HAED, отчет 137


1. ali_ole или Алина. Iris.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.

За эту неделю успеха у меня очень мало. Всё время уходит на подготовку к отпуску и работу :) Хотя, я старалась заставлять себя по минимум 50 крестиков в день, да вышивать! В общем, моя брусчатка становится твёрже и я активно ее выкладываю. Совсем скоро она закончится и начнется травка, кустики, дядечка с газетой и фонарь. Тут, думаю, мне станет поинтереснее :)

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

В своём строительстве я наконец до окна опять дошла. Так что по плану у меня "ободок" и темень ночи =)
А по поводу книг, я как знала - как раз на днях написала пост в ЖЖ про три последние прочитанные книги =) Вот тут
Это Марина Москвина "Моя собака любит джаз", 2. Гарри Гаррисон "Стальная крыса. Рождение" и 3. Джин Уэбстер "Длинноногий дядюшка".
Все три рекомендую. Но по-разным причинам =)
А сейчас я дочитываю Фицжеральда "Великий Гэтсби". На очереди у меня продолжение крысы и "Ритуал" Дяченко =)
Всем удачной недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

У меня сейчас самый разгар сезонной аллергии, спасаюсь кондиционером и таблетками, но неожиданно (как это всегда бывает) таблетки закончились и я решила попить прошлогодние «которые почему-то остались». Понятно, почему остались, они не помогают, даже скорее усугубляют. И хоть я выпила всего одну таблетку, на то, чтобы нормализовать работу системы потребовалось три дня, два из которых пришлись на отшив Дома… Так что прогресс может заметить только внимательный зритель :)

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Прпоуск.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Отпуск.

7. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien.
Отпуск.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Прогресс на лице, а вернее на голове грязноватого белого медведя)))

HAED, отчет 137: 11 комментариев

  1. Вот, только пригрозила остальным группам репрессиями и поставила ХАЕД в пример, как тут все расслабились :)) сглазила!))

    FreedomMary, Маша, спасибо, что предупредила, хорошо тебе отдохнуть! (вот уж группа у нас, никак не скажешь участнице «Что ты ленишься, бери вышивку с собой, повышиваешь в дороге!»))))
    goldfish19, Люда, заинтриговала ты меня книгами (особенно Джимом, что греха таить ;)))
    Tatyanaho, Таня, я все переживаю — вилки нашли?)) А мишка не грязный, это он порозовел в лучах заходящего солнца от смущения, что все внимание к его персоне! Смотри, как улыбается!

    1. Нет, вилки потерялись с концами (там ничего ценного, никакого фамильного серебра не было). Сколько-то штук поламались, это я помню, но вот куда делись остальные — ума не приложу. Упасть им особо некуда, кухня у меня встроенная, щелей нет :) Куплю новые, если не забуду. Ну или будем, как Ума Турман, учиться есть палочками

    2. Если заинтриговалась Джимом, не пожалей часа-двух на Длинноногого дядюшку! Книжка-то маленькая, но вкусная =) Обещаю! А Джимом потом будешь наслаждаться. Его много :) Я вот пару дней назад притарабанила из библиотеки вторую трилогию про него =) Ещё три рассказа. Толстенная.
      А ещё пока подбирала книги, увидела объёмы «Улисс»Джойса. У меня прям руки чешутся. Но пока Гаррисоновскую крысу не закончу, не возьмусь за этот толмуд =)))
      Ну и да, надо понимать, что Джим — это не секс-символ =))) Просто у меня слабость — умные мужчины =)))

      1. Поддерживаю Дядюшку двумя руками. У нее еще есть книга «Милый недруг», тоже чудесная, хотя дядюшка мне понравился больше. И есть два романа про Пэтти, забавно, можно почитать от нечего делать.
        Про Крысу спасибо, тоже посмотрю.
        Я последнее время читала (в основном перечитывала) Маринину и Булгакова. А сейчас нацелилась на Роулинг — «Случайная вакансия» и «Зов кукушки».

      2. Люда, я «Улисса» начинала раз пять, один раз в оригинале. Ниасилила. Если от Фолкнеровского потока сознания у меня дух перехватывало и хотелось только, чтобы воздуха хватило дочитать предложение до конца, то тут мне приходилось себя заставлять. И прочтение заканчивалось обычно на мысли: «Зачем мне это нужно? Только чтоб потом рассказывать, что я это прочитала?..» Кстати, хорошая мысль, надо Фолкнера перечитать.

  2. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/08/haed137_ali-ole.jpg[/img]
    Мне казалось, что и показать нечего, но продвижение все-таки заметно. Правда, это за две недели.

  3. Ириш, эта рыбка в начале — это же MTSA, да?
    И я всегда думала, что сезон аллергии — это цветение всего в начале весны. А тут вон оно как! Сочувствую. Держись там! Я прогресс заметила! =))

    Маша, а уже решила, на что отпуск потратишь? =)

    Таня, это что, медведь так во всю морду улыбается? =))

    1. Сама с удивлением заметила, но этот гад по ходу страшно доволен (непонятно чем)

    1. Это МТСА, а вышивала Василина, ее блог по клику на фото. Вкусняшка такая :))

Обсуждение закрыто.