Пледы по осени считают: отчет 163

Добрый день!
Опять запоздалый… Последний отчет лета!
Как же я люблю отчеты, в которых есть законченные работы! На этот раз нас радует Аня ([info]sonya-fasonya) своей ромашковой подушкой :)


Всем приятной недели!
А теперь отчет:

1. [info]annamis или Аня
Связала еще три ряда и пока ставлю ... Теперь довязывать смогу только на каникулах, сегодня уезжаем с дачи, плед оставляю здесь. В целом, я довольна, программу минимум я выполнила - укрываться пледом можно :)

2. [info]kalike_05 или Таня
Я сегодня без пледа… Потому как за последнюю неделю произошло несколько изменений. Во-первых, закончились лето и отпуск. Во-вторых, муж начал ремонт на балконе. И мне совершенно стало некогда и негде раскладывать плед и вспоминать «на чем же я там остановилась». Блин, а работать-то как сложно… и неохота. Причем сразу начались советы, методические собрания и пр. ерунда.
Зато нашлось время повязать сумку, которую я забросила. Помните такую? Лето, конечно, закончилось, но у меня есть все шансы попользоваться ей в следующем году :)

3. [info]sonya-fasonya или Аня
Ура-ура, я ее домучила. Небелых цветочков (а их там 4 штуки) муж не замечает, хотя точно знает, где именно они есть. Енот утверждает, что это его подушка =)
Серо-голубые квадратики я тоже вязала, но не так много, как хотелось бы. Надеюсь на этой неделе взяться за ум.
Показываю обещанную в прошлом отчете косметичку (шила в подарок подруге на машинке) и дошитую коробушку (шила вручную, начинала на курсах лоскутного шитья, что летом были, а закончила вот только сейчас). Ее для разнообразия Пандичка оккупировала =)
Лето заканчивается, помнится, мы планы на него строили. Интересно, насколько они выполнились.. Надо поискать тот отчет..

4. [info]die_krolik или Катя, Svetlyachok или Светлана, yulia или Юля, [info]Yuufa или Юля, Ольга
Пропуск хода по уважительной причине

5. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина, [info]orangeva_ya или Лиля, Valeria или Валерия
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 163: 17 комментариев

  1. Аня, мне нравится твоей плед! Он такой яркий и позитивный :) Даже захотелось похожий связать :) Он выглядит полноценным, можно укрываться и видеть приятные сны :))

    Аня, подушка очаровательная, ромашковая! :) Я стала различать Енота и Пандичку ;) Хорошо, что ты напомнила про планы. Действительно, интересно посмотреть что случилось, а что нет! Косметичка и коробочка хороши. А ты сейчас ходишь на курсы?

    1. спасибо =) надо мне отыскать нужный отчет, посмотреть что я там напланировала =))
      а вот с курсами все немножко веселее. На курсы я пока не хожу, НО мы с сообщницами организовали Лоскутный клуб в рамках рукодельного сообщества в ЖЖ. С совместным отшивом, конкурсом и призами =))

      1. Посмотрела на Лоскутный клуб :) Очень интересно! Правда, график плотный. А ты будешь покупать все журналы?
        Приз от магазина «Мои нити» — здорово! :))

        1. буду, ага.
          плед крючком у меня очень хорошо пошел, думаю, здесь тоже журнал целиком пригодится. плотный график — повод не лениться =)

      2. Ты нам тоже периодически показывай, что получается ;) Как ни крути, а это новый плед!

      3. Аня — ты герой! я планирую наоборот все проекты совместные свернуть, т.к. ничего не успеваю и мне ужасно стыдно :(

        1. ну я надеюсь, ты же нас не бросишь.. давай не все совместные, а все кроме пледов =))
          я не герой, а псих =) но уж больно хочется успеть все =)

          1. нет, пледы не брошу, а с остальным — мне тоже хочется все успеть, но жизнь у меня как горки американские, уже страшно что-либо планировать :(

            1. Аня, ты не раскисай! Все будет и все успеется! Рада, что пледы не собираешься бросать :)

              1. у меня в планах связать зимний красно-белый, но я поняла, что опасаюсь, как бы шерсть не начала краситься, надо всю пряжу постирать, и тут я торможу по страшному :(

  2. Аня, подушка суперская :)
    и косметичка и коробочка :)
    планы? у меня был вроде один план — отдохнуть :)))
    Таня, сумку тож довязать надо :) Если будут теплые деньги. успеешь ее выгулять

  3. Аня, большой уже плед у тебя. Совсем-совсем полноразмерный. Интересно, сколько времени один ряд занимает вязать уже..

    Таня, вот только сейчас увидела, что сумка полосатая, очень красиво смотрится. Раз у тебя перерыв в пледах, обязательно довязывай сумку, чтобы следующее лето во всеоружии встретить =)

    1. на самом деле, один ряд не так долго, но очень муторно :( минут 40-60 на ряд, но такое однообразие и тяжело его крутить уже.

Обсуждение закрыто.