Ботаники — 73



1. Marina (Марина). Dimensions: Treasured Friend Teapot.
Отпуск

2. Fanni (Ирина).
Отпуск

3. Asyasha (Ася).

4. Quietness (Катерина).

5. Kwinto (Аня). Renato Parolin: Un pò d’amore; Dimensions: Passion Flower Angel

Продолжаю трудиться над венком, потихоньку добавляются листочки и цветочки. После станка так непривычно вышивать этот процесс на руках, особенно верхнюю часть, но вроде ничего не мешает, неплохо идет.

6. Annastraube (Анна). Чарiвна мить: Бабочки

Добрый день!
Отдыхаем мы хорошо. Уже были в Океанариуме, в Планетарии, ездили на ВДНХ гулять. На выходные приезжаем домой, но отчет отправить не успеваю - столько дел накапливается за неделю - и дома и в саду.
Но время для вышивки нахожу - вечером, когда все дети уже легли спать, иголочка так и просится в руки:)
Все отчеты обязательно просматриваю, только вот комментировать с телефона очень неудобно :( Остались самые стойкие и целеустремленные! Так держать!!!

7. Alwen (Варвара).

8. Pigeon_girl (Аня). Luca-S: Зимний пейзаж; Dimensions: Paris market
Отпуск.

9. Silvochka (Евгения). Золотое Руно: Трудный день.

Все ближе и ближе к травке :) А пузяки котеек растут вместе со стенами :)

10. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

11. Liberte (Алёна).
Отпуск

12. Margarita (Рита). Золотое руно: Влюбленные львы

На этой неделе у меня попался очень хороший кусочек - без россыпи единичных крестиков, поэтому я довольна результатом))))) Ну и тем, что вторая половина работы так хорошо началась – значит, завершение не за горами! Пора подумать и про следующую работу!

13. Korenje (Наталья). Dimensions: Peonies and Delphiniums

Ну что ж, в этот раз я почти все, что планировала, успела. На этой неделе возилась с левым нижним углом, большую часть закончила. Остались только розовые цветочки и кусочек скатерти. Следующий этап - пион. Там как раз много розового, и цветочкам достанется, и пион наконец-то проявится ))) А июль-то за середину перевалил... вопрос, успею к сентябрю или нет все еще остается открытым...
Всем удачной недели!!!

Ботаники — 73: 6 комментариев

  1. Аня, да, отпуск у тебя проходит интересно и с пользой для дела! А прогресс в твоем процессе меня порадовал, уже так много вышито! Мы знаем, что ты с нами!

    Женя, какие же они славные и потешные, твои котейки!!

    Рита, ух, как заманчиво – новая работа!! Это всегда приближает финиш текущего процесса! А в этот раз так много вышилось!

    Наташа, как же красиво получается, этот дизайн невероятно красивый, а ты своими скоростями подзадориваешь и нас к новым результатам!

    1. Спасибо, Аня! Мы стараемся:) А бабочек уже очень хочется закончить, чтобы начать что-то новое!

    2. Аня, спасибо! Дизайн, и правда, очень красочный и солнечный ))) А твоя девочка тоже в похожих тонах, очень нежная )))

  2. Девочки, сижу на даче, интернет медленный, поэтому коммент один для всех — какая красота у нас получается ))) и девчушка, и бабочки, и котики, и львы — все красавцы )))

Обсуждение закрыто.