно в будни…

  3. Soulcracked (Ксю) — твоя осень просто обворожительна, прям сижу и медитирую на нее ))

  4. Лена, арбузик должен получиться очень симпатичным. И если честно, то я не поняла юмора насчёт простых форм в приложении к водопаду…:) Как-то на простое он не тянет:))) Я его даже продать решила… Только не берёт никто:)

    Эх, Ксю… Расстроила ты меня. Но, я хорошо понимаю, что без настроя и желания ведение группы превращается в обязанность, что не есть правильно.

    Юля, твои кошки совсем скоро уже будут готовы!

    Таня, очень симпатичная совушка получилась. Учительнице понравилась? И метрика такая нежная…

    1. Таня, спасибо. Насчёт учительницы — надеюсь, что понравилась, пока только дочка рассказала так, на следующей неделе род.собрание, может тогда сама она мне скажет.

    2. Тань, я в водопаде начала вышивать небо , а там довольно большие куски одним цветом, после малепусенького дименешенса с частой сменой нитки, как раз простые формы XD А еще я насмотрелась отшитых водопадов и все же хочу доделать свой.

  5. Лена, арбузик созревает! А водопад — огромный мне показался, разве лёгкий в шитье?
    Таня, орнамент какой привлекательный, люблю сочетание синего и жёлтого.
    Ксю, ты просто Мега-Крут! Надеюсь, и оформление будет достойным такого труда! А насчёт отказа от группы — может, это «отходняк» от такой сложной и долгой вышивки сказывается? Нужно отдохнуть!
    Юля, котики яркие какие, может, твой успех с ними и меня сподвигнет своих таких достать из закромов и пошить…

    1. Тань, небо нормально шить, а вот елки — с ума сойти можно от одиночек :)

    2. Вот мне тоже такое сочетание очень нравится, поэтому и подобрала такое:) Правда в исходнике тоже эти милые сочетания. На них и купилась:)

    3. Таня, я просто крайне неупорядоченный и рассеянный человек, тяжеловато мне дается какое-либо расписание, в том числе и еженедельное, надо по ощущениям посмотреть, как дальше будет :)

  6. Тань, какой солнечный котик :)
    Ксю, роскошная осень <3
    Ты создала очень уютную группу, но мы здесь собрались , чтобы получать удовольствие, наслаждаться любимым хобби, если пропал запал , я считаю, что неволить себя не стоит . Если кто-то из девочек возьмется вести группу, с удовольствием останусь в теплой компании.
    Юля, прикольный коврик, но модель все затмила XD
    Таня, какая миленькая совушка

  7. Всем привет! Я вернулась. Сегодня-завтра обработаю фотки и покажу свои отпускные достижения. В общем-то за эти две недели вышила наверное больше, чем за предыдущие два месяца.

Обсуждение закрыто.