Ботаники — 72



1. Marina (Марина). Dimensions: Treasured Friend Teapot.
Отпуск

2. Fanni (Ирина).
Отпуск

3. Asyasha (Ася).

4. Quietness (Катерина).
Катя предупредила о пропуске, спасибо!

5. Kwinto (Аня). Renato Parolin: Un pò d’amore; Dimensions: Passion Flower Angel
Девочки, я без фото. На этой неделе совсем не уделяла этому процессу времени, зато я в отпуске и до конца лета в Крыму, девочку с собой взяла, но только в поезде вспомнила, что в наборе не хватает ниток одного цвета, так что полностью завершить пока не удастся, разве что перевести ДИМовские нитки в DMC и купить уже тут.

6. Annastraube (Анна). Чарiвна мить: Бабочки
Отпуск

7. Alwen (Варвара).

8. Pigeon_girl (Аня). Luca-S: Зимний пейзаж; Dimensions: Paris market
Отпуск.

9. Silvochka (Евгения). Золотое Руно: Трудный день.

Ух,ух, все ближе и ближе к задним ногам :) У серого и животик уже виднеется, рыба почти целая, а у рыжего почти готова кружка (я все же склоняюсь, что это кружка, а не сумочка :)). Полукрестика все меньше и меньше, но я не сдаючь - в конце много будет полукрестика-травы, так что все хорошо :)

10. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

11. Liberte (Алёна).
Отпуск

12. Margarita (Рита). Золотое руно: Влюбленные львы

Привет, дорогие ботаники! Не смогла я долго без нашего "хозяйства")))) Переезд состоялся, но до полного благоустройства гнездышка еще ооочень далеко! Если б не вышивка, я не знаю как бы я пережила напряженные часы ожидания когда привезут мебель, когда же соберется уже привезенная мебель (вернее когда у мужа будет вдохновение и время!) и т.д.... Поэтому и результат заметный - ровно половина львов готова))) Как видим, сильная половина - уставший какой-то лев получился, прямо как мой драгоценный))) хи-хи))) А к тому времени как будет готова львица, надеюсь, закончатся все заботы по обустройству, и я буду выглядеть такой же довольной как она!))))

13. Korenje (Наталья). Dimensions: Peonies and Delphiniums

Итак, добавлена туча (я ее все-таки сделала блендом - 2 белых и 2 кремовых вместо 4х кремовых), часть голубого неба, немного подоконника и почти закончен стакан. В целом неплохо, хотя и медленновато еще. На этой неделе собираюсь возиться внизу - скатерть, подоконник, зелень. А может, и бэк начну кое-где, чтобы в конце не озвереть от него. Всем хорошей недели!!! )))

Ботаники — 72: 17 комментариев

  1. Женя, знатная прибавка! Животик очень умиляет!

    Рита, какой символичный процесс! Поздравляю вас с переездом! Ты времени даром не теряла, по всему видно, молодец!

    Наташа, с бэком совершенно правильное решение, поддерживаю, меня он утомляет, особенно когда его очень много.

    1. Решение, я и сама понимаю, правильное… Но вот уговорить себя начать… )))

      1. Наташ, поверь, сейчас это будет легче, чем потом весь объем бэка шить. Я обычно себя так уговариваю — чередую крестики с бэком, один цвет с другим. Тогда и не так утомляешься, и работа на месте не стоит.

        1. ))) я, в общем-то, к бэку нормально отношусь. У меня была картина, я недели 3 только бэк вышивала (это «Весна», в группе Дим года 2 назад — можно даже картинки посмотреть)… я пока размышляю, т.к. хочется побыстрее все крестики/полукрестики доделать. В этом дизайне очень большой разброс мелких группок, поэтому часто приходится нитку закреплять, отрезать. Скорость, соответственно, меньше, а я тороплюсь закончить… У меня тут вдруг куча планов образовалась )))

    2. спасибо :) смотрю на работу — и одновременно хочется вышивать, чтобы котейки целиковые стали, и одновременно не хочется с ними прощаться, так и вышивала бы :)

  2. Аня, а ниток изначально не хватает, или ты с собой не взяла? Если они все-таки есть, я бы в ДМС не стала переводить, а подождала бы воссоединения с ними ;)

    Женя, котики все лучше и лучше. И конечно, у рыжего кружка в лапах. Они полностью подготовились к отдыху )))

    Марина, я скучала по твоим львам. А теперь уже один и готов. Красавец!!! Желаю тебе иметь потом, по завершении всех хлопот, такое же выражение на лице, как и у нее… А можно и в процессе — заканчивать какой-нибудь промежуточный этап и радоваться )))

    1. Их изначально не хватало, меня при покупке набора продавщица сразу предупреждала и даже предлагала сразу купить аналог в DMC, а я почему-то отказалась. Все надеялась, что хватит, но уже сейчас я точно знаю, что не хватает, я думала поискать среди остатков других моих наборов, но времени не хватило, а потом я просто забыла :((

      1. Нда, засада! Тогда, конечно, лучше побыстрее перевести в ДМС и заиметь моточек, чтобы спокойно вышивать дальше )))

        1. Да, только я, бестолочь, уже четвертый день отдыхаю, а вышивку до сих пор из сумки не достала.

          1. Отдых — это святое!!! Особенно первые дни. Нужно восстановиться, освежиться, обрадоваться жизни, а потом уже и вышивать можно )))
            Желаю хорошего отпуска!!!
            (я, вот, свой в этом году бездарно провожу — сижу дома или на даче, никуда в поездку не выбралась… может, в августе получится…)

            1. Да-да, ты меня еще похвали за безделье :)) надо хоть сегодня взяться, а то до осени так ничего путного и не сделаю.

              1. Хвалю!!! Безделье — это очень важный этап отдыха. Не пренебрегай им! )))

                  1. Умничка! А я скатерть у пионов немного поковыряла, теперь чем-нибудь полезным займусь. Чай, например, попью )))

                    1. Как здорово мы умеем совмещать приятное с полезным! не нарадуюсь :)

    2. спасибо :) сейчас как раз лето, травка зеленая, вот они и отдыхают на каникулах :)

      1. Ах, каникулы… мечта просто… особенно в теплой компании )))

Обсуждение закрыто.